Косметолог
Портал города Самара samru

Самый быстрый метод избавления от нежелательных волос

Чрезмерное развитие у женщин волосяного покрова и появление жестких волос в тех местах, где в норме растут только пушковые волосы, относят к гипертрихозу. Его причиной чаще всего могут быть возрастные изменения, и они всегда будут связаны с гормональными нарушениями. Гормональные нарушения в организме женщины будут проявляться как в виде избыточного оволосения в типичных местах (на руках и ногах), так и атипичного на верхней губе, подбородке и щеках.

Для устранение этого недуга, помимо осмотра у опытного врача- эндокринолога и гинеколога, лучше всего еще подключить лазерную эпиляцию.

лазерная эпиляция в ДКБСуществует разные виды эпиляции. Наиболее эффективна и наименее болезненна — эпиляция с сочетанным использованием александритового и неодимого лазеров. 2 разных лазера за один визит, эффект за одну процедуру, ведь, как известно, сочетание всегда усиливает эффект.

Лазерный луч пробегает от кончика волоса до его репродуктивной системы - волосяной луковицы-фолликула, являющейся источником появления и роста волос, нагревает и разрушает ее. Поскольку лазер действует только на клетки, содержащие значительное количество пигмента (меланина), то на тонких светлых волосах считается, что он «не работает».

Только не лазер Elit MPX Cynosure! Его александритовая ультракороткая лазерная вспышка, мгновенно нагревает тонкий волос и разрушает его, а неодимовая часть вспышки коагулирует еще и сосуды, питающие волосяной фолликул, что приводит к гибели даже светлых волос. Темная кожа, свежий загар и летнее время года теперь не проблема для безболезненной комфортной процедуры лазерной эпиляции на Elit MPX Cynosure. Комфорт процедуры на протяжении всего сеанса подкреплен непрерывным охлаждением специальной воздушной системой Zimmer (ожоги исключены)

Достаточно до 3х процедур лазерной эпиляции Elit MPX Cynosure ( или от 6 на всех других лазерах). Еще раз, сочетание всегда усиливает эффект!

Почему за одну процедуру лазерной эпиляции сложно избавиться от нежелательных волос раз и навсегда. Дело в том, что после сеанса «уходят» только те волосы, которые уже «проросли». Но ведь волосяных фолликулов у нас намного больше, и находятся они в разных стадиях развития. А для того, чтобы разрушить питающий корень, необходим проводник - стержень волоса. Если он еще не вырос, фолликул волоса остается живой (поэтому процедуру лазерной эпиляции повторяют обычно несколько раз).

Важно, что каковы бы ни были причины «нежелательного» или избыточного роста волос, все они устранимы, благодаря технологии лазерной эпиляции Elit MPX Cynosure.

лазерная эпиляция в ДКБТел. : (846) 373 03 74 - отделение пластической хирургии и лазерной косметологии
Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.
Лицензия № ЛО-63-01-002657 от 26 июня 2014 г.
+18

15.10.2014



Косметолог
Радиочастотный (RF) лифтинг в Самаре
Чистка лица в Самаре
Пластические операции и врачебная косметология в Самаре - исправляем несовершенства
Пластический хирург Наталия Нефедова
Осенние омолаживающие процедуры в Самаре
Цены, рекомендации
Факты, советы
Адреса травмпунктов в Самаре
Как сохранить здоровье в новогодние праздники: советы врачей
Травмпункты в Самаре: адреса круглосуточных травмпунктов в больницах 2021
события нашего города

прогноз на 14 дней


19 апреля 13:02


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Здоровье Самара - раздел о здоровом образе жизни. Экспертные статьи по диетологии, косметологии, беременности и родам. Размещаются материалы по нетрадиционной медицине. Консультации специалистов. Все об оздоролвительном отдыхе в санаториях Самарской области.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru