АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

Согревающее предложение на ŠKODA от Автомир Богемия Самара

Дилерский центр «Автомир Богемия Самара» Официальный Дилер ŠKODA объявляет НОЯБРЬ месяцем беспредельно выгодных предложений на ŠKODA.

Максимальная выгода на автомобиль может достигать 225 000рублей*.

Почувствуйте максимальный комфорт за рулем автомобилей SKODA в любых погодных условиях и в полной мере наслаждайтесь зимой. Современные технологии SKODA – полный привод 4 на 4, подогрев рулевого колеса, электрообогрев лобового стекла. Все для Вашего комфорта и безопасности!

Особое внимание в ноябре мы уделяем двум флагманам от ŠKODA: это Новый ŠKODA Superb и абсолютно новая модель ŠKODA Kodiaq.

Ценовая планка на ŠKODA Superb 2017 начинается от 1 300 000 руб. Внешний вид нового ŠKODA Superb шкодаможно охарактеризовать следующими эпитетами: эмоциональный, стильный, безупречный. Четкие и строгие линии кузова вряд ли могут оставить равнодушным даже самого искушенного эстета. Передняя часть модели выделяется широкой радиаторной решеткой, «гранеными» фарами и стильной противотуманной оптикой. Удлиненный кузов Шкода Суперб, вытянутое заднее стекло и короткая крыша придают облику автомобиля спортивные черты. ŠKODA Superb не устает совершенствоваться. SKODA Superb оборудован множеством систем безопасности, которые способны защитить водителя и пассажиров в любой ситуации на дороге. Ранее подобные системы были доступны только в автомобилях премиум-класса. Уже в базовой комплектации Шкода Суперб оснащен системой электронного контроля устойчивости и системой экстренного торможения. Пассивную защиту обеспечивают подушки безопасности в количестве 9 штук.

Новый внедорожник ŠKODA Kodiaq открывает дорогу в мир путешествий. Эффектный дизайн, просторный салон, великолепная функциональность, набор самых современных электронных ассистирующих систем и инновационных сетевых возможностей. Всё это вы увидите в одном автомобиле.

шкодаИнженеры сделали новый ŠKODA Kodiaq 2017 удобным и для езды по бездорожью. Клиренс величиной 187 мм и полный привод с системой интеллектуального управления в сочетании с опцией off road обеспечивают уверенное прохождение сложных участков дороги. Новый SUV длиной 4,7 м предлагает достаточно пространства для комфортного размещения водителя и шести пассажиров. Мощный внедорожник идеально управляется как на трассе, так и вдали от проторенных путей. Скрытая сила хищника проявляется и в экстерьере ŠKODA Kodiaq – четкие и рельефные линии воплощают динамику, надежность и безопасность. ŠKODA Kodiaq идеально подходит и для ежедневных поездок по городу!

Новый ŠKODA Kodiaq 2017 – авто для жизни и бизнеса, предназначенное для решения любых задач независимо от внешних условий. Сегодня модель выпускается в нескольких комплектациях: ACTIVE, AMBITION PLUS, STYLE PLUS. Точная цена ŠKODA Kodiaq 2017 зависит от пакета дополнительных опций, который может включать специальные колесные диски, модернизированную оптику, дополнительные подушки безопасности и подогрев сидений. При большом наборе опций цена нового ШКОДА Кодиак заметно ниже, чем у многих других представителей данного класса. Чтобы получить помощь в выборе комплектации и дополнительных опций, а также записаться на тест-драйв, свяжитесь с менеджером нашего дилерского центра.

Можно много писать о преимуществах автомобилей ŠKODA, но лучше Один раз увидеть, чем сто раз услышать! Приезжайте в Дилерский Центр Автомир Богемия Самара на тест-драйв и испытайте автомобили ŠKODA сами!

Запишитесь на тест-драйв SKODA по телефону: (846)331-01-11.

* Выгода достигается при покупке модели ŠKODA Superb 2016 и 2017 года выпуска при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Срок предложения с 1 по 30 ноября 2017г. Количество автомобилей ограничено. Подробности у менеджеров отдела продаж.

22.11.2017



Автоновости

  08:05  Начался комплексный ремонт улицы Куйбышева в Самаре от Вилоновской до Венцека
18 апреля
  10:28  На 2 трассах Самарской области будет затруднено движение транспорта с 18 апреля
  07:47  На улице Садовой в Самаре с 25 апреля до 20 мая вводится запрет на стоянку машин
17 апреля
  10:31  Движение на Волжском проспекте в Самаре открыли 17 апреля после ремонта
  09:33  В Самарской области в 2024 году оборудуют умными детекторами еще 68 перекрестков
Автожурнал
на теплоходах из Самары, бронирование


20 апреля 16:08


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки. Автошколы: цены, условия, обучение, места.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru