Форум Самары Где можно заработать денег страница 11

Портал города Самара samru


Где можно заработать денег
Тип отображения:
 
 
nataxa

эксперт
cообщений: 1976
рейтинг: 1975

21.04.2011 13:01
 

свидетельство где записано - хороший ли он танцор или хороший папа

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

21.04.2011 13:25
 

неплохо темку размяли
Luna
Напишите про танцы сюда http://www.samru.ru/new/forum/sex/index.html
Будет интересно

Гость
21.04.2011 13:27
 

Ken, все зависит от направления, которое человек хочет освоить.
если направление новое и популярное, то не очень много. если по танцевальному направлению есть сложившееся сообщество, то долго.

например, первые преподы по тектонику появились после полугода занятий, а для современной хореографии желательно профессиональное образование (5 лет).

Гость
21.04.2011 13:32
 

nataxa, свидетельство мало, что дает.
если честно, кроме свидетельства о высшем образовании доверять ничему не стоит.
а так как по большинству современных танцевальных направлений нет высшего образование - приходится проверять все через практику. хороший танцор не всегда хороший педагог.

vangoga, занимаемся трудоустройством.
когда мы начали работать в Самаре 8 лет назад не было профессионалов по большинству направлений.
самый простой способ в той ситуации - воспитать своих профессионалов. что мы и сделали. многие преподаватели студии в прошлом наши клиенты.

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

21.04.2011 13:50
 

танцор не всегда хороший педагог

Естественно А какие требования к педагогам в плане их профессиональной подготовки.
vangoga, занимаемся трудоустройством

И какой заработок у выпускников?

Гость
22.04.2011 09:51
 

преподаватель должен уметь общаться с людьми, быть открытым, заботливым, внимательным и т. п.
а в целом, главное, чтобы нравился людям и при этом был эффективным.
лояльность здесь тоже немаловажна.

у любого выпускника работа с одной группой (2 раза в неделю по 1 часу) будет не меньше 2 т. р.
примерно так.

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

22.04.2011 09:57
 

Luna
Я о другом. О лицензионных требованиях к преподавательскому составу. Их очень здорово повысили.

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

22.04.2011 12:40
 

А кто их повышает?

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

22.04.2011 12:57
 

Повышает их государство через лицензионно-надзирающий орган ( министерство, агентство и тд)

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

22.04.2011 13:12
 

Шняга какаято, это ж танцы а не строительство атомных реакторов, нафига для этого вида деятельности лицензия вообще.
Думаю у выпускников Луны всё проще в плане перехода к преподаванию в Луне, возможно в вольном плавании и может потребоваться лицензия, но не считаю это важным критерием: если набираются группы, группы обучаются, бабло течет рекой, выпускники довольны, можно государственный надзорный орган послать на половой орган (или в половой орган противоположного пола). Кому нужны всякие сертификаты свидетельства и прочее - это не та аудитория с которой мне например было бы охото работать, навык - это главное. если дядя вася в гараже делает шиномонтаж быстрее и качественнее(и дешевле) чем сервисный центр мерседес, то нафиг он сдался этот сервисный центр мерседес.

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

22.04.2011 13:56
 

Вот я и пытаюсь это выяснить. Если луна имеет правовой статус образовательного учреждения, то этот вид деятельности попадает под лицензирование. Причем требования довольно жесткие и к материальной базе и к преподавтелям и к отчетной документации.

если набираются группы, группы обучаются, бабло течет рекой, выпускники довольны, можно государственный надзорный орган послать на половой орган (или в половой орган противоположного пола

Все так за исключением посыла надзорного органа. Надзорным органам даны сегодня очень серьезные полномочия :приостановка деятельности без решения суда, составление протокола об административном нарушении с предоставлением материалов в суд(штраф на юрлицо до 500 тр). Но и наконец лишение лицензии ,например за превышение предельной нормы обучаемых. Другими словами народ к тебе идет, несет деньги, а ты не можешь их обучить тк лимит выбран.
Кому нужны всякие сертификаты свидетельства и прочее - это не та аудитория с которой мне например было бы охото работать, навык - это главное

А тебе не все равно какая аудитория и какая у них мотивация к обучению: получение знаний и навыков, формирование компетенции или получение документа. Согласен, что с последними труднее работать. Но если платят то нужно отрабатывать, а как они будут потом использовать знания и навыки-это уже не моя проблема.
если дядя вася в гараже делает шиномонтаж быстрее и качественнее(и дешевле) чем сервисный центр мерседес, то нафиг он сдался этот сервисный центр мерседес

Согласен. Но если у тебя в гарантийном договоре указан пункт замены колес в дилерском сервисном центре то менять надо именно там, в противном случае авто могут снять с гарантии. А если дядя -мужик грамотный, с понятием, он тебе сам обэтом напомнит. Наши васятки с гаражной шиномонтажки меня обэтом постоянно предупреждают,как и продавцы магазина запчастей.

Гость
26.04.2011 01:02
 

Танцевальная студия "Луна" не занимается образовательной деятельностью. Мы предоставляем жителям Самары услуги по обучению танцам.
Профессиональное хореографическое образование можно получить либо в Академии культуры, либо в Училище культуры. НО (!) там нет таких танцевальных направлений, которые преподают в "Луне".
В реальности, если мы захотим (по каким-либо причинам) выдавать сертификаты Об Образовании, то мы либо будем делать это под "шапкой" Академии культуры (что несложно и о чем мы даже вели переговоры), либо получать образовательную лицензию на себя (что на данный момент нам не особо актуально).
В нашей сфере деятельности основным критерием работы являются достижения воспитанников и комфортность процесса обучения.
Обучение танцам взрослых имеет свои особенности

dghoni

новичок
cообщений: 8
рейтинг: 7

26.04.2011 06:29
 

Кто сегодня хочет работать тот работает. Обращайтесь, для всех найдём работу!

Гость
26.04.2011 16:09
 

dghoni, полностью согласен.

Гость
27.04.2011 19:00
 

Да денег везде можно заработать, если голову приложить

Гость
02.05.2011 12:38
 

реально можно заработать отвечая на тесты +21 рубль с каждого зереганного человека!

Гость
02.05.2011 12:38
 

реально можно заработать отвечая на тесты +21 рубль с каждого зереганного человека!

Гость
09.05.2011 18:34
 

Люди чё вы паритесь!!!!!Заходите и регайтесь здесь .........Это реальный способ заработать денег!!

Гость
18.05.2011 16:22
 

хз где заработать знаю тут можно сэкономить

Гость
28.06.2011 21:58
 

Частично с Вами согласен: необходим аналитический склад ума и немного выдержки. Все остальное приходит. Про компании, которые не выводят деньги на рынок, не слышал. Может Вы имеете ввиду компьютерные клубы. А для того, чтобы один выиграл, другой должен проиграть - это подойдет для всего, кроме рынка акций. Пример: Вы сегодня купили доллар за 25 руб. Через месяц он стоит 30 руб. Вы его продали. Через 2 месяца он стоит 35 руб. Кто на протяжении 2 месяцев проиграл. В данном случае есть недополученная прибыль. Проиграть можно либо если слушать умников, не придерживаться стратегии и во время кризиса или спуска "пузыря". Но и там можно выиграть. Но не стоит верить рекламе, где говорят о 100% в день. Чаще всего проигрывают те, кто в это поверит и за этим гонится. Средняя доходность - 5% в месяц.

Гость
28.06.2011 22:03
 

К вышеописанному. В самом начале форума прочитал про то, что на рынке акций все проигрывают. Хотел ответить, но ответ попал в конец форума.

Гость
08.07.2011 13:25
 

я нигде не заработал... только потратился малясь...

Гость
10.07.2011 19:58
 

да уж...

Awiador

новичок
cообщений: 4
рейтинг: 3

20.07.2011 19:51
 

Я пробовал форекс, отзывы мои не гуд сейчас ммм Занимаюсь- отдача в разы больше и лучше

Гость
21.07.2011 23:32
 

песать бес ашипак не обязательно

Страницы:    <<  <  ... 7  8  9  10  11  12  13  14  15  >  >>           Всего страниц: 16
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

15 мая 12:01


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru