Интернет супермаркет Самарский
Поиск по магазину

846 XXX-XX-XX
офис
Самара
ул. Мирная, 3
Наличие товаров в Самаре. Низкие цены. Быстрая доставка. Консультация специалистов
При покупке нескольких товаров предоставляются скидки

Популярные модели и новинки надувных лодок в Самаре

В продаже лидируют гребные надувные лодки из ПВХ стоимостью 3,5-5,5 тысяч рублей в хорошей комплектации.

Большинство продаваемых надувных лодок на начало года в России - это модели Intex, Mercury, Jilong (на этих производителей приходится 51% всего объема продаж). В основном это гребные двух- трехместные лодки длиной в 2-3 метра с плоским днищем.

Intex Seahawk 200 Бесспорный лидер продаж на март 2017 - Intex Seahawk 200 стоимостью в 4 тысячи рублей. На эту модель на начало весны 2017 в РФ приходилось до 17% всех продаж. Впрочем, это неудивительно: во-первых, это очень вместительная модель (выдерживает до 200 кг груза), во-вторых - безопасная, потому что состоит из трех независимых воздушных камер. В-третьих, лодка комфортная - с надувным полом. В комплект поставки входят два весла в 124 сантиметра и насос двойного действия.

Кроме того, высокопрочный винил SUPER-TOUGH, из которого сделана лодка, устойчив к воздействию бензина, масел, соленой воды, а также к механическим повреждениям.

Также в ТОП-5 продаж по РФ в начале 2017 года (по данным многофункционального сервиса поиска товаров в интернет-магазинах и сравнения цен «E - Katalog») входят модели Sea-Pro 200C, Mercury Stormline Active 340, Jilong Fishman 200 Set и HDX Classic 300 P/L.

Что касается Самары, то, как рассказали в компании «супермаркет САМАРСКИЙ», наиболее популярные модели на сегодня - от производителя Intex. Их главное достоинство - надежность, компактность, устойчивость и вместительность. При этом цена моделей относительно невелика, а служат такие лодки не меньше 10 лет.

Судя по отзывам пользователей, привлекает небольшой вес комплекта лодок от Intex (их можно увезти с собой даже на велосипеде, а в сложенном виде - даже в рюкзаке пешком). При этом лодка вместительная, так что вдвоем в ней довольно удобно. Очень хорошо устроена обвеска таких лодок креплениями. Отдельно покупатели отмечают простоту приобретения - через интернет-магазин.

лодка надувная с жестким дномЧто касается новинок, то особенно много популярных моделей представил производитель Bestway в самом популярном, бюджетном сегменте рынка. Так, есть трехместная модель по цене от 1600 рублей с надувным дном, насосом, легкими веслами. Весит она всего лишь 4,6 кг, а вмещает до 190 кг. Другие модели-новинки сезона от этого производителя повместительнее и побольше, кроме того, есть даже SUP-доски и каяки - тоже надувные. Очень популярна модель Bestway Voyager 300 243х102 см (стоит от 3,8 тысяч рублей), уменьшенный вариант популярной лодки Bestway 65001 Voyаger 500. Лодка состоит из трех независимых воздушных отсеков с клапанами для быстрого накачивания и спуска воздуха.

Отдельно стоит упомянуть лодки серии Альтаир Pro. Это моторные лодки, созданные для эксплуатирования в экстремальных и тяжелых условиях, а также для профессионального использования.

Баллоны лодок Альтаир Sirius изготовлены из армированной многослойной ПВХ ткани немецкого производства «Mehler texnologies» и имеют переменный диаметр.

У лодок Альтаир PRO - 4 изолированных отсека вместо классических трех. Концевики баллонов опущены вниз и позволяют лодкам легче переходить в режим глиссирования, создавая на корме дополнительную подъемную силу.

В общем, эта серия хороша для тех, кто часто пользуется надувными лодками с мощными моторами, при этом заплывая в камыши или в мелкие речушки. Немаловажное достоинство - стоят лодки Альтаир PRO относительно недорого для таких моделей, так что переплачивать за известный бренд не придется.

23.03.2017



Городской портал SamRU



Раздел Магазин предназначен для любителей шоппинга в Самаре и Самарской области. Сервис Интернет магазин позволит Вам совершать покупки не выходя из дома или офиса. Оперативная доставка собственной транспортной службой товаров, имеющихся в наличии в Самаре. Вся размещенная на сайте информация носит справочный характер и не является публичной офертой.
Постоянно пишем публикации обзоров товаров в рубрике - помощь покупателю. Матариалы подготавливаются штатными журналистами и специалистами магазина. Периодически проходят акции и распродажи. При покупке нескольких товаров предоставляются скидки. Некоторые товары продаются по оптовым ценам.

© 2012 - 2021 ООО "Интернет-Супермаркет" ОГРН 1126312003179