Форум Самары Помогите с выбором пластиковых окон и где страница 7

Портал города Самара samru


Помогите с выбором пластиковых окон и где
Тип отображения:
 
 
natali_34

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

16.01.2015 16:20
 

Всем добрый день! Хочу выделить "Планету Окон" !!! Компания просто СУПЕР! Читала отзывы, и мягко говоря с осторожностью, но все таки выбрала Планету Окон. Результат поразил! реально все организовано, слаженно. Окна отличные соглашусь с sid_mar, брахло могут делать все, а вот качественно не многие. Поэтому я тоже РЕКОМЕНДУЮ компанию "ПЛАНЕТА ОКОН", тем кто хочет суперские )) окна!

pepe_80

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

19.01.2015 23:29
 

Никогда бы не подумала, что написано о компании Норд-Вест. Я эту фирму давно знаю, они работают уже лет 10, наверное. Сначала стеклили школу, где мой ребенок учился на Советской Армии, 25. И до сих пор они устанавливают там, этим летом в спортзале , по - моему, окна ставили. У сотрудников некоторых остекляли квартиры. Мы тоже по совету обратились в 2011, сначала окна поставили, в этом году лоджию сделали, потом через месяц-два внутреннюю отделку. И всегда работа хорошая, по срокам, конечно, лоджию неделю делали где-то, но там у меня отдельная история, заказ был не стандартный, но ребята ( Юрий с напарником) на отлично сделали, вопросов нет никаких. Я советовала их всенда родным и друзьям, кто начинал окнами интересоваться. У меня знакомых семьи три по совету туда обратились, никто не пожаловался. Такое впечатление, или этот отзыв о другой компании, или заказуха.

I_RA

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

22.01.2015 16:59
 

Pepe_80, я имею ввиду Норд-Вест на Стара-Загоре,78. Мой отзыв вполне реален, а вот Ваш отзыв как раз похож на заказной: 10 лет на рынке и т.п. И по времени как-то подозрительно совпадает с выходом нового объявления в газетах). В любом случае, если Вас и Ваших знакомых устраивает такое качество, как на фотографиях и срок выполнения 2 месяца - это Ваше дело. Мое дело предупредить.

Fro_Ol

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

06.03.2015 10:33
 

Хочу выразить благодарность, создателям форума! Начитавшись здесь про непорядочные конторы, становилось жутко... Обзвонила несколько фирм, те которые упомянуты здесь, и те которые на слуху у ВСЕГО нашего города... Общение по телефону у всех разное, цены у кого-то похожие, у кого-то с огромным отличием, особенно на балконы! Вызвала замерщиков, не буду скрывать из трех контор, наиболее понравившихся на первый взгляд. После замера и расчетов, одну сразу отсекла. И осталось два претендента! Цены практически похожие, общение не плохое и там и там. В процессе мозгового штурма, совета друзей выбрали Планету Окон. Могу сказать , что не пожалела о своем выборе не на минуту. Договор приехала заключать в офис, встретила очень приветливая девушка Анна, еще раз подробно обсудили ход работ, т.к. объем большой , вся квартира ( со всеми окнами и балконами ). На следующий день, приехали ребята, сделали все работы по сварке. Очень хорошие ребята, работали без перекуров. Через неделю привезли все рамы, точно в назначенное мной время ( что не маловажно !!!) Устанавливать приехали двумя бригадами, и за день поставили все рамы!!! На следующий день, приехала другая бригада по откосам, и внутренней отделке балконов.Откосы тоже сделали, за день. С балконами конечно дольше, но так же все слаженно, и без лишних слов. Сразу видно, что ребята все опытные, своё дело каждый знает. Итог: я очень довольна своим выбором!!! В квартире стало светлее, уютнее, теплее, тише, очень много впечатлений.... ПЛАНЕТА ОКОН это компания которая знает, что для клиента важно, и делают сою работу безупречно на каждом этапе. Всем рекомендую! Компании и руководителю Планеты Окон желаю процветания!!! молодцы!!!

SemenovaE

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

12.03.2015 15:23
 

Уже дважды сотрудничаем с КЛАССИКОЙ СТИЛЯ! Все нравится! Месяц назад заказывали первые 2 окна из профиля REHAU, (хотели правда КВЕ,но у них нет такого), что в прошлый, что в этот раз все сделали вовремя (доставка и монтаж). В этот раз делали окно для детской, т.к. должен родиться маленький, а старое окно тепло совсем не держит и постоянно включенный обогреватель тоже не вариант. Менеджер Светлана посоветовала на это окно поставить широкий профиль и толстое стекло в стеклопакет, говорят для того. чтобы было и тепло и тихо. Т.к. окно нужно было срочно попросила сделать как можно быстрее, пообещали уложиться в 5 дней. Слово сдержали и на 3-й день привезли окно, на следующий день приехали монтажники. Сам монтаж прошел безукоризненно, муж следил за каждым их шагом :D Хочу сказать, что ребята работают на совесть и самое главное — отношение очень хорошее! Номер договора №41 от 4 марта 2015 года.

premium

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

12.03.2015 19:19
 

А я уже во вторую квартиру в Панораме заказываю. Дешево и в срок. Правда последний раз доставку ждали полтора часа, а так все хорошо.

verasklv

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

17.03.2015 12:44
 

Данное сообщение заблокировано модератором Ken 16:19:37, 17/03/2015

zazara

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

28.04.2015 15:54
 

Здравствуйте! Подскажите есть ли у кого отзывы о фирмах СВЕТ и Оконные технологии.

fomina_nat

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

30.04.2015 11:38
 

Добрый день. У меня родители в Свете заказывали 5 лет назад, качеством довольны, а вот подруга в этом году , в марте балкон у них заказала осталась не довольна...

Nerpa

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

26.05.2015 10:13
 

Ставила окна этим летом, долго выбирала, могу сказать что перебрала кучу компаний, руководствовалась отзывами знакомых. Остановились на компании Реалокна поставили быстро, без лишнего мусора. самое главное что уже 2 года никаких претензий ни к установке, ни к самим окошкам!

remezowa

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

27.05.2015 17:50
 

Очень довольны "Классикой стиля"! Сделали заказ 7 мая 2015, 15 мая 2015 окна уже стояли. Так аккуратно и педантично все сделано! При заказе учли все наши пожелания. Цена разумная, качество исполнения выше всяких похвал. Менеджер Екатерина просто умница! Так хорошо со мной еще ни один представитель строительной организации не работал. Сотрудники не ленятся отзваниваться. Все доброжелательны, приветливы.

tan179

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

08.06.2015 15:32
 

Всем привет! Заказали неделю назад в Планете Окон, остекление квартиры. Очень порадовали и консультации, и слаженная работа и скидки на объем,)) а самое главное, что они сделаны не в ущерб качеству!!! Наверное повторюсь, но действительно хочу сказать все организовано. Молодцы. Рекомендую всем!!!))

buro_partn

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

19.06.2015 09:31
 

Я молодая мама, которая всегда старается сделать как лучше, поэтому я решила поменять окна и отправила детей на 2 недели к бабушке. Позвонила в Белые окна. В тот же день ко мне приехали - все быстренько померили, уточнили детали, и через 5 дней привезли готовые красивые окна. Все быстро поставили, за собой убрали. Так что я еще неделю пожила в свое удовольствие. Приятно удивила их шумоизоляция, так же они отлично держат тепло в комнате.

sis

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

28.06.2015 19:01
 

Замена старых деревянных окон на новые, пластиковые – незабываемое событие в каждой семье. Вот и мы с женой в начале июня 2015 года тоже решили поменять свои окна. Первым делом я решил сначала в Интернете узнать, что же это такое, пластиковые окна, кто их делает, качество, на что стоит обращать внимание и т.д. Оказалось, что в Самаре услуги по установке окон, предлагают все, кому не лень! А, внимательно почитав отзывы на этом форуме, понял, здесь нужна основательная подготовка. Через три дня поисков в Интернете, у меня было два списка – «Белый» и «Чёрный». В белый список вошло 44 фирмы, получившие хорошие отзывы. В чёрный список попали 24 фирмы, получившие отрицательные отзывы. Фирмы, имеющие и положительные и отрицательные отзывы, попали в оба списка. Далее, я оставил в списке только фирмы, предлагающие установить окна по ГОСТу, полагая, что у них-то уж, качество работ и ответственность будут на порядок выше. Таких фирм у меня набралось 7. Последним в списке было ООО Торговый дом «РАДА». С этой фирмы я и начал обзвон. С этой фирмой я его и закончил. Почему? Во-первых. На мой звонок ответил, сразу было понятно, специалист своего дела, менеджер Галина. Внимательно выслушала мои дилетантские пожелания и очень тактично повернула наш разговор так, что через 3 минуты мы с ней уже обсуждали день, и время вызова ко мне инженера на замер. Ровно в означенное время, конечно, предварительно позвонив, приехал инженер по замерам. Менять я хотел сразу все окна. Поэтому мы с ним сначала обсудили конструкцию, фурнитуру, откосы, размеры кухонного окна. Затем балконного блока. И, в последнюю очередь, окно спальни. Полученные данные и мои пожелания он по телефону передал в офис на компьютерную обработку в 4 разных вариантах окон. Через 10 минут пришёл готовый расчет на все варианты. Вместе с Володей (назовём так инженера по замерам) выбрали самый оптимальный вариант по показателям: цена/качество/надёжность/время который меня устроил. По этому варианту фирма обязуется за 6 рабочих дней изготовить и установить мне 3 окна «под ключ» из профиля REHAU и с фурнитурой ROTO за 50200 рублей. О чём и был тут же составлен «Договор» в 2х экземплярах. 40 000 тысяч я заплатил Володе сразу по приходному ордеру. А оставшуюся часть – 10200 рублей я должен был передать после установки окон. И заработал чёткий производственный механизм. Вечером третьего дня отзвонилась «доставка», - ждите нас завтра с 10 до 12 часов. Приехали вовремя. Через 40 минут – 4й этаж, Я стал обладателем «Накладной» и оконных конструкций! Опять же вечером отзвонилась бригада по установке, - будем завтра в 9 часов. Приготовьте 11 3литровых банок с водой, два ведра, совок и веник. Мешки под мусор у нас свои. На другой день после обеда, благодаря двум специалистам высочайшего класса, у меня уже стояли новенькие, аккуратно запененные со всех сторон окна. О чем в Акте была сделана запись в 2х экземплярах. В этот же день был сделан окончательный расчёт. На другой день бригада отделочников (2 человека) установила откосы, закрыла все швы, убрала за собой мусор и удалилась. А мы с супругой стали с любовью рассматривать красоту творения Мастеров своего дела Торгового Дома «Рада». Так, что если вы надумаете менять свои окна, советую вам пригласить именно эту, проверенную бригаду Торгового Дома «Рада». Как их найти? Напишите мне в «личку». В графу «Тема» обязательно вставьте слово «окна» без кавычек.
Лунев Александр

Ghostik

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

13.08.2015 15:18
 

Всем добрый день, поделитесь опытом, если кто нибудь тут работал с фирмой Окна-Титан? Очень интересуют отзывы о работе данной компании

danilo

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

02.09.2015 09:24
 

День, добрый. Выбор "экзклюзива" есть, но обслуживание отстой.....

llllll777

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

09.09.2015 21:19
 

Всем здравствуйте . Хочу предостеречь земляков от заказов у некоего" умельца" Сергея Юдина. который сделал балкон под ключ . сдал 2 сент 2015г. а 5 сент он уже протекал после ливня. Приглашала уже ребят из фирмы- сфотографировали-на крыше дыра.И все смонтировано неправильно. Деньги возвращать отказывается,бьет себя в грудь,что за свою работу отвечает. есть идокументальные свидетельства- видео аудио записи разговоров.Обещел приехать ждали его по-неск дней. Даже не извиняется. Здесь не могу показать всего. создам страницу в живом журнале.

allexxx

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

16.09.2015 13:40
 

Хочу отметить ПЛАНЕТУ ОКОН! заказали окна в дом, с ламинацией. По замеру : консультация на 5+. По срокам: все выполнено вовремя. По монтажу: аккуратно и быстро. Приятно работать с такими людьми. Окна ставлю не первый раз, наелся с прошлыми фирмами... Планету Окон посоветовал друг. Не подвели, оправдали доверие. Молодцы. Советую всем!!!

media

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

14.04.2017 10:04
 

Самая лучшая компания по окнам и жалюзям в Самаре это "Элит-поволжья". Реально был удивлён ценами и подходом. Приехал замерщик всё бесплатно замерил показал рассказал. Удивился после что еще и привезли все бесплатно. На этом приятности не закончились, ребята они после монтажа убрали за собой ВСЁ, весь мусор который возник при работах убрали сами.

xbox360

новичок
cообщений: 5
рейтинг: 5

20.04.2017 23:19
 

Дригалек и Королек - самая классная компания

Гость
26.04.2017 17:22
 

Хочу выразить благодарность менеджеру Наталье и инженеру Сергею из Олкона! Очень понравилась их работа! Проконсультировали и произвели замеры. Окно привезли очень быстро и установили на следующий день! Отличная компания!

lazarevvl

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

06.09.2017 18:15
 

Нашли компанию Классика Стиля по отзывам положительным на этом форуме и в интернете тоже много о них хороших отзывов. Понравилась стоимость, как и просили - бюджетно, так как через месяц ждем еще прибавления и вопрос расходов и пластиковых окон стоял остро. Менеджер Екатерина очень вежливая и обходительная, подобрала для нас кредит выгодный 1%, развлекала нашего ребенка в офисе, пока оформляли документы :)). Отвечала на звонки и в выходной и ранним утром. Быстро заменили в течении 3-х дней после того, как оформили заказ. Все вовремя звонили, предупреждали и ориентировали время работ под наш режим.
БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО!
Лазаренко Владимир, Масленникова,7

Гость
02.10.2017 09:33
 

белые окна, вставила окно в комнате от них, через год потекло и промерзло, так договор потеряла, ремонт делать отказываются!!!

yulay1965

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

03.10.2017 16:40
 

Компания Классика стиля была выбрана по отзывам в интернете. Действительно. все положительные отзывы оправдывают себя. Начиная от звонка специалисту и заканчивая отделкой откосов, все на самом хорошем уровне. Специалисты Светлана и Екатерина все подробно рассказывают и помогают определиться с выбором профиля и т.д. Монтажник Алексей - профессионал своего дела. Установка происходит быстро и , сразу видно, качественно. Мастер по откосам Алексей делает практически ювелирную работу - все просто идеально.
По времени все четко оговаривается сразу. И ни разу никто не опоздал. Меняю второе окно. И оно не последнее...) Поэтому с ООО "Классика Стиля" прощаться буду не скоро)

Гость
08.12.2017 09:51
 

Заказывала окна в компании На Века, окна деревянные.Долго выбирали компанию. Остановились на ней потому что в офисе на Победе имеются замечательные образцы, да и менеджеры все грамотно обьяснили. Были задержки по срокам изготовления, что изначально вызвало возмущение.По тому что очень ждали окна и сроки вышли за рамки договора. Но конечный результат превзошел все ожидания, окна высокого качества,просто шикарные.Монтажники молодцы,делали все очень аккуратно.Вообщем спасибо вам. Всем остались довольны.

Страницы:    <<  <  ... 3  4  5  6  7  8  >  >>           Всего страниц: 8
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

25 апреля 21:13


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru