Форум Самары Помогите с выбором пластиковых окон и где страница 8

Портал города Самара samru


Помогите с выбором пластиковых окон и где
Тип отображения:
 
 
Гость
18.12.2017 17:09
 

Заказывала два окна давно в ИП (забыла фамилию)находился на ул Ташкентской,около рынка. Всё закрывается -открывается,но чёрные швы между рамой и откосом ничем не отмываются,как мне сказал приглашённый мастер по окнам,по такой технологии никто давно не делает (у моей приятельницы тот же самый дефект,хотя с дорогим профилем.) ") Само стекло плохого качества ( марка стекла),об этом при заказе я даже не могла подумать) Мыть надо после каждого дождя. Хотя старые стёкла мыли 2 раза в год! Заказывала 1 окно в Фирме Мастер,всё сделали хорошо,красиво,стекло нормальное(находятся на Гагарина д 7 или посмотрите в интернете). Цена нормальная. Профиль белоснежный,без запаха с самого начала. Всё открывается-закрывается. Однажды заказывала в Белых окнах. Сейчас надо заказывать ещё. Остановлюсь на Мастере,если,как раньше у них есть беспроцентная рассрочка без банка. Раньше была! ММ

Гость
15.01.2018 12:42
 

Хочу написать отзыв о Компании классика стиля, о которой почитала отзывы на тут на форуме.Я осталась очень довольна их работой. Менеджеры работают на очень высоком уровне. Все подробно объяснили, ответили на все мои вопросы. Оценка их работе самая высокая. Монтажники выполнили свою работу качественно и быстро, оказали бесплатно помощь и отрегулировали другое окно, которое у меня уже стояло. Мастер по отделке откосов тоже работал аккуратно. Все работы по установке окна сделаны качественно и своевременно по графику. Теперь за остальными окнами и лоджию буду обращаться только в классику стиля.

Derokol

новичок
cообщений: 20
рейтинг: 20

03.02.2018 23:43
 

надеюсь, это не реклама)

ZnaKoTok

новичок
cообщений: 21
рейтинг: 20

16.02.2018 16:03
 

слышала, что в тех квартирах, где поставили пластиковые окна, начинают сыреть стены, может единичные конечно случаи, но все же еще и стены утеплять приходится

Kamilla163

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

19.02.2018 14:53
 

Дорогие форумчане всем привет.Я новичек среди Вас.Хотела заказать окна в Самаре.Но незнаю в какую компанию обратится не порекомендуете.???

lopa_tina

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

05.04.2018 18:52
 

Выражаю большую благодарность компании ООО "Классика стиля" за качественную работу по установке оконных конструкций. Особенную благодарность выражаю менеджерам Светлане и Екатерине за грамотные консультации и организацию работ (умение предложить разные варианты, учитывая пожелание заказчика), за внимательность и четкость. Очень понравилась работа монтажника Константина (аккуратно был сделан демонтаж) и качественно установлена оконная конструкция. Откосы сделаны аккуратно, быстро (выполнял Алексей). Все работы были проведены четко в сроки, установленные договором. Цена - качество соответствуют.

Гость
21.09.2018 09:55
 

классика стиля - фейковые отзыввы

Страницы:    <<  <  ... 4  5  6  7  8  >  >>           Всего страниц: 8
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

18 апреля 10:42


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru