Интернет супермаркет Самарский
Поиск по магазину

846 XXX-XX-XX
офис
Самара
ул. Мирная, 3
Наличие товаров в Самаре. Низкие цены. Быстрая доставка. Консультация специалистов
При покупке нескольких товаров предоставляются скидки

Морозостойкие каркасные бассейны для дачи

В летний период бассейн на дачном участке или возле дома всегда доставляет радость и удовольствие. Широко распространенные каркасные бассейны - одни из самых популярных у владельцев дач и загородной недвижимости за счет простоты конструкции и цены.

Единственным существенным недостатком обычного каркасного бассейна является его ежегодная весенняя сборка и разборка по окончании купального сезона. Ничего страшного в этом процессе нет, если размеры бассейна небольшие и чаша ПВХ имеет небольшой вес.

обычный каркасный бассейн для дачиБассейны размером более 366 см в диаметре обладают весом от 55 кг. Складывать и заносить в теплое помещение для зимнего хранения такой бассейн не под силу женщине, да и не каждому мужчине по плечу. Поэтому работы сборки-разборки проводят вдвоем, а то и втроем.

Для кого-то эти работы не обременительны. А некоторых этот момент напрягает и отпугивает в момент принятия решения о покупке. Владельцы каркасных бассейнов задумываются: а если оставить такой бассейн без разборки на зиму, ничего с ним не случится?

Оставлять обычный каркасный бассейн в зиму без разбора нельзя - говорит сотрудник супермаркета САМАРСКИЙ Артем Погодин - наши сотрудники за 5 последних лет проводили различные эксперименты с надувными и каркасными бассейнами у себя на дачах. Зимой материал ПВХ при отрицательных температурах становится хрупким, а чаша от какого-нибудь воздействия может сместиться. В месте сгиба появится трещина. Иногда может повезти - и ничего не случится, но это, как правило, исключение из правил.

морозостойкий бассейн для дачи азуроПоявившиеся в продаже морозостойкие каркасные бассейны кардинально изменили ситуацию с постоянными сборками/разборками. В конструкции морозоустойчивого вместо каркаса из труб применяется стенка из металлического листа. Вкладыш в виде чашкового пакета ПВХ укладывается внутрь этой стенки и защищен от внешнего воздействия. Устанавливается возле дома или на даче самостоятельно или с привлечением специалиста.

Сборка морозостойкого бассейна занимает по времени около 3 часов- продолжил Артем Погодин - но, эта процедура совершается всего один раз. При этом еще и целый ряд преимуществ появляется: можно заглубить полностью или частично такой бассейн, чашковый пакет в случае износа можно заменить, не разбирая конструкции. При порыве чаши ее можно самостоятельно отремонтировать.

Купить сборный морозоустойчивый бассейн предлагает магазин ДИКАРД. Сотрудники помогут определиться на подходящей модели, подскажут по дополнительным аксессуарам, проконсультируют при покупке по правилам эксплуатации и ухода.

 



Городской портал SamRU



Раздел Магазин предназначен для любителей шоппинга в Самаре и Самарской области. Сервис Интернет магазин позволит Вам совершать покупки не выходя из дома или офиса. Оперативная доставка собственной транспортной службой товаров, имеющихся в наличии в Самаре. Вся размещенная на сайте информация носит справочный характер и не является публичной офертой.
Постоянно пишем публикации обзоров товаров в рубрике - помощь покупателю. Матариалы подготавливаются штатными журналистами и специалистами магазина. Периодически проходят акции и распродажи. При покупке нескольких товаров предоставляются скидки. Некоторые товары продаются по оптовым ценам.

© 2012 - 2021 ООО "Интернет-Супермаркет" ОГРН 1126312003179