АвтоНовости Самары
Портал города Самара samru

Открывается для движения участок ул.Ново-Садовая в Самаре

Сегодня вечером должно открыться движение по участку ул.Ново-Садовая в Самаре от ул.Осипенко до ул.Соколова.

Открывается правая сторона по направлению движения из центра. До этого времени движение осуществлялось только по левой стороне. 700-метровый участок дороги уже отремонтирован. Асфальтобетонное покрытие здесь аналогично тому, что уже уложено на Волжском проспекте. Кроме того, заменен бордюрный камень, благоустроена примыкающая к дороге территория, на разделительной полосе установлен отбойник. Как пояснили SamRU.ru в министерстве транспорта и автомобильных дорог Самарской области, сегодня участок дороги должна принять специальная комиссия.

Движение по участку от ул.Осипенко до ул.Невской по-прежнему закрыто для движения в связи с продолжением строительства метро. Как ранне сообщала администрация Самары, транспорт не сможет проехать здесь до конца 2013 года.

Ольга Арянина

28.06.2011



Автоновости

11:40   
Дорогу Новокуйбышевск - Речников отремонтируют в Самарской области в 2024 году
09:30   
В Самарской области проведут ремонт моста через реку Большой Иргиз в 2025 году
26 марта
  08:27  Аварийно-ямочный ремонт выполнили на 36 участках дорог Самары из 92
21 марта
  07:47  Трое взрослых и 12-летний ребенок пострадали в ДТП на ул. Стара-Загора в Самаре
20 марта
  10:10  На 32 улицах Самары провели ямочный ремонт дорог
Автожурнал
на теплоходах из Самары, бронирование


28 марта 21:50


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки. Автошколы: цены, условия, обучение, места.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru