Форум Самары Гей-клубы атакуют Самару

Портал города Самара samru


Гей-клубы атакуют Самару
Тип отображения:
 
26.06.09 10:53

Перейти к статье
 
malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

26.06.2009 11:08
 

Обычно летом клубы закрываются...ну у пидо...асов все наоборот, все через жопу

Гость
26.06.2009 11:50
 

Аффтар жжот)))))
"Геи расплодились" (с) - в мемориз!

Гость
26.06.2009 12:07
 

А как геи плодятся? Почкованием?

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

26.06.2009 12:11
 

Гость вы похожи на имбицила по мышлению...как плодятся негативные тенденции в современном обществе? с помощью пиара

Гость
26.06.2009 14:27
 

Автор - тебе ли давать оценку Самаре и ее клубам? засунь свое мнение куда подальше. Раз открываются, наверное есть спрос...

Гость
26.06.2009 14:39
 

Раз поддерживает наверное пидор...

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

26.06.2009 14:40
 

развелось пидоргов...гочергу вам в ж.пу

Гость
26.06.2009 17:40
 

В Самаре проживает более 1 100 000 человек. От 3% до 5% из них - гомосексуалы. Несложная арифметика показывает, что это где-то от 33 000 до 55 000 человек. Учитывая, что в клубы не ходят дети и пенсионеры, вводим "поправочный коэффициент", учитывающий возрастной ценз от 18 до 38 лет, то есть где-то 2/7. Получаем от 9500 до 15700 человек - потенциальных посетителей клубов.

Сами посчитаете сколько гей-заведений ещё можно смело открывать в Самаре?.. :)

Гость
26.06.2009 17:50
 

Ваша статистика просто дурь.
Посчитайте тепрь сколько вооббще в самаре населения готового ходить в клубы и по вашему окажется что у нас весь город надо клубами застроить. Вы больны и заразились судя по всему через задний проход.

Гость
26.06.2009 21:06
 

Гость вы похожи на имбицила по мышлению...как плодятся негативные тенденции в современном обществе? с помощью пиара

malphax, ты имел ввиду pr или же ты просто пропустил букву "д" в середине слова?

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

26.06.2009 23:34
 

А ведь ещё есть геи-нелегалы. Они в общую статистику не входят. Им тоже нужен свой клуб! Чтоб они сидя на коврах и попивая чай из пиалы друг друга за коленки трогали и под халат лазали. Под песню "Чёрные глаза" стреляли глазками , а под песни из индийских фильмов бросались в объятия, скидывая халаты и тюбетейки. А представляете современный гей клуб, с мощной кислотной музыкой, танцпол которого заполнен потными смуглыми телами наших грузчиков и строителей в стрингах?
Кроме того, полагаю гомосек гастарбайтер подберёт более нежный и красивый тон колера для стен вашей спальни.

Гость
28.06.2009 09:34
 

Ну тебе виднее))"Потные смуглые тела а стрингах....."Знаешь чертяка ...всё знаешь...А лучше открой для них клуб,концепт уже сваял,заодно займёшь себя чем нить.И ваще...чё злой то какой.Добрее надо быть добрее и грузчики к тебе потянутся ))

Гость
28.06.2009 12:37
 

Гей клубы =) мило эт все ) Не понимаю этой статьи? чтобы больше знали народу где и что находятся =) Кто надо и так знает,про них.через своих.
Прочитал и в принцепе сказать нечего хоть и сам гей!

Гость
28.06.2009 13:59
 

Наконец-то геи появились)))

Гость
28.06.2009 14:42
 

Да мы все, кто под ником ГОСТЬ заходит такие. Нас к этому с детства папы, отчимы и старшие братья приучили. Трахали и приговаривали: "будь скрытен и анонимен"

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

28.06.2009 17:51
 

ни><уя себе...от 3 до 5 % это ещё что за цыфры такие?
Откуда статистика такая печальная??


Это сообщение отредактировано 17:53:03, 28/06/2009

Angel777

специалист
cообщений: 858
рейтинг: 908

28.06.2009 18:41
 

Кампеон - лезбиянки в эти 3-5% тоже входят

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

28.06.2009 21:05
 

Вспомните арифметику. От того что лесбиянки входят в этот процент геев меньше не становится! Их всё равно те же самые 3%-5%. Просто геи среди мужчин, лесбиянки среди дам-с. Хотя раньше помню где то проскальзывала цифра в 7%, но это возможно были исследования проведённые оптимистично настроенными геями

Гость
29.06.2009 11:00
 

Да не от геев надо спасать, а от алкоголизма и нищеты духовной и материальной.750000 убыль населения в год и это ,заметьте, официальная статистика.С причинами надо бороться а у нас как всегда со следствием.Хотя лет через 50 думаю спасать будет нечего,граница китая соединится с Финляндией и остаток российского населения будет обслуживать газо нефтяную добычу для китая и сша.Для этого по анализу ЦРУ достаточно 30 млн человек.А геи в основе впролне обеспеченные и образованные .Ну вот как то так

Гость
30.06.2009 01:27
 

бред! в клубах бывает максимум 400 человек. и что делать с этой статистикой? только в аврору ходит 5 человек, а в игуанку около сотни!!! откроются другие.....и что???

Гость
30.06.2009 01:44
 

Прочитал вашу статью про гей-культуру самары. Знаете, столь сугубо не корректное мнение я читал только на сайтах 2 клубов и на досках объявлений. Я лично, не смотря на свой молодой возраст и достаток в средствах, предпочитаю ходить в клуб игуана, а уж пробовал последнее время ходить в аврору, даже с московскими друзьями, которых ничем не удевить, так там 5-15 человек придет и все!!! так что насчет кондиционирования нужно сопоставлять количество пришедших людей. а "внимательные" официанты и беспредельно заоблочно обнаглевшые бармены в авроре просто выводят из себя. Видимо опять руководство авроры по рекламной тематике данной статьи пытается тщетно вернуть народ. только вот без охраны, что я увидел собственно в эти выходные находиться в авроре далеко не безопасно, так как там теперь нас никто не защищает, в отличие от игуаны. дай Бог я ошибаюсь, что вы как многие журналистишки продаетесь на всю эту левую подработку. люди же не слепые. как говорится не зная броду........просто в самаре нет нужного большого количества богатых геев и лизбиянок, чтобы можно было открыть такое заведение и чтоб оно окупилось. мозгами надо думать, тем более в условиях кризиса. а гомофобы-это больные люди, кто знает как с вами повернется жизнь и природа, с вашими детьми-тоже вопрос, так что не зарекайтесь и не осуждайте.

Гость
30.06.2009 08:32
 

Видимо слишком молодой возраст,не совсем понял о чём базар .

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

30.06.2009 10:18
 

там теперь нас никто не защищает
И правильно делают, естественный отбор сделает своё дело и выродки я надеюсь остануться за его пределами. Лояльность к пидорасне может перерости в лояльность к извращенцам и маньякам.

а гомофобы-это больные люди, кто знает как с вами повернется жизнь и природа
Сам термин гомофоб - глупость. т.к. подразумевает боязнь геев. Я же их не боюсь, а считаю уродами...так сказать тупиковой ветвью эволюции . И как бы жизнь не повернулась, нормальный и психически здоровый человек не пойдет добровольно на то чтобы стать геем. Или все геи это люди когда то опущенные в тюрьме? Я не думаю что это так. В общем я думаю хватит лояльности...хотите жить - живите скрыто, и незачем афишировать свои извращенные сексуальные пристрастия.

Гость
30.06.2009 10:30
 

ггггг Ну малфакс,хто знает как жизнь повернётся...что ж вы как категоричны..Вы вот видите,уже задумываетесь на каком курорте более экономично и с большей выгодой потратить свои накопления,тот есть уже профком не оплачивает ваши путёвки видимо.Полетите на курорт и по дороге ваш самолёт разобьётся и вы окажетесь на еобитаемом острове вместе с каким нибудь Пятницей и тады начнуться чудесные превращения.Извените за синтаксис и пунктуация пишу лёжа.

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

30.06.2009 10:37
 

Что то вы анонимный гость все перемешиваете. Я и без профкома находил как хорошо отдохнуть и обьездил пол-России. И вы за меня не волнуйтесь, я найду выход с необитаемого острова. А со своими сексуальными потребностями я уж точно справлюсь без помощи особей мужского пола.
Геи это болезнь...и никакой необитаемый остров не способен ей заразить...лечитесь у психиатров

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  5  >  >>           Всего страниц: 6
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

29 марта 12:31


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru