Интернет супермаркет Самарский
Поиск по магазину

846 XXX-XX-XX
офис
Самара
ул. Мирная, 3
Наличие товаров в Самаре. Низкие цены. Быстрая доставка. Консультация специалистов
При покупке нескольких товаров предоставляются скидки

Пластиковые баки для душа на даче

Идеальным вариантом ёмкости для воды для дачного душа летом является пластиковый бак. Они легки в эксплуатации, долговечны и к тому же бак для душа можно приобрести по доступной цене.

Пластиковый бак для душаВ комплект пластикового бака для душа, как правило, входит наливной штуцер, съёмная крышка, благодаря чему ёмкость удобно чистить и наполнять водой. Размер отверстия зависит от литража бака. Во многие комплекты включена лейка и входной патрубок. Если в базовую комплектацию они не входят, то стоит приобрести лейку и входной патрубок дополнительно. Необходимо отметить, что сделать отверстие для лейки, причем в любом удобном месте, довольно просто.

Пластиковый бак, обладающий рядом преимуществ по сравнению с баками из других материалов, станет самым удобным вариантом для дачного душа. Ведь конструкция весит всего около 10-12 кг, что позволяет без особого труда управляться с ней. Во время отъезда с дачи бак легко убрать, и он не требует для хранения особых условий и много места. Помимо этого конструкция прочная и долговечная, она не подается коррозии, воздействию солнечных лучей и других неблагоприятных погодных условий. Срок эксплуатации - около 30 лет, но некоторые производители заверяют, что срок работы может достигать и 50 лет.
Так как бак специально предназначен для душа, поэтому его легко крепить на конструкцию кабины.

Одно из самых главных преимуществ пластиковых баков для душа - приемлемая стоимость, она ниже по сравнению с ценами на стальные или нержавеющие конструкции.

Современные пластиковые баки покрыты насыщенным чёрным или синим цветом и имеют плоскую форму, это позволяет под воздействием солнечных лучей быстро и равномерно нагреть содержащуюся в нём воду. Но не все летние дни солнечные. Чтобы в пасмурную погоду получить тёплую воду в баке, не заливая ее самостоятельно, стоит приобрести бак с небольшим электрическим нагревателем.

Также необходимо отметить, что бак изготовлен из пищевого первичного полиэтилена, который позволяет воде долгое время не портиться, например она не будет «цвести».

Бак многофункционален. Так как бак, как правило, находится сверху конструкции, то он играет роль не только ёмкости с водой, но и крыши. Также с его помощью можно перевозить воду. Например, если на даче нет выхода к воде, то, чтобы полить урожай, можно привести воду с собой в баке. Причём при его перевозке не понадобится никаких дополнительных усилий - бак вполне поместится в багажнике автомобиля.

Сегодня производители предлагают большое количество баков для душа с разным литражом. Баки средней ёмкости - около 200 литров являются самыми популярными среди дачников, также спросом пользуются баки как с большим (240 литров), так и с меньшим (50 литов) объемом.

Купить пластиковые баки для душа в Самаре можно в интернет магазине ДИКАРД.

Анжелика Кварц

 



Городской портал SamRU



Раздел Магазин предназначен для любителей шоппинга в Самаре и Самарской области. Сервис Интернет магазин позволит Вам совершать покупки не выходя из дома или офиса. Оперативная доставка собственной транспортной службой товаров, имеющихся в наличии в Самаре. Вся размещенная на сайте информация носит справочный характер и не является публичной офертой.
Постоянно пишем публикации обзоров товаров в рубрике - помощь покупателю. Матариалы подготавливаются штатными журналистами и специалистами магазина. Периодически проходят акции и распродажи. При покупке нескольких товаров предоставляются скидки. Некоторые товары продаются по оптовым ценам.

© 2012 - 2021 ООО "Интернет-Супермаркет" ОГРН 1126312003179