Интернет супермаркет Самарский
Поиск по магазину

846 XXX-XX-XX
офис
Самара
ул. Мирная, 3
Наличие товаров в Самаре. Низкие цены. Быстрая доставка. Консультация специалистов
При покупке нескольких товаров предоставляются скидки

Электрокотлы для отопления помещений

Электрические котлы отопления применяются для обогрева помещений. Применение электрокотла экономические целесообразно при невозможности подключения приборов отопления к газовой сети, так как цены на газ и электроэнергию у нас отличаются значительно. Стоимость тепловой энергии, полученной от электрокотла значительно выше, чем от газового.

При этом существенном недостатке электрические котлы отопления обладают и рядом значительных преимуществ:

  • Низкая стоимость
  • Компактность
  • Простота конструкции
  • Установка в любом месте
  • Несложный монтаж
  • Экологичность
  • Безопасность в эксплуатации.

Электрокотел миникотельная ЭВАНЭлектрокотлы требуют лишь подачи электропитания, в то время как газовые нуждаются в подключении к газораспределительной сети, а также требуют очистки нагревательного прибора от гари и копоти, которые накапливаются на внутренних стенках котла. Для газовых котлов обязательно строительство дымохода для отведения продуктов сгорания, что не требуется для электрических котлов.

Электрически котел однофланцевыйЭлектрокотлы предназначены в качестве основного или резервного источника теплоснабжения для отопления домов, дач, гаражей, магазинов, АЗС, складов, административных и производственных помещений. Используются котлы и для поддержания в помещениях плюсовой температуры.

Конструктивно электрокотел состоит из бака теплообменника с установленными в нем нагревательными элементами -ТЭНами, а также блока управления. Блок управления позволяет поддерживать заданный температурный режим. Электрические котлы подключаются к сети напряжением 220 или 380 В. Модели котлов мощностью до 7,5 кВт запитываются от бытовой сети в 220 В, а более мощные - необходимо подключать к трехфазной сети 380 В.

В рубрике электрокотлы отопления интернет супермаркета САМАРСКИЙ Вы сможете подобрать котел под Ваши потребности - от простого до миникотельной.

 



Городской портал SamRU



Раздел Магазин предназначен для любителей шоппинга в Самаре и Самарской области. Сервис Интернет магазин позволит Вам совершать покупки не выходя из дома или офиса. Оперативная доставка собственной транспортной службой товаров, имеющихся в наличии в Самаре. Вся размещенная на сайте информация носит справочный характер и не является публичной офертой.
Постоянно пишем публикации обзоров товаров в рубрике - помощь покупателю. Матариалы подготавливаются штатными журналистами и специалистами магазина. Периодически проходят акции и распродажи. При покупке нескольких товаров предоставляются скидки. Некоторые товары продаются по оптовым ценам.

© 2012 - 2021 ООО "Интернет-Супермаркет" ОГРН 1126312003179