Банки в Самаре
Портал города Самара samru

Кассиров Самарской области продолжают знакомить с новыми банкнотами 200 и 2000 рублей

В феврале сотрудники Отделения Самара Волго-Вятского ГУ Банка России активно знакомили кассиров кредитных организаций, торговых предприятий, а также операторов АЗС региона с новыми банкнотами номиналом 200 и 2000 рублей.

Образовательный проект продолжается. На встречах специалисты Отделения обращают внимание слушателей на то, что новые банкноты не являются памятными и их тираж не ограничен. 200 и 2000 рублей – это законное средство платежа, которое обязаны принимать во всех магазинах и предприятиях сервиса наряду с другими банкнотами. Представители Отделения также отмечают высокую степень защищенности банкнот, необычный дизайн и элементы, которые помогут людям с ослабленным зрением распознать новые купюры.

Для надежного определения подлинности банкнот рекомендуется проверять не менее трех защитных элементов, а при наличии технической возможности и доступа в сеть воспользоваться QR-кодом в нижней правой части лицевой стороны банкнот – по нему можно получить всю информацию о каждой купюре.

Отделение Самара готово проводить соответствующие занятия для сотрудников организаций различных сфер деятельности. Руководители предприятий, заинтересованные в обучении персонала по данному направлению, могут оставлять заявки по телефонам (8846) 373-10-27 или (8846) 339-66-73. Обучение бесплатно.

05.03.2018




Новости Самары



24 апреля 14:27


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Бизнес Самары - раздел портала, посвященный экономике Самары. События в экономике, новости компаний Самары, правовые аспекты бизнеса. Бизнес-элита. Банки Самары: кредиты и вклады, курс продажи и покупки валюты. Аренда и продажа офисов в Самаре.

Доска бесплатных объявлений. Справочник предприятий города с картой Самары. Сервис Работа предлагает соискателям вакансии предприятий города, имеется возможность разместить свое резюме.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru