Косметолог
Портал города Самара samru

Самый эффективный метод в борьбе с нежелательными волосами

Волосы - такой же важный элемент нашей внешности, как и кожа. До недавнего времени считалось, что волосы, растущие на теле, - атавизм, доставшийся нам от далеких предков. То, что не функционально, как правило, считается некрасивым, поэтому женщины, заботящиеся о своей внешности, решили, что красиво, когда волос на теле и лице нет совсем.

Удаление волос является одной из наиболее популярных косметических процедур, выполняемых в настоящее время. Лазерная эпиляция находится среди самых широко востребованных эстетических процедур: по данным за 2012 год было выполнено около 14 млн. процедур. Это яркий показатель 100% эффективности лазерной эпиляции, все зависит только от личного желания от них избавиться.

лазерная эпиляция в ДКБЛазер Cynosure Elit MPX может рассматриваться как универсальное средство выбора в отношении удаления всех типов волос. Почему?

В одном сеансе на Cynosure Elit MPX Вы получаете сразу два вида лазерной эпиляции александритовую и неодимовую. Это специально создано с учетом всех особенностей цвета и текстуры волос.

Волосы бывают темные и жесткие, особенно в зоне бикини и подмышках. И тогда нужны длинные волны неодимого лазера- в них много энергии, они глубоко проникают к месту залегания корня волоса и прогревают его. Повторный рост обычно исключен. Известно, чем темнее кожа, тем сложнее попасть прицельно в волос. Неодимовая часть лазера Cynosure Elit MPX безопасна для темной кожи и позволяет комфортно без боли лишиться волос при загаре, темном типе кожи и в деликатных зонах.

Также волосы бывают светлыми и тонкими, на руках, например, или на лице. Любой тонкий волос долго греть не имеет смысла, для его удаления нужно обеспечить мгновенный нагрев. Тогда оптимально подойдут короткие волны александритового лазера Cynosure Elit MPX. Они короткие, легко проникают и без труда разрушают тонкие светлые волосы. Пушковые волосы, слабопигментированные на светлой коже- все поддается эффективной эпиляции.

Благодаря правильному подходу лазера Cynosure Elit MPX к проблеме «нежелательных» волос, для результата достаточно до 3х сеансов максимум. Сама процедура лазерной эпиляции конкретно на этом лазере по времени выполняется невероятно быстро: от 5 до 20 минут. Безболезненно еще и потому, что охлаждение кожи непрерывно сопровождает весь процесс удаления волос.

лазерная эпиляция в ДКБТел. : (846) 373 03 74 - отделение пластической хирургии и лазерной косметологии
Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.
Лицензия № ЛО-63-01-002657 от 26 июня 2014 г.
+18

22.10.2014



Косметолог
Радиочастотный (RF) лифтинг в Самаре
Чистка лица в Самаре
Пластические операции и врачебная косметология в Самаре - исправляем несовершенства
Пластический хирург Наталия Нефедова
Осенние омолаживающие процедуры в Самаре
Цены, рекомендации
Факты, советы
Адреса травмпунктов в Самаре
Как сохранить здоровье в новогодние праздники: советы врачей
Травмпункты в Самаре: адреса круглосуточных травмпунктов в больницах 2021
события нашего города

прогноз на 14 дней


25 апреля 5:17


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Здоровье Самара - раздел о здоровом образе жизни. Экспертные статьи по диетологии, косметологии, беременности и родам. Размещаются материалы по нетрадиционной медицине. Консультации специалистов. Все об оздоролвительном отдыхе в санаториях Самарской области.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru