Форум Самары Где можно заработать денег страница 5

Портал города Самара samru


Где можно заработать денег
Тип отображения:
 
 
Гость
31.01.2009 09:59
 

ух ты!

Serenity

новичок
cообщений: 12
рейтинг: 11

31.01.2009 21:46
 

В глазах рябит... Столько бреда

Гость
01.02.2009 20:31
 

Специальное предложение от компании Орифлейм!!!

Орифлейм – официальный партнер олимпийского комитета России.

• Отправьте SMS со словом «КАТАЛОГ» на номер +79277173473, если хотите получать регулярно каждый новый каталог Орифлейм бесплатно.
• Отправьте SMS со словом «РАБОТА» на номер +79277173473 и узнайте подробно о том, как можно зарабатывать с компанией Орифлейм.
• Отправьте SMS со словом «МАСТЕР - КЛАСС» на номер +79277173473 и получите профессиональную консультацию по вопросам красоты бесплатно для себя и своего друга.
Стоимость SMS – сообщения соответствует вашему тарифному плану.

Гость
17.02.2009 17:23
 

Резюме

Здравствуйте! Меня зовут Юрий, я родился в г. Самара. Цель моего письма – найти постоянную работу в преуспевающей компании с возможностью карьерного роста.
Расскажу немного о себе.
В 2003 году, после окончания школы, поступил в профессиональный лицей, в результате чего получил квалификацию «радиомеханик по ремонту и обслуживанию радиотелевизионной аппаратуры 4-го разряда». Во время учёбы знал на отлично все спец предметы. Отлично разбираюсь в схемах, произвожу ремонт электрических узлов.
В сентябре 2006 года поступил в колледж связи ПГУТИ (очное отделение). В настоящее время окончил его с красным дипломом. Отличные знания в области установок связи, её организации, устройств питания и т.п. Во время учёбы, уже как специалист, занимался ремонтом и обслуживанием офисной АТС, находящейся на территории колледжа.
Высшего образования пока не имею (в сентябре 2009 года поступаю в университет связи на заочную форму). Но я думаю, что диплом о в/о не главное, а главным элементом преуспевающей компании является уровень подготовки и хороший опыт работы специалистов.
Во время всего периода учёбы и каникул, работал в следующих организациях:
1. ООО «Видеосвязьстрой» - занимался установкой и обслуживанием систем ограничения доступа и видеонаблюдения. Стаж- 2,5 года.
2. ООО «Аист» - Монтажник по подключению интернета по оптическому волокну (общение по телефону с клиентами компании, поиск новых клиентов, установка оборудования, подключение к выделенной линии сети Internet.). Стаж- 1 год.
3. Работал электриком. Имею удостоверение о проверке знаний охраны труда с допуском к электроустановкам до 1000 В.
Трудовой книжки не имею, но смогу себя показать во время испытательного срока, либо на собеседовании. Могу представить характеристику с предыдущих мест работы. Владение компьютером на уровне уверенного пользователя (есть удостоверение об окончании компьютерных курсов: оператор ПЭВМ 100 часов, использование баз данных 36 часов, перспективные направления развития телекоммуникационных систем 44 часа).
Во время работы получил навык организационной деятельности, агента по прямым продажам.
Дополнительные навыки: сварка оптического волокна; ремонт сотовых телефонов, и другой аппаратуры; хорошие навыки в проектировании, построении чертежей; электрика.
Личные качества: нет вредных привычек, целеустремлённость, общительность, коммуникабельность, терпеливость. 17.02.2009

Гость
17.02.2009 17:27
 

Юрий, здесь ты денег не зараюотаешь. Размести свое резюме в разделе РАБОТА...

Гость
17.02.2009 17:43
 

Резюме

Здравствуйте! Меня зовут Тымченко Юрий, я родился в г. Самара 21.04.1988 года. Цель моего письма – найти постоянную работу в преуспевающей компании с возможностью карьерного роста.
Расскажу немного о себе.
В 2003 году, после окончания школы, поступил в профессиональный лицей, в результате чего получил квалификацию «радиомеханик по ремонту и обслуживанию радиотелевизионной аппаратуры 4-го разряда». Во время учёбы знал на отлично все спец предметы. Отлично разбираюсь в схемах, произвожу ремонт электрических узлов.
В сентябре 2006 года поступил в колледж связи ПГУТИ (очное отделение). В настоящее время окончил его с красным дипломом. Отличные знания в области установок связи, её организации, устройств питания и т.п. Во время учёбы, уже как специалист, занимался ремонтом и обслуживанием офисной АТС, находящейся на территории колледжа.
Высшего образования пока не имею (в сентябре 2009 года поступаю в университет связи на заочную форму). Но я думаю, что диплом о в/о не главное, а главным элементом преуспевающей компании является уровень подготовки и хороший опыт работы специалистов.
Во время всего периода учёбы и каникул, работал в следующих организациях:
1. ООО «Видеосвязьстрой» - занимался установкой и обслуживанием систем ограничения доступа и видеонаблюдения. Стаж- 2,5 года.
2. ООО «Аист» - Монтажник по подключению интернета по оптическому волокну (общение по телефону с клиентами компании, поиск новых клиентов, установка оборудования, подключение к выделенной линии сети Internet.). Стаж- 1 год.
3. Работал электриком. Имею удостоверение о проверке знаний охраны труда с допуском к электроустановкам до 1000 В.
Трудовой книжки не имею, но смогу себя показать во время испытательного срока, либо на собеседовании. Могу представить характеристику с предыдущих мест работы. Владение компьютером на уровне уверенного пользователя (есть удостоверение об окончании компьютерных курсов: оператор ПЭВМ 100 часов, использование баз данных 36 часов, перспективные направления развития телекоммуникационных систем 44 часа).
Во время работы получил навык организационной деятельности, агента по прямым продажам.
Дополнительные навыки: сварка оптического волокна; ремонт сотовых телефонов, и другой аппаратуры; хорошие навыки в проектировании, построении чертежей; электрика.
Личные качества: нет вредных привычек, целеустремлённость, общительность, коммуникабельность, терпеливость.
Жду Вашего ответа по телефону 8 908 392 60 59. Либо на email: shooter_63@mail.ru

С уважением Тымченко Юрий Сергеевич
17.02.2009

Гость
17.02.2009 17:45
 

спасибо,сейчас попробую

Гость
26.02.2009 17:47
 

Если есть небольшой капитал, можно попробовать заработать на фондовом рынке.

Чтобы начать торговать на фондовом рынке...

...нужно сделать три маленьких шага:

ШАГ1 Подписать соглашение о присоединении к Брокерскому Договору и Регламенту, а также депозитарный договор. (Открыть счет on-line или посетить один из наших ближайших офисов)

ШАГ2 Установить на своем компьютере SmartTrade (pockeTTrade для КПК) или войти в торговую систему через web-кабинет (см. торговые платформы).

ШАГ3 Перевести деньги на свой собственный брокерский счет в Расчетную Палату соответствующей биржи.

Минимальный размер суммы, необходимый для торговли:

1) на ФБ ММВБ, Биржевом рынке РТС и на ФБ "Санкт-Петербург" - 25 000 руб.;
2) в Срочной секции РТС (FORTS) - 25 000 руб.
3) на зарубежных торговых площадках - 30 000 руб.

Для совершения маржинальных операций на зарубежных торговых площадках необходимо минимум 30 000 руб.

До начала работы необходимо:

Перевести средства на свой инвестиционный счет;
Получить имя и пароль для доступа в систему it-trade. Рекомендуем вам изменить пароль после первого входа в Систему;
Установить на своем компьютере систему Электронно-Цифровой Подписи SmartSign (ЭЦП);
Выбрать и, при необходимости, установить удобный для вас торговый терминал. При активной торговле рекомендуем использовать SmartTrade .
После этого вы сможете:

Зарегистрировать ключ ЭЦП;
Распределить поступившие на ваш единый инвестиционный счет денежные средства по торговым площадкам;
Получать всю информацию о ходе торгов на биржевых площадках;
Настроить рабочее пространство в торговом терминале SmartTrade в соответствии с индивидуальными предпочтениями.
Выполнять торговые операции вы сможете после того, как Брокер зарегистрирует вас на биржах. Этот процесс индивидуален для каждой торговой площадки, компания уведомит вас о завершении регистрации на каждой из них.

Гость
26.02.2009 17:56
 

Инвестиционная Компания «Ай Ти ..................... является одним из безусловных лидеров технологий Интернет-трейдинга. Созданные в компании биржевые решения получили высокую оценку профессионалов фондового рынка по всем показателям: удобству и эргономичности, устойчивости работы, скорости исполнения заявок и числу облегчающих торговлю опций. Спектр торговых приложений
, развиваемый более 7 лет, покрывает все запросы взыскательного пользователя.

Уважаемый! Вы не перепутали этот форум с доской бесплатных объявлений? Модератор

Это сообщение отредактировано модератором Ken, 18:27:45, 26/02/2009

Гость
09.03.2009 04:45
 

Форекс и фондовые - попробовала, потеряла деньги. Если поискать в Интеренете информацию про них, станет понятно - лохотрон, в котором брокер же и забирает себе ваши деньги, причем потери людей исчисляются далеко не сотнями рублей.
Недавно нашла для себя отличную пирамиду - тот кто пытался заработать в Интернете, понимает, что реальные доходы дают ТОЛЬКО пирамиды.
Мне денег хватает на косметику, шмотки и даже шубки. В апреле беру машину. Все это - при занятости 1 час в день.
Лет мне 17. Зарабатываю больше чем оба родителя вместе.
Приглашаю присоединиться.

Гость
16.03.2009 00:09
 

Так все сейчас и кинулись.На пирамидах зарабатывают только их создатели.
Вот сдесь реально зарабатывают, не очень много , но всеже.............................

Это сообщение отредактировано модератором Ken, 09:46:48, 16/03/2009

Гость
19.03.2009 01:24
 

знаю реальных два сайта, на которых без кидалава можно заработать небольшие, но все же деньги....

Это сообщение отредактировано модератором Ken, 09:55:04, 19/03/2009

uksus12

новичок
cообщений: 7
рейтинг: 6

03.04.2009 14:04
 

каких???

Ken

модератор
cообщений: 3937
рейтинг: 3936

03.04.2009 14:24
 

сайты были лохотронные указаны....

Гость
03.04.2009 16:48
 

Есть отличная идея летнего заработка для студентов, и не только. Арбалетно-лучный тир. Мы сами занимаемся этим в свободное от основной работы время. Одновременно и отдых и бизнес. Более подробно об этом можно прочитать здесь: все расскажем, всему научим - БЕСПЛАТНО!
Присоединяйтесь.

Это сообщение отредактировано модератором Ken, 16:54:14, 07/04/2009

Гость
03.04.2009 19:06
 

можно зарабатывать за просмотром сайтов от 15 до 39 секунд, за ето вам начисляют денежку и бонусы, есть также задания, которые тоже легко выполнимы. очень все легко ! регестрируйся зарабатывай !

Это сообщение отредактировано модератором Ken, 16:54:38, 07/04/2009

uksus12

новичок
cообщений: 7
рейтинг: 6

07.04.2009 16:15
 

Меня вот вообще убеждают что заработок в сети - это миф!

Гость
10.04.2009 18:47
 

НОВИНКА!
В свет выходит новый журнал!

Российские предприниматели делятся секретами. Как создать свой бизнес, как его развить, как разбогатеть??? Читайте обо всём этом в новом журнале «Я хочу свой бизнес».

Это сообщение отредактировано модератором Ken, 18:57:51, 10/04/2009

Гость
12.04.2009 23:52
 

заработок в нете с каждым днем все становиться реальнее,маленький вклад эл.денег под хороший процент,поверьте!кому интерессно пишите .........................

Это сообщение отредактировано модератором Ken, 14:56:28, 17/04/2009

Гость
22.04.2009 01:30
 

....................

Это сообщение отредактировано модератором Ken, 10:04:37, 22/04/2009

Гость
01.05.2009 08:31
 

Очень неплохой зароботок просто вылаживаешь любое его описание и за 1000 скачек дают дают 15$ я сам недавно начал вылаживать файлы и уже зароботал 150$ заходите не стесняйтесь просто залевайте файлы и деньги у вас будут

Это сообщение отредактировано модератором Ken, 15:00:50, 04/05/2009

Гость
05.05.2009 00:11
 

........................

вот ссылки по каторым можно заработать !!Регистрируйтесь и зарабатуйте со мной!!

Это сообщение отредактировано модератором Ken, 09:52:08, 05/05/2009

Гость
05.05.2009 00:13
 

вчера нишол zкашелечек положил 5wmz сегодня на нем уже 10 прикольно Z159750909123

Гость
06.05.2009 11:23
 

Дополнительный заработок!
Я предлагаю несколько видов заработка,
они все лично мной опробованы, заработать можно
от10 до 50 дол. в день и больше, за 2-4 часа работы.



Это сообщение отредактировано модератором Ken, 11:41:10, 06/05/2009

Гость
06.05.2009 11:40
 

Дополнительный заработок!
Я предлагаю несколько видов заработка,
они все лично мной опробованы, заработать можно
от10 до 50 дол. в день и больше, за 2-4 часа работы.
............................




Это сообщение отредактировано модератором Ken, 11:41:26, 06/05/2009

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ... >  >>           Всего страниц: 16
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

2 мая 11:22


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru