Банки в Самаре
Портал города Самара samru

Банк «ГЛОБЭКС» повысил процентные ставки по вкладам

Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) повысил процентные ставки по вкладам в рублях в среднем на 0,3-0,5% пункта, в долларах США и евро – на 0,25-0,35 % пункта в зависимости от срока и суммы вклада.

глобэксбанкВклад «Точный расчет» - для тех, кто точно планирует. Это депозит с высокими процентными ставками (до 10,95% годовых в рублях, до 4,75% в долларах США и до 4,25% в евро) и возможностью самостоятельного выбора даты окончания срока вклада.

Вклад «Рантье+» позволяет зафиксировать процентную ставку на долгий срок, а при необходимости расторгнуть договор вклада без потери процентов по истечении 1-го или 2-х лет. Максимальная ставка по вкладу - 10,5% годовых в рублях, 4,15% в долларах США и 3,40 в евро.

Вклад «Рантье» дает возможность получить гарантированный доход и самостоятельно определить величину неснижаемого остатка. Предусмотрена ежемесячная выплата и капитализация процентов, возможно пополнение и частичное снятие средств без потери начисленных процентов. Максимальная процентная ставка по этому вкладу - 10% годовых в рублях, 4,25% в долларах США и 3,75% в евро.

Вклад «Накопительный» - предложение для активных людей, которые хотят накапливать средства на конкретную цель и использовать возможность увеличения размера процентной ставки при пополнении вклада. Максимальная ставка - 10% в рублях, 3,75% в долларах США и 3,35% в евро.

«Мы предлагаем своим клиентам не просто банковские вклады, а многофункциональную систему управления денежными средствами, - отметила начальник отдела банковских продуктов банка «ГЛОБЭКС» Ирина Волис. - Это и накопление средств на конкретную цель, и сбережение средств к определенной дате, и получение от вложений постоянного дохода и возможность оперативно управлять вложенными в банк средствами».

Подробную информацию о новом продукте можно получить в отделениях, на сайте или по телефону: 8-800-7007-555


ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК»
Лицензия ЦБ РФ №1942

07.11.2014




Новости Самары



25 апреля 4:59


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Бизнес Самары - раздел портала, посвященный экономике Самары. События в экономике, новости компаний Самары, правовые аспекты бизнеса. Бизнес-элита. Банки Самары: кредиты и вклады, курс продажи и покупки валюты. Аренда и продажа офисов в Самаре.

Доска бесплатных объявлений. Справочник предприятий города с картой Самары. Сервис Работа предлагает соискателям вакансии предприятий города, имеется возможность разместить свое резюме.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru