Интернет супермаркет Самарский
Поиск по магазину

846 XXX-XX-XX
офис
Самара
ул. Мирная, 3
Наличие товаров в Самаре. Низкие цены. Быстрая доставка. Консультация специалистов
При покупке нескольких товаров предоставляются скидки

Гарантия и сервис

Уважаемые покупатели!

На товары интернет супермаркета "Самарский", имеющие гарантийные сроки обслуживания, распространяется гарантия производителя в полном соответствии с Законом о защите прав потребителей.

Срок действия гарантии назначается производителем - от 6 месяцев до 3 лет, с момента продажи товара.

Точный срок указан в гарантийном талоне, который прилагается вместе с товаром и заполняется сотрудником интернет - магазина при вручении покупки.

Гарантийное обслуживание производится бесплатно в течение всего срока действия гарантии в авторизованных сервисных центрах Самары, адреса которых указаны в гарантийном талоне.

Практически все торговые марки продаваемых товаров в нашем интернет магазине имеют авторизованные сервисные центры в Самаре.

При обращении в сервисный центр при себе необходимо иметь заполненный гарантийный талон.

Перейти в интернет-магазин

 



Городской портал SamRU



Раздел Магазин предназначен для любителей шоппинга в Самаре и Самарской области. Сервис Интернет магазин позволит Вам совершать покупки не выходя из дома или офиса. Оперативная доставка собственной транспортной службой товаров, имеющихся в наличии в Самаре. Вся размещенная на сайте информация носит справочный характер и не является публичной офертой.
Постоянно пишем публикации обзоров товаров в рубрике - помощь покупателю. Матариалы подготавливаются штатными журналистами и специалистами магазина. Периодически проходят акции и распродажи. При покупке нескольких товаров предоставляются скидки. Некоторые товары продаются по оптовым ценам.

© 2012 - 2021 ООО "Интернет-Супермаркет" ОГРН 1126312003179