Форум Самары Кошелев проект страница 7

Портал города Самара samru


Кошелев проект
Тип отображения:
 
 
T96

новичок
cообщений: 3
рейтинг: 2

28.01.2012 13:19
 

NEKROFIL - ты все толлишь? Я уж думал ты сдох, даже помянул.
Ответ к посту от 13.11.2011 22:20. Чистовую отделку которая накрылась из-за протекшей крыши, переделывали работники управляющей компании Авиакор-Стандарт. С меня ни копейки дополнительно не взяли.

NEKROFIL

новичок
cообщений: 98
рейтинг: 97

28.01.2012 13:53
 

Жив пока. Спасибо что помянул, мне приятно! Жаль что твои ответы слегка запаздывают, но их по прежнему интересно читать. Лаконично и грамотно, и заодно задачка для любознательных: "К чему этот высер, к какой теме?". Заставляет задуматься сотни тысяч читателей этого форума.
В общем твоё творчество - пример для всех!

vandermar

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

30.01.2012 20:11
 

Подскажите пожалуйста, куда и к кому можно обратиться для усорения сдачи жилья в эксплуатацию...Нам сроки продлили...(((

ShooriC

новичок
cообщений: 6
рейтинг: 5

31.01.2012 09:03
 

Попробуйте задать свой вопрос тут...

Это сообщение отредактировано модератором Ken, 09:05:19, 31/01/2012

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

31.01.2012 09:26
 

vandermar
утточните о каких сроках идет речь
-о вводе объекта в эксплуотацию
или
-о сдаче- приеме объекта управляющей компанией
В первом случае обращаться нужно к застройщику, во втором - к управляющей компании

alex508

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

02.02.2012 11:25
 

Привет всем! У меня уже там много друзей живет, и мы с женой взяли там квартиру двушку в 5 очереди. То что говорят что там стены тонкие это все чюшь, все несущие стены сделаны из кирпича, а межкомнатные перегородки сейчас делают из кирамзитобетона. все несущие в 1,5 кирпича, а фасад еще и утеплитель, и там не холодно, на на лесничной площадке прохладно, но никакого иния небыло, потомучто я был там последний раз 23.01.2012 как раз морозы были.

alex508

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

02.02.2012 11:31
 

Каланизация там центральная от мехзавода и водопровод тоже

trintrin

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

05.03.2012 23:22
 

ребятки привет! пожалуйста помогите! очень срочно нужна квартира в аренду в кошелеве! если у кого есть информация, пожалуйста помогите!!! 8-987-945-14-55. заранее благодарю.

lubsed

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

26.03.2012 14:30
 

Добрый день!alex508,скажите,пожалуйста,по чём вы взяли квартиру в 5 очереди?(если не секрет))

lubsed

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

26.03.2012 14:34
 

мы просто тоже хотим купить

Alexgt

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

09.04.2012 20:03
 

Доброго всем времени суток! По воле судьбы и работы (не имею прямого отношения к Авиакору) приходится чуть ли не каждый день бывать в Крутых ключах. Даже квартиру сняли на 2й очереди для работы. Слежу за строительством практически с начала проекта. И пришёл к мнению что все слухи по поводу того, что дома плохие, качество никуда и прочий бред, распускают конкуренты и не чистые на язык риэлторы. Сразу обратите внимание что Кошелев продаёт свои квартиры САМ. А не отдаёт их на продажу всяким сомнительного происхождения риэлторам и агенствам. Это в первую очередь и порождает все эти злые слухи. А на деле, 3х этажные домики, всё под рукой уже, а район ещё на половину не достроен, новые комуникации, очереди которые уже сданы закатаны в асфальт, везде бордюры, ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ, газоны, посажены деревья, есть стоянки, да не докопаться снаружи. Всё очень красиво и аккуратно. В квартирах автономное отопление, РОВНЫЕ СТЕНЫ, очень приличный ремонт. Хорошо, тепло, уютно. Если в процессе эксплуатации возникают какие то проблемы, их решают очень быстро. Тут надо быть реалистами, такой мощнейший проект, без траблов на первых этапах не обходится. Но надо отдать должное, действительно всё быстро исправляют. Материалы при строительстве используют далеко не самые дешёвые. Всё качественное. Так что в итоге: Через лет 5-10 когда район обживётся и вырастут деревья, там будет ну совсем уж уютно, красиво и удобно жить. Да и квартира с отделкой за 1млн... Ну у кого большое желание и мало доверия, покупайте в монолитках с голыми стенами. И ждите потом ещё лет несколько пока вам лифт запустят и во дворе после стройки порядок наведут. Тем у кого стоит выбор брать или не брать квартиру в Ключах, не слушайте ни кого. Доедьте, посмотрите сами. Там всё хорошо. И ещё один момент, я ни где больше в городе не видел такого кол-ва молодых маочек с детьми. В Ключах они везде. Молодые семьи заезжают в новые квартиры и сразу обзаводятся пополнением. Они с комфортом могут себе это позволить. А это ли не лучший показатель? Кошелеву вообще правительство приплачивать должно за повышение демографического уровня :)) Есть одна нелепость в этих домиках, только одна - БАЛКОНчики. ...Приходите к нам, ребята, посмотреть и посчитать... :)

bmp1979

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

07.06.2012 20:45
 

в кошелевом проекте все дома строились из кирпича я ездил 2 года каждые 2 недели мимо до Козелков и обратно смотрел из чего делают дома стены делают из силикатного кирпича иногда в центре дома бывают вставки в форме клина из красного кирпича между этажами перекрытия из плит возят с с.Курумоча с ихнего завода ЖБИ и раствор возя оттуда всё это смотрел когдак работал в обалсти торговым представителем.Друзья у меня там живут и в1очереди и втретей никто из ни не жаловался за такие деньги,а все остальные кто обсирает этот проект за такие деньги по сарафанному радио УМРИТЕ.................................

sasha1610

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

27.06.2012 22:19
 

а быдлу пофигу
Режим просмотра: Линейный (сверху старое)Линейный (сверху новое)Древовидный Вопросы от читателей nfyr 27 июня 13:56
замучили жарить шашлык и бухать во дворах сложно уйти в лес? Что наверно зашибись сесть в газон под чужие окна орать там и жарить мясо когда на тебя все пялятся как на барана тупого. Или в 2300 выйти во двор включить музон в машине и думать типа ты крут, баран ты без мозгов тут дети живут груднички, сейчас лето жара все окна открывают очень громко вы музыку слушаете. у меня дети здесь растут и мне не очень охота что бы они выросли быдлом как ты смотря на тебя бухающего во дворе за машиной. скоро нервы не выдержат придется другие меры принимать. Держись быдло будем искоренять.
в избранное |.| пожаловаться модераторуКомментарии 17 комментариев / 1 новый | Написать новый комментарий 7снова здарово!
вы им то высказались? или только тут на форуме?
ответить Skazka_dlya 27.06.2012 14:11
пожаловаться модератору.

2+1 У нас недавно в доме напротив вобще на подъезде футбол смотрели))7 мужчин!все было вроде не плохо, пока часов в 11 вечера не вышли их подвыпившие дамы и начали орать(типа разговаривать) на весь микрорайон и так часов до двух вроде.
ответить Margaritka63 27.06.2012 14:13
пожаловаться модератору.

1скушно.
пойду во двор. мяска зажарю.
ответить KotofeyKotofeev 27.06.2012 15:21
пожаловаться модератору.

2Бесит- такое ощущение что все с колхоза здесь живут.......В нашем доме тоже туса была вчера и они вообще не понятно что жарили,вонь была дома ужасная,и при чем гуляли они всю ночь в 4:00 начали слушать И.Круг(уважаю,но не в 4:00)а к утру от всего выпитого случилось что то типо драки чуть люстра не свалилась...Интересно просто люди жившие до этого в 9-ти этажки и прочее тоже выходили во двор и жарили,думаю бабульки сидящие у подьездов этого бы не допустили..

ответить vera0783 27.06.2012 15:44
пожаловаться модератору.

2нужно можно посоветовать = вызывайте полицию, еще пожарным позвоните = пускай приедут административный штраф выпишут.

причем без предупреждения! не знание законов а тем более напелвательство на других не освобождает от отвественности!
ответить rov63 27.06.2012 16:19
пожаловаться модератору.

Ответ на комментарий от vera0783 27 июня 2012 г. 15:445Зря так думаете... Хотя может бабульки не все такие... Жила как раз в 9-этажке одноподъездной, для парковки места практически не было, и мало того автовладельцам этого дома самим места не всем хватало, так ещё с соседних домов парковались. Ну бабульки им и устраивали баррикады! Как машина подъезжала - они вскакивали с лавки (а говорят ещё сил нет...) , бросались буквально под колёса, и давай гавкать на водителей всей своей дружной компанией, причём и деды тоже были. Ор стоял на всю округу! Я собственно к чему? Как-то раз под вечер я выглянула в окно, на горячо любимой бабулькиной лавочке, на которую они наверное готовы были молится, сидит компания подвыпивших "нерусей" с детьми (человек 10...) и на небольшом газончике, окружавшим лавочку, под деревцем ("место отдыха" бабулек было и правда очень небольшим, наверное поэтому они так страстно и защищали свою лавку от железных коней, т.к. водители подъезжали вплотную к газону...) на мангале жарят шашлык. И что вы думаете, хоть бы одна бабка высунулась!...
Подозреваю, что так же, как и эти бабули, никто просто связываться не хочет с подвыпившей компанией... думаю, надо штрафовать "подоконных шашлычников"... можно предложение в УК написать...
ответить Regina_k 27.06.2012 16:34
пожаловаться модератору.

Ответ на комментарий от Skazka_dlya 27 июня 2012 г. 14:111Высказал не по советовал бы тебе услышать то что я высказал. Пойми у этих людей совести нет. Криком дел не поможеш одни вроде успокоились а на следущий день другая компания тоже самое. что теперь на каждого гафкать или в драку с каждым лесть я все таки не отношу себя к числу быдла. придется по другому доставлять неудобства людям культурно отдыхающим как бомжи под машиной. Вот все равно же они читают это больше чем уверен и людям все равно каккие же дебилы.
ответить nfyr 27.06.2012 17:16
пожаловаться модератору.

0Нарушение закона о тишине и пожарной безопасности. Давайте вызывать полицию и пожарных.

Быдла хватает. Но это не привилегия КК.
ответить Caroline 27.06.2012 17:38
пожаловаться модератору.

1Можно написать объявление жирным шрифтом " Разведение костра около домов запрещено! штраф 5000 рублей! " и подписаться как УК... развесить...
ответить Regina_k 27.06.2012 17:58
пожаловаться модератору.

Ответ на комментарий от Regina_k 27 июня 2012 г. 17:580Надо УК обязать.
ответить asker_1960 27.06.2012 18:04
пожаловаться модератору.

Ответ на комментарий от asker_1960 27 июня 2012 г. 18:42Им, я думаю, плевать с высокой башни!... Хотя, если будет толпа протестующих, может и подействует!
ответить Regina_k 27.06.2012 18:07
пожаловаться модератору.

1Я одним сказала,чтобы мангал убрали и шли жарить шашлык в другое место, а до этого им сказала, что их очень слышно, как они ходят, говорят и прочее, лучше бы ничего не говорила, теперь схожу по тихоньку с ума, т.к. вести себя дома они стали еще хуже, бросают на пол что-то тяжелое постоянно, стучат, передвигаются еще громче по квартире. Если минут 15 со стороны потолка тишина я считаю это счастьем.
ответить _belka_ 27.06.2012 18:08
пожаловаться модератору.


1Выпустили джина из бутылки,а так хорошо начиналось.Подумаешь шашлык культурно пожарили,немного выпили все за собой убрали и писить домой ходили)))))
ответить wladimir1105 27.06.2012 20:52
пожаловаться модератору.

1культурно выпили,культурно пописили,культурно тумаков насовали друг другу.все чино ,благородно.а тут цепляются люди.парадокс да и только
ответить asker_1960 27.06.2012 21:05
пожаловаться модератору.

Ответ на комментарий от Caroline 27 июня 2012 г. 17:380значитсо в мангале--это контролируемое сжигание топлива в изолированном пространстве.
пожарники идут лесом.
да и за костер никто штрафовать не будет---геморно и нерентабельно.
сие знание бывалого.
даже сжигание горы мусора в 2 этажа трактуется как "контролируемое горение".
и никому ничего за это не бывает.
ответить KotofeyKotofeev 27.06.2012 21:37
пожаловаться модератору.

maria8448

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

27.03.2013 11:16
 

Подскажите есть ли садики в кошелеве?

movnk

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

02.12.2013 22:37
 

Насчет отзывов не скажу, не слышал.
Вот только для нашей полосы стены должны быть в 3 (три) кирпича.
а утепление пенопластом....
ну чтож. это работает.
только те, кто делал его 15 лет назад (работяги), уже сдирают и делают заново
срок службы вышел.
кто оплачивать будет?
догадайтесь сами

litairina

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

08.05.2014 20:20
 

Доброго времени суток!
прочитала сообщения на форуме, сначала разочаровалась, а потом совсем запуталась. Вы сказали, что можно у вас спрашивать. Так скажите, пожалуйста, стоит ли покупать квартиру в Кошелеве или нет. дело в том, что мы живем в другом городе, далековато от Самары. Ознакомилась с информацией на их официальном сайте, задала вопрос, мне перезвонили, хорошо пообщались..., одним словом, впечатление хорошее осталось. Но меня смутили уж слишком дешевые квартиры. У нас город небольшой, но квартиры дороже. Поэтому зашла на форум... и чего только я ни увидела...
Как там обстоят дела сейчас? Вы, как житель этого поселения, как никто другой знает реальную обстановку.
хотим приехать в июне, чтобы оформить документы. стоит ли ввязываться? заранее спасибо

yan13klim9

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

21.10.2014 11:04
 

Привет всем. Я живу чуть меньше года в квартирах "От Кошелева". Не советую никому покупать здесь жильё. Во-первых обслуживание очень плохое. Почти каждый день отключают воду и свет, иной раз и газ. А здесь от электричества зависит газовый котёл. Отключили свет, отключено отопление. И не важно, сколько на улице градусов мороза, будешь весь день сидеть без тепла и света. Очень плохо со стоянкой машин, после восьми вечера приедешь, уже никуда не воткнёшься, улицы здесь узкие, рассчитанные только на пешеходов или велосипедистов. В магазинах выбор маленький, овощи и фрукты хорошего качества муж, из города привозит, когда едет с работы. В аптеках лекарства дороже, чем в городе. В Икею не набегаешься, не у всех она бод боком. Да и всем известно, какие овощи и фрукты продают в таких магазинах как Икеа или Перекрёток. Хотя бы рыночек какой сделали, чтобы можно было у бабулек купить картошечку, зелень или фрукты наши, самарские хорошие. Но нет, наверное эти бабульки буду серьёзную конкуренцию составлять Икее. А самое главное, идёшь здесь будто не по нашему славянскому гордку, а по Душанбе. Это не Кошелев проект, а Таджик проект. Слышимость в квартирах конечно же отличная, это слов нет. Дом, в котором я живу ещё новый, год, как построили, а уже трещины по всему дому, стена на первом этаже отсырела от чего-то, её всё лето сушили, штукатурили, а она всё сырая. Да и не стоят эти дешёвые дома таких денег. Для тех, кто только что приехал в этот микрорайон сейчас не самые лучшие времена. Нет деревьев, нет птиц, а есть пыль и узкие проезжие части. Я очень пожалела, что дала уговорить себя, купить здесь жильё. А самое главное, из-за того, что постоянно сидим без воды и света. На мой вопрос, почему мы лишены всего этого, управляющая компания отвечает - ну вот так, авария произошла. какая может произойти авария, когда здесь новый город, новые дома, новое оборудование. Представьте себе, какое тогда здесь оборудование. И из какого материала всё сделано и построено. И не так уж оно и дёшево для таких условий это жильё.

viva

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

23.10.2014 23:25
 

привет!а в какой очереди у вас квартира?мы с мужем расматриваем такой вариан,как участие в долевом строительстве в очереди 14.3.ваш отзыв так сказать более"свежий"напугал нас.хотя подруга у нас живет в первой очереди и никаких жалоб у нее нет.Мы сравнивали в цены,за 1 мл 1.200 в самаре можно купить только гостинку или комнату в общаге с общей кухней.такой вариант не устраивает никак.а кошелев за такие деньги предлагает 1 ком квартиру с кухней почти 11 кв м(при условии долевого участия т.е. квартира будет готова через год)

yan13klim9

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

25.10.2014 22:19
 

Квартиры здесь строят фантастически быстро. Мы покупали в 8й очереди. Покупали вторичку, за 1260000. Черновая как у всех. Да лучше бы купили в городе хрущёвку или гостинку. Там хоть в городе по-любому, в любом районе есть рынки или рыночки, деревья, птицы, аптеки, магазины, где можно купить ткани, и что-то ещё. Это на первый взгляд здесь есть все магазины. А когда коснёшься чего -нибудь надо купить, не всё здесь есть, порой самого элементарного нет. Второе, квартиры чернухи были построены вкривь и вкось. Единственное, что не плохо здесь оказалось, можно в этом микрорайоне нанять таджиков, они со своим материалом всё сделают быстро и качественно. немного подправили кривые стены. А ещё, я забыла указать, здесь почти постоянно летом воняло нечистотами. Мы с мужем живём на третьем этаже, и то летом невозможно было открыть окно, вонь канализации, достигала третьего этажа, я представляю, каково жильцам первого этажа. Моя бы воля, сейчас бы уехала в город, да нельзя, квартира в ипотеке.

Afrodita

новичок
cообщений: 4
рейтинг: 3

02.11.2018 22:03
 

Есть здесь живые? Планируем переезжать в Самару в будущем году, ищем где купить квартиру, рассматриваем в том числе Кошелев. Кто живет уже, поделитесь впечатлениями плз

Somjeghar

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

04.11.2018 01:00
 

Живые естьС кошелев все впорядкедворики чистые, тихиеесть школы и детские садики, от нас недалеко хороший торговый центр, так что и пошопиться можно вдоволь цена очень даже хорошамы молодожены, однако смогли позволить себе купить квартиру здесьНо есть и минусы, у подъездов нет лавочек,а во дворике посидеть хочется иногдано хоть не шумит никто и живем далековато от центра города, но зато лесок рядом и воздух чище

Afrodita

новичок
cообщений: 4
рейтинг: 3

08.11.2018 21:32
 

Есть здесь живые? Планируем переезжать в Самару в будущем году, ищем где купить квартиру, рассматриваем в том числе Кошелев. Кто живет уже, поделитесь впечатлениями плз

Helenn

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

09.11.2018 10:04
 

Привет! Ура, новые соседи))) Живем год тут, купили квартиру полтора года назад + пока ремонт сделали. Район конечно сильно лучше стал, чем был. Хоть появилась инфраструктура и тд. Потому что изначально одни дома были. Сейчас вроде все необходимо "под рукой"

Afrodita

новичок
cообщений: 4
рейтинг: 3

12.11.2018 22:36
 

Скажите, а как с детскими садами? У нас ребенок маленький, годик, то есть уже скоро в садик пора будет. На сайте написано садик и школа есть.

Helenn

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

13.11.2018 10:48
 

Садик да есть, причем даже несколько. У нас детей нет, поэтому не сильно интересовались, но соседи куда-то тут водят детишек))) Говорят нормальный.

Страницы:    <<  <  ... 3  4  5  6  7  8  >  >>           Всего страниц: 8
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

25 апреля 16:57


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru