Авто в Самаре
Портал города Самара samru

Флагман компании Geely - Emgrand GT презентован в СТОАВТО

Надежность и европейское качество плюс утонченный минимализм — отличительные черты нового флагмана компании Geely.

Даже вечеринка в стиле Chillout, Dj Илья MuZong, живая музыка и атмосфера единомышленников, объединенных интересом к новинкам современного автомобилестроения, не могли оторвать посетителей от Geely Emgrand GT.

презентация авто

«Это неудивительно, - говорит Генеральный директор ГК «СтоАвто» Юрий Сухов, - Geely Emgrand GT – первый автомобиль компании, созданный международной командой разработчиков с применением новейших технических и дизайнерских решений. С началом производства данного автомобиля компания Geely открывает новую страницу в своей истории».

В процесс создания флагманского седана Emgrand GT были активно вовлечены глобальные партнеры Geely. Сотрудничество с Volvo помогло создать отличное шасси. Настройкой подвески занимались специалисты компании Prodrive, специализирующиеся на подготовке спортивных автомобилей.

презентация авто

При создании Geely Emgrand GT перед дизайнерами стояла задача создать облик современного автомобиля, олицетворяющий новый фирменный стиль бренда и задающего вектор для создания последующих автомобилей «Generation 3».

Интерьер Emgrand GT - это образец продуманности и внимания к каждой детали, а качество используемых материалов и уровень оснащения автомобиля создают премиальный комфорт. Главной деталью передней части, без малейших сомнений, является радиаторная решетка – круги расходящиеся по водной глади, в совокупности с фарами головного света, и динамично выглядящим передним бампером, создают ощущение изысканности.

презентация авто

В профиле Geely Emgrand GT много элегантности - довольно длинная носовая часть, красивый наклон задней стойки крыши, подоконная линия с хромированными элементами. Боковые двери и капот получили оригинальные выштамповки, придающие внешности седана дополнительную динамичность. Для удобства водителя и пассажиров автомобиль оснащен сидениями с электрической регулировкой и функцией памяти, мультимедийной системой c 8-дюймовым экраном, системой контроля качества воздуха в салоне с двухзонным климат-контролем и акустическая система с 8 динамиками.

презентация авто

Также Geely Emgrand GT оснащен системой контроля слепых зон, функцией автоматической парковки, камерой заднего вида с динамической разметкой, передними и задними датчиками парковки, проекционным дисплеем и круиз-контролем.

Инженеры компании Geely уделили особое внимание безопасности, что подтверждается максимальной оценкой «5 звезд» по системе С-NCAP. Автомобиль оснащен системой экстренного реагирования "ЭРА ГЛОНАСС" разработанной компанией Valeo.

На российском рынке Geely Emgrand GT будет доступен с двумя вариантами силовых агрегатов. Двигатель объемом 1,8 литра, оснащенный системой непосредственного впрыска топлива и турбонаддувом, а также с атмосферным двигателем объемом 2,4 литра. Во всех комплектациях автомобиль агрегатируется шестиступенчатой автоматической коробкой передач производства компании DSI. Гарантия на автомобиль 5 лет или 150 000 км.

Продажи нового авто начались 20 февраля, его цена — от 1 389 000 рублей до 1 739 000 рублей в комплектации «FlagShip».

Всех посетителей презентации волновал вопрос — не станет ли машина дороже после начала продаж?

«Нет, - уверенно ответил Юрий Сухов. - Ценовая политика компании дает большое преимущество флагману, и она не будет меняться».

Geely Emgrand GT производятся на мощностях совместного предприятия «БЕЛДЖИ» в Республике Беларусь, поэтому проблем с доставкой автомобиля нужной комплектации и цвета заказчику не возникнет. А признанное качество техобслуживания (как гарантийного, так и постгарантийного) в автоцентрах ГК «СтоАвто» дает уверенность в том, что у будущих владельцев Geely Emgrand GT никогда не будет с ним проблем!

Владельцы Geely Emgrand GT получают:

Карточку «Geely» «Премиум-Пакет»

Круглосуточную информационную поддержку по телефону (только для владельцев Geely Emgrand GT) - 8 800 200 02 89.

Программу круглосуточной технической поддержки на дорогах, с покрытием в 45 странах Европы

Специальное предложение: «3 ТО в подарок».

СТОАВТО
г. Самара, Аэропортовское шоссе 1Ж, ул. Мичурина, 21А
8 (846) 250-33-33

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

27.02.2017



на теплоходах из Самары, бронирование


20 апреля 16:07


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Авто Самара - помощник автомобилиста города. Новости, правила дорожного движения, обзоры, автосалоны. Сервис Продажа Авто - объявления о покупке, продаже автомобилей: Рено в Самаре, Cузуки в Самаре, ВАЗ в Самаре, Хонда в Самаре, Форд в Самаре, Шевроле в Самаре.

Рубрика Дороги Самары содержит сведения о маршрутах городского транспорта Самары. Ситуация на дорогах Самары в сервисе Пробки. Автошколы: цены, условия, обучение, места.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru