Фотоотчеты
Портал города Самара samru

Dance-марафон от радиостанций "Европа+" и "Авторадио"

Если вы хотели хорошо отметить 23 феарвля, то вам необходимо было оказаться в тот вечер в МТЛ Арена. Там все могли отпраздновать это дело по полной программе!
Еще бы, радиостанции "Европа+" и "Авторадио" усторили совместный dance-марафон. На двух площадках каждый мог отвести душу в зависимоти от своих музыкальных пристрастий либо под современные танцевальные мотивы, либо на "Дискотеке 80х".
Многие сначала не могли определиться, где же им лучше зажечь, но к полуночи все уже более-менее освоились.
На "Дискотеке 80х", можно было увидеть нетолько публику "бальзаковского возраста", но и юных отроков, лихо отплясывающих под забойные хиты поршлых лет.
А на вылазку современных танцев вышли очаровательные партизанки. Все то, что происходило вокруг, не укрылось от внимания их пытливых глаз. Виновные обязательно понесут наказание!!!!
Но объединяло всех отдыхающих не только желание оторваться душой и телом, но очаровательная медсестра. Она проводила осмотр всех призывников вечера и записывала их в ряды нашей доблестной армии, предварительно, давала принять на мужественную грудь защитника Отечества 100 грамм ри ломтик огурца впридачу...
Следили за правильностью всех процедур и за обстановкой вцелом, генерал-полковник, рядовой ПВО, В.И.Чапаев, Анка -пулеметчица и веселый морячок.
Так что, все в этот вечер были под присмотром и ничто не угрожало безопасности отдыхающих.
Рапорт с места событий отдавала Юлия Куликова.

Стр. 1 2 3

26.02.2007



Фотоотчеты с мероприятий Самары
"Жесть" (фото)
4 года танцевальной школе "Луна"
Курсы кошачьего
Берлинский кинофестиваль - 2008
Фото отчёт Лигазайз в НК "АУРА"
Брутальный вечер в Подвале - ALKESTA, PRIMITIV, Terror Striken
Кулинарные рецепты
Жареная курица с грибами
Шашлык
Кальмары в соевом соусе с картофельным пюре
«Лечиться» самарцам 1 января лучше не водкой или лекарствами, а ХАШем
Если вам надоела тыква
Жаворонки
точный прогноз на 6-14 дней


25 апреля 20:56


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Оторвись - гороскопы, тесты, гадания, предсказания. Самарская тусовка. Советы парням и девушкам. Фотоотчеты событий Самары. Стихи и проза самарских талантов.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru