|
Бизнес справка
Публикации
|
 |
Ипотека на паях
01.11.06 10:11
Как почувствовать себя банкиром и заработать на ссудах населению
|
Сколько зарабатывают банкиры?
29.09.06 15:44
Центробанк пачками отзывает лицензии у банков, но их место сразу занимают другие — рынок продолжает работать.
|
Скорректировать приоритеты
28.08.06 14:25
Постоянный рост невозврата в сегменте розничного кредитования заставляет банки задуматься о коррекции приоритетов и возобновлении былого интереса к работе с корпоративными клиентами.
|
Три богатыря.
25.08.06 14:39
Три самарских банка вошли в 100 крупнейших России.
|
Кредитная антиутопия.
22.08.06 11:11
Нам удалось свести воедино все недоразумения и ошибки (сознательные и бессознательные) банковских служащих, которые могут нанести моральный и финансовый ущерб заемщику. Получилась своеобразная "кредитная антиутопия", выявляющая слабые места системы потребительского кредитования.
|
Судебная служба будет выбивать долги для банков
17.08.06 10:35
Федеральная служба судебных приставов (ФССП) до конца года может выйти с рядом законодательных инициатив. Одна из них касается нарушений по возврату банкам потребительских кредитов. В ФССП считают, что банки будут получать больше с должников, если МВД передаст службе функции расследования по невозврату банковских кредитов.
|
Банковская тайна поступила в продажу.
16.08.06 12:39
Как стало известно, вчера ряд бюро кредитных историй (БКИ) и банков получили по электронной почте предложение купить базу данных заемщиков, бравших кредиты на приобретение товаров в торговых сетях.
|
Борьба с отмыванием денег.
10.08.06 12:14
ЦБ РФ вчера поведал российским банкирам о мировом опыте борьбы с отмыванием денег через кредитные организации.
|
|
|
 |
все новости города
прогноз погоды
Справочник Самары
описание, цены на путевки
описание, цены, где купить
 |