И к гадалке не ходи
Портал города Самара samru

ТЕСТ: Готова ли ты к сексу?

Готова ли ты к сексу?
 
1. Ты пришла в гости к своему парню. Вы поужинали, посмотрели кино и сидите в неловкости рядом на диване с притушенным светом. И тут он начинает обнимать и целовать тебя. Ты:
а. Устрою скандал, скажу, что это неуважение, и уйду, хлопнув дверью.
б. Буду отталкивать его, ненавязчиво отодвигаться и всячески предотвращать занятие сексом.
в. Поддержу его ласки до определенного момента, а потом постараюсь объяснить, что пока не уверена.
2. Когда подруги обсуждают свою сексуальную жизнь, ты...
а. Переживаю за девчонок: бедные, все так далеко зашло, а парни сейчас пошли такие ненадежные.
б. Стесняюсь, краснею, но слушаю и наматываю на ус. Пригодится!
в. Сама с удовольствием участвую в дискуссии. «Ну и что, что еще ничего не было, зато я все уже знаю!»
3. Твой парень хвастается своими сексуальными опытом и данными, пытаясь всячески тебя заинтересовать в этом плане. Твоя реакция:
а. Я рада, что он такой крутой, но меня тошнит от этого бахвальства. Думаю с ним расстаться.
б. Если сейчас он хвастается мне, значит, потом и друзьям будет хвастаться, в случае если
я соглашусь. Так что фиг.
в. Это странно, и мне это не нравится, но я люблю его и готова с этим мириться, ведь все равно рано или поздно я узнаю, правда ли это.
4. Ты уверена, что твой парень - тот самый, кто достоин, и планируешь вашу первую совместную ночь. Твои планы на ближайшее время:
а. Занять у папы денег, купить эпилятор, новые трусики и лифчик, водостойкую тушь, совместно с подругой инсценировать твое алиби для родителей.
б. Устроить девичник в честь Великого дня лишения девственности, чтобы заодно
расспросить всех девчонок и выпросить у лучшей подруги ее волшебный лифчик.
в. Поговорить с мамой, записаться к гинекологу, сделать эпиляцию.
5. Твоя мама «строгих правил»: при слове «секс» ей становится дурно. Науке неизвестно, с помощью какого непорочного акта на свет появилась ты, но еще более неизвестно, как говорить с ней о том, что ты собираешься сделать Это. Ты:
а. Забью! Подумаешь - мама! Да она наверняка даже не знает, что это такое. И вряд ли когда-нибудь узнает про меня.
б. Признаюсь, что знаю, что такое секс, и спрошу, почему же она так негативно к этому
относится. Вдруг и правда есть причины.
в. Рано или поздно ей придется с этим смириться. Чем раньше она узнает, тем меньше вероятность неожиданного инфаркта.
6. Ты уже придумала, каким должен быть твой первый раз?
а. Я должна долго знать этого человека, не меньше двух лет, он должен быть обязательно знаком с моими родителями и нравиться им. А первый раз я представляю после романтического ужина, он несет меня на руках в спальню, и мы соединяемся в потоке нашей взаимной любви.
б. Первый раз - это оч серьезно для меня. Но я не стала бы очень долго ждать, ведь чувства могут остыть. Безусловно, это должно быть с любимым человеком и в уютной обстановке.
в. Первый раз не так важен, ведь он, как правило, получается скомканным и неудачным.
7. Ты узнала, что у твоего мч есть кто-то еще. Он уверяет, что это только для секса, ведь ты - недотрога. Твои действия: 
а. Выскажу все этой мымре, а с парнем проведу объяснительную беседу, постараюсь договориться с ним, ведь все же я люблю его.
б. Сделаю все, чтобы вернуть его. В любви, как на войне, - все средства хороши.
в. Перестану общаться с предателем. Если бы он меня любил, то подождал бы.
8. Ты наконец взяла в прокате кассету с фильмом, который мечтала посмотреть сто лет, но родители отказываются освобождать телек даже после того, как экран показал откровенную эротическую сцену. Ты:
а. Покраснею всеми цветами верхнего спектра радуги и полезу под стол искать пульт, который якобы куда-то делся. Я этого не видела!
б. Подденешь родителей: «Что уши красные? Меня, что ли, стесняетесь?» Заодно лишний раз напомнишь, что уже взрослая и что ничего такого в этом нет.
в. Рискнешь предположить, что Николь Кидман специально для этого фильма сделали силикон, и в шутку поинтересуешься у мамы, стала бы она на твоем месте заниматься этим с Вовой, если бы тот отрастил живот, как у Брюса Уиллиса.
9. Ты решилась. И вот она, эта знаменательная ночь, которую ты запомнишь навсегда. Родители уехали на дачу, и ты пригласила его к себе. Через полчаса он придет. Твои действия:
а. Зажгу свечи, сяду на кровать и буду все полчаса трястись, представляя, как будет больно.
б. Приму ванну, удостоверюсь, что выгляжу безукоризненно, и поставлю спокойную музыку.
в. Зачем нервничать? Ведь я все планирую, ситуация в моих руках. Все должно быть естественно, поэтому не вижу смысла в свечах, ужине и прочей романтической ерунде.
КЛЮЧ
Больше ответов a:
Ты пока не готова и поэтому боишься. Не стоит делать над собой усилий: объясни своему мч, что не хочешь спешить, но мечтаешь, чтобы Это случилось именно с ним. Без уверенности в том, что избранник действительно избран не случайно, есть вероятность совершить ошибку и потом жалеть. Но если решиться на этот шаг мешают комплексы, работай над их устранением.
Больше ответов б:
Ты уже готова расстаться с девственностью, но все равно сомневаешься. Пойми, что питает почву твоих сомнений: он, секс или ты сама. C ним поделись своими сомнениями и решай в зависимости от того, как он их развеет. Про секс спроси маму, старшую сестру и гинеколога. Тогда потихоньку все станет ясно насчет самой себя.
Больше ответов в:
Ты уже нашла достойного человека, и вы уже довольно долго ждете. Ты поговорила об этом с мамой, обсудила с подругами, провела не одну ночь в раздумьях и твердо уверена, что после секса в ваших отношениях и в тебе самой ничего не изменится. У тебя уже не потеют ладошки и не краснеют щеки при слове «секс». Может быть, это значит, что уже пора?

 



На картах
 
на данный день ничего нет
 
Разное
Тесты
Гороскопы
точный прогноз на 6-14 дней


25 апреля 22:03


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Оторвись - гороскопы, тесты, гадания, предсказания. Самарская тусовка. Советы парням и девушкам. Фотоотчеты событий Самары. Стихи и проза самарских талантов.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru