Форум Самары В Самаре откроется мультимедийная выставка-приключение «Открытый космос»

Портал города Самара samru


В Самаре откроется мультимедийная выставка-приключение «Открытый космос»
Тип отображения:
 
В Самаре откроется мультимедийная выставка-приключение «Открытый космос» 05.02.18 07:14

Перейти к статье
 
Гость
08.03.2018 16:22
 

УЖАСНО!!!!!Организация на нуле!Ужасно душно!Займёте где-то очередь и всё равно не попадёте на аттракцион!500 рублей на одного ребёнка и 600 на взрослого!!!!Просто отдаёте деньги для того чтобы посидеть в бане!!
Заняли место в космическом лифте,оказалось что,перед нами якобы ещё 6 мамаш по 2 ребёнка стояли!!!!НИКОГДА В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ НА АТТРАКЦИОНЫ ТАКОГО УРОВНЯ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ,ИБО И ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ ВЫ ПОТРАТИТЕ ВПУСТУЮ.

Гость
10.03.2018 16:19
 

Отвратительно!!!! Не понятно за что заплатили 1700, 2 взрослых и 1 детский. Везде очереди. Мы всё представляли совсем по другому. Неправильная подача для посетителей с самого начала. Позор.

Гость
12.03.2018 13:13
 

ЖЕСТЬ!!! Иных слов нет! Выставка 2 корпус, 2 этаж, гардероб 3 корпус, 4 этаж, туалета нет, воды питьевой нет даже за деньги, температура воздуха внутри по ощущению около 27 градусов, огромный очереди 1,5-2 часа это минимум! За 2х взрослых и ребенка в выходной день 1670 рублей! Бедные дети и их родители!

Гость
17.03.2018 22:37
 

Хрень полная!!! Жалко потраченого времени и денег! Детям скучно было! Взрослым не интересно.
Билет стоит неприлично дорого! Семьёй с двумя детьми отдали 2200 руб.! За что??? Вообще не понятно!!! Гардероб на 4 этаже, а выставка на 2! Да ещё и найти его не просто и очередь в него на 40 минут!..
На самой выставке не реальная толпа народа. К экспонатам не подойти. А когда удаётся подойти - полное разочарование! Поделки из конструктора "лего". А те, которые поинтереснее должны быть - так на них вообще не прорваться! Очередь человек по 50! Час надо стоять на каждый такой "экспонат"... Да и те разочаровывают своей скучностью и неинтересностью!
КОРОЧЕ: НЕ ХОДИТЕ ТУДА! РЕКЛАМА НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЕ САМОЙ ВЫСТАВКИ!

Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

23 апреля 13:32


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru