Беременность и роды
Портал города Самара samru

Фестиваль для беременных от клиники «Мать и дитя – ИДК»

В минувшие выходные клиника Мать и дитя - ИДК организовала по-настоящему уникальный фестиваль для будущих мам в Отеле «Holiday Inn».

22 апреля 2017г. в Отеле «Holiday Inn» состоялся первый фестиваль для беременных «Буду Мамой» организованный Экспертным центром ведения беременности клиники «Мать и дитя - ИДК». Фестиваль был приурочен к празднованию 25-летия Компании ИДК.

гости фестиваляВ 10:00 двери Welcome-зоны фестиваля распахнулись, чтобы принять более 120 будущих мам и пап. Наши гостьи с удовольствием принимали участие в мастер классах: изготавливали игрушки для будущего малыша, делали украшения для себя, учились пеленать будущего ребенка и конечно же запечатлели чудесный момент в нашей моментальной фотобудке. Для тех кто пришел с детишками была организованна специальная детская зона с аква-гримом и аниматорами во главе с любимым героем МиДошей.

В 11:00 началось основное мероприятие. Открыл наш фестиваль владелец сети клиник «Мать и Дитя», академик, врач акушер - гинеколог Марк Аркадьевич Курцер. В течении часа будущие мамы не отпускали известного врача со сцены, ведь возможность задать вопрос и проконсультироваться у академика, который принимает роды у большинства Российских знаменитостей выпадает только на фестивале для беременных «Буду Мамой» от Экспертного центра ведения беременности клиники «Мать и дитя - ИДК». Марк Аркадьевич ответил на все интересующие вопросы зала.

участники фестиваля для беременныхОсобый интерес аудитории вызвал рассказ о нашем будущем многопрофильном госпитале с роддомом «Мать и дитя-ИДК», о котором рассказал врач акушер-гинеколог, заведующий акушерским физиологическим отделением №2 «Лапино» г.Москва и будущий главный врач нашего строящегося Многопрофильного госпиталя Сергей Игоревич Арабаджян.

В создавшейся теплой атмосфере на сцену поднялась врач педиатр, эксперт по роддомам, организатор "Марафона по роддомам" Татьяна Буцкая. Она рассказала, как прошел Марафон в нашем городе.

Известный стилист - имиджмейкер Анастасия Камышева рассказала о новых тенденциях в мире моды для беременных и наглядно показала на моделях как выглядеть красиво на любой бюджет. В показе участвовали наши беременные.

собеседованиеГенеральный партнер фестиваля компания ООО «ЕВА-Дентал», которая является крупнейшим поставщиком профессиональных лечебно-профилактических средств по уходу за полостью рта, а так же профессиональных систем отбеливания по Самарской области посвятила наших будущих мам в Особенности гигиены полости рта у беременных Партнер фестиваля сеть магазинов "Буду Мамой" показали мастер-класс по ношению слинга.

Была разыграна масса ценных призов для наших будущих мам, сертификаты на приемы врачей нашей Компании и подарки от наших партнеров магазинов «Кенгуру», «Буду Мамой», Компании «Ева Дентал», «Биойл», «La Roche-Posay», «Pigeon», «Фармтек», «Бюбхен», «Аванта»

«Подобные праздники станут доброй традицией в преддверии открытия нашего современного Госпиталя с роддомом, который откроет свои двери в 2018 г. – говорит Директор центра акушерства, гинекологии и перинатологии Группы компаний "Мать и дитя" ЗАО"Медицинская компания ИДК" Тонких Елена Павловна».

Счастливые улыбки будущих мам и детский смех стало подтверждением, что наш фестиваль для будущих мам прошел замечательно.

на правах рекламы

25.04.2017



Беременность и роды
Мамы с детьми до 3 лет смогут посещать тренировки в Самаре в рамках соцпроекта
Бесплатные занятия
Для молодых мам Самары проводят бесплатные оздоровительные занятия до ноября 2022 года
«Будь здорова, мама!»
Более 18,5 тысяч семей Самарской области получили подарочный набор при рождении первенцев
"Наше сокровище"
Уже 23,5 % беременных жительниц Самарской области сделали прививку от COVID-19
Вакцинация от коронавируса продолжается
В Самарской области продлили на год вручение подарков за первенцев
Факты, советы
Адреса травмпунктов в Самаре
Как сохранить здоровье в новогодние праздники: советы врачей
Травмпункты в Самаре: адреса круглосуточных травмпунктов в больницах 2021
события нашего города

прогноз на 14 дней


20 апреля 3:02


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Здоровье Самара - раздел о здоровом образе жизни. Экспертные статьи по диетологии, косметологии, беременности и родам. Размещаются материалы по нетрадиционной медицине. Консультации специалистов. Все об оздоролвительном отдыхе в санаториях Самарской области.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru