Новости компаний Самары
Портал города Самара samru

Молодые специалисты НК «Роснефть» защищают свои научные разработки

Работа с молодыми специалистами – одно из приоритетных направлений кадровой политики НК «Роснефть». Ежегодно для начинающих нефтяников Компания проводит научно-техническую конференцию, где работники могут представить свои проектные разработки, лучшие из которых затем внедряются в производство.

Конференция для молодых специалистов проходит в несколько этапов: авторы лучших проектов заводской, а затем и кустовой конференции принимают участие в финале НТК, где встречаются молодые специалисты уже всех дочерних обществ Компании.

конференция молодых специалистовСтать участником НТК не только престижно, но и значимо: молодой работник получает уникальную возможность заявить о своей разработке, доказать ее актуальность и необходимость для предприятий, добиться внедрения своего проекта, самому принимать в этом участие и зарекомендовать себя как перспективного работника.

В этом году НТК для куста «Нефтепереработка» проходил на базе Рязанской НПК. Здесь собрались представители 14 дочерних обществ НК «Роснефть» из Самары, Новокуйбышевска, Сызрани, Оренбурга, Ангарска, Саратова, Ачинска, Комсомольска-на-Амуре, Туапсе, Рязани.

Нефтепереработчики презентовали свои доклады в восьми секциях по ключевым направлениям деятельности «Роснефти»: «Технология нефтепереработки», «Технология процессов нефтехимии и переработки газа», «Оборудование нефтегазопереработки», «Информационные технологии и автоматизация производства. Метрология», «Экология, промышленная безопасность, охрана труда», «Промышленная энергетика, энергоэффективность», «Экономика, финансы», «Труд, юриспруденция, персонал».

конференция молодых специалистов - победителиВсего на суд экспертного совета, в который вошли представители центрального аппарата Компании, было представлено 130 докладов. В четырёх секциях были отмечены и четыре проекта молодых работников КНПЗ.

Все победители кустового этапа НПК отправятся в Москву защищать честь своих предприятий на Межрегиональной конференции молодых специалистов НК «Роснефть».

23.05.2017



Новости компаний
Аэропорт Курумоч переходит на весенне-летнее расписание полетов 2024 Аэропорт Курумоч переходит на весенне-летнее расписание полетов 2024
30.03.24 11:51

04.03.24 В Поволжском банке Сбербанка назначен новый руководитель
28.02.24 Возобновляются рейсы из Самары в Махачкалу в марте 2024
08.02.24 На ОДК-Кузнецов начали серийно печатать детали для индустриального двигателя
19.01.24 Аэропорт Курумоч обслужил более 3,5 млн пассажиров за 2023 год
Новости Самары

  11:36 
Самарцам не нужно оплачивать квитанции за ВКГО и ВДГО в банковских приложениях
  11:05 
Расписание электричек в Самарской области изменится на майские праздники
  10:36 
На улице Садовой и Черновском проезде в Самаре снесут два аварийных дома
  10:00 
Жителей Самары предупредили о возможном подтоплении территорий с 26 апреля
  09:33 
Территорию парка Щорса в Самаре убрали 24 апреля в рамках санитарного средника

Новости Самары



25 апреля 12:29


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Бизнес Самары - раздел портала, посвященный экономике Самары. События в экономике, новости компаний Самары, правовые аспекты бизнеса. Бизнес-элита. Банки Самары: кредиты и вклады, курс продажи и покупки валюты. Аренда и продажа офисов в Самаре.

Доска бесплатных объявлений. Справочник предприятий города с картой Самары. Сервис Работа предлагает соискателям вакансии предприятий города, имеется возможность разместить свое резюме.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru