Интернет супермаркет Самарский
Поиск по магазину

846 XXX-XX-XX
офис
Самара
ул. Мирная, 3
Наличие товаров в Самаре. Низкие цены. Быстрая доставка. Консультация специалистов
При покупке нескольких товаров предоставляются скидки

Политика конфиденциальности

Целью создания сайта samru.ru/internet-magazin-samara/ является предоставление данных физическим и юридическим лицам о продаваемых товарах ООО «Интернет-Супермаркет». Размещенная информация носит ознакомительный характер.

Персональные данные

Сообщая компании свои персональные данные, Вы соглашаетесь с условиями, приведенными ниже. Также в соответствии с действующим законодательством о защите персональных данных, Вы можете изменить, обновить или попросить удалить информацию, прислав запрос на электронную почту magazin@samru.ru.

При оформлении заказа покупатель может предоставить следующую информацию:

  • Фамилия, Имя, Отчество
  • Контактный телефон
  • Адрес электронной почты
  • Адрес доставки

Данная информацию служит для связи нашей компании с покупателем для уточнения деталей заказа, времени получения, выставления счета для оплаты, исправления неточностей на сайте.

После совершения покупки информация может использоваться для действий, связанных с гарантийным и сервисным ремонтом приобретенных товаров, а также для предоставления скидок во время проводимых на сайте акций.

Счетчик статистики
Счетчик статистики автоматически собирает и хранит информацию о браузере, времени нахождения на сайте, переходы с других сайтов, операционной системе, регионе и прочую доступную статистику.
Данная информация не является персональной и служит только для улучшения работы сайта, изучения посещаемых разделов товаров. Запретит передачу данной информации можно в настройках браузера.

Ссылки
На нашем сайте samru.ru/internet-magazin-samara/ содержатся ссылки с полезными публикациями, статьями, видеоматериалами о товарах.
Мы тщательно отбираем и проверяем информацию по указанным ссылкам на момент размещения, но не можем гарантировать, что эта информация не исчезнет, не изменится с не подконтрольных нашей компании сайтов.
Мы, ни в коем случае, не размещаем ссылки, которые могут привести к заражению вирусами или повреждению компьютера.

Наши гарантии
Наша компания ответственно относится к персональным данным пользователей, и мы гарантируем, что она не попадет третьи лицам, за исключением случаев, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.
ООО «Интернет-Супермаркет» не производит рекламных рассылок на сообщаемые при заказе контактные телефоны и адреса электронной почты.

Пользовательское соглашение

 



Городской портал SamRU



Раздел Магазин предназначен для любителей шоппинга в Самаре и Самарской области. Сервис Интернет магазин позволит Вам совершать покупки не выходя из дома или офиса. Оперативная доставка собственной транспортной службой товаров, имеющихся в наличии в Самаре. Вся размещенная на сайте информация носит справочный характер и не является публичной офертой.
Постоянно пишем публикации обзоров товаров в рубрике - помощь покупателю. Матариалы подготавливаются штатными журналистами и специалистами магазина. Периодически проходят акции и распродажи. При покупке нескольких товаров предоставляются скидки. Некоторые товары продаются по оптовым ценам.

© 2012 - 2021 ООО "Интернет-Супермаркет" ОГРН 1126312003179