Новости компаний Самары
Портал города Самара samru

Из Самары на побережье 3 морей

Авиакомпания «Уральские авиалинии» к началу сезона отпусков открывает сразу 7 прямых регулярных рейсов из Самары на популярные морские курорты. В этом летнем сезоне самарцы смогут отправиться на побережья Адриатического, Черного или Каспийского морей.

черногорияПомимо популярных отечественных черноморских курортов - Сочи, Анапы, Симферополя - авиакомпания предлагает полеты в болгарский Бургас и грузинский Батуми. Все рейсы выполняются на самолетах AirbusA320, оборудованных салонами экономического и бизнес класса.

  • Самара - Сочи три раза в неделю по вторникам, пятницам, воскресеньем
  • Самара-Анапа еженедельно по воскресеньям
  • Самара-Симферополь четыре раза в неделю по средам, пятницам, субботам и воскресеньям
  • Самара-Бургас еженедельно по пятницам с 3 июня
  • Самара-Батуми еженедельно по понедельникам с 6 июня

Те, кому интересен колорит и уникальная азербайджанская кухня, смогут отправиться на отдых на Каспийское море - в столицу Азербайджана Баку. Отдых на Каспийском море - очень демократичный вариант отдыха для россиян. На Каспии можно найти все виды отдыха и развлечений: от самых непритязательных и спокойных, до самых экстремальных, а гостеприимство и потрясающая кухня никого не оставят равнодушными.

  • Рейс Самара - Баку еженедельно по вторникам с 7 июня.

самолетЦенители европейского сервиса и комфорта могут искупаться в Адриатическом море – в Тивате. Климат на курортах Адриатического моря особый, благодаря чему тут будет комфортно всем, кто плохо переносит жару.

  • Рейс Самара - Тиват еженедельно по субботам с4 июня.

Специально к новому сезону для удобства пассажиров были увеличены нормы провоза багажа – до 23 кг, а также ручной клади – до 10 кг. Те, кто любит путешествовать на море налегке, могут воспользоваться специальными безбагажными тарифами. Купить билеты можно на сайте, в мобильном приложении Uralairlines по звонку в call-центр на номер 8-800-7700-262 или в любой авиакассе города.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

22.05.2016



Новости компаний
Аэропорт Курумоч переходит на весенне-летнее расписание полетов 2024 Аэропорт Курумоч переходит на весенне-летнее расписание полетов 2024
30.03.24 11:51

04.03.24 В Поволжском банке Сбербанка назначен новый руководитель
28.02.24 Возобновляются рейсы из Самары в Махачкалу в марте 2024
08.02.24 На ОДК-Кузнецов начали серийно печатать детали для индустриального двигателя
19.01.24 Аэропорт Курумоч обслужил более 3,5 млн пассажиров за 2023 год
Новости Самары

  18:05 
В преддверии 9 Мая в Самарскую область прибывает «Поезд Победы»
  11:40 
В майские праздники в Самарской области изменится график почтовых отделений
  10:46 
Возле остановок в Самаре могут установить торговые аппараты с напитками
  10:21 
Бассейн в Куйбышевском районе Самары на 116 км откроют для посещения в мае
  09:39 
Третью очередь особой экономической зоны «Тольятти» построят в Самарской области

Новости Самары



24 апреля 0:09


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Бизнес Самары - раздел портала, посвященный экономике Самары. События в экономике, новости компаний Самары, правовые аспекты бизнеса. Бизнес-элита. Банки Самары: кредиты и вклады, курс продажи и покупки валюты. Аренда и продажа офисов в Самаре.

Доска бесплатных объявлений. Справочник предприятий города с картой Самары. Сервис Работа предлагает соискателям вакансии предприятий города, имеется возможность разместить свое резюме.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru