Банки в Самаре
Портал города Самара samru

Уже более 800 клиентов УБРиР инкассируют себя самостоятельно

Малый бизнес в торговой сфере развивается очень динамично, у предприятий появляются новые потребности, в том числе в вопросах финансового обслуживания. Оборот у небольших торговых компаний сравнительно небольшой, и стандартная инкассация для них не выгодна, а самостоятельные прогулки с ежедневной выручкой до банка, в котором открыт расчетный счет - небезопасны, да и сдать выручку можно только в операционное время.

деньгиИменно поэтому в апреле этого года в Уральском банке реконструкции и развития появилась простая и доступная услуга «Самоинкассация», которая стала настоящей палочкой-выручалочкой для небольших предприятий. За несколько месяцев клиенты банка успели по достоинству оценить ее преимущества: сейчас более 800 клиентов банка в различных регионах пользуются «самоинкассацией», сдавая в среднем до 250 000 рублей в месяц самостоятельно, через банкоматы с функцией cash-in. Как и ожидали в банке, основные покупатели карты «самоинкассации» - малые торговые предприятия, кроме того, услуга оказалсь интересной компаниям, чей бизнес вышел за пределы одной торговой точки или города - такие клиенты приобретают по несколько карт - сразу или по мере роста своей компании.

Стандартная стоимость оформления карты «Самоинкассации» сроком действия на 2 года составляет всего 600 рублей. Никаких дополнительных комиссий за внесение средств на расчетный счет через банкоматы банка нет, а сеть банкоматов УБРиР с функцией cash-in постоянно расширяется - сегодня их уже почти 450. Они доступны клиентам до позднего вечера или даже круглосуточно. Это очень важно - ведь у предприятий торговли рабочий день не заканчивается в 5-6 часов вечера, зачастую выручку им нужно сдавать позднее. По данным банка, поток внесения наличных через банкоматы в вечернее время не снижается до 22:00.

21.08.2012




Новости Самары



19 апреля 14:29


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Бизнес Самары - раздел портала, посвященный экономике Самары. События в экономике, новости компаний Самары, правовые аспекты бизнеса. Бизнес-элита. Банки Самары: кредиты и вклады, курс продажи и покупки валюты. Аренда и продажа офисов в Самаре.

Доска бесплатных объявлений. Справочник предприятий города с картой Самары. Сервис Работа предлагает соискателям вакансии предприятий города, имеется возможность разместить свое резюме.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru