Оторвись в Самаре
Портал города Самара samru

Узнать характер человека по мелодии мобильника

Характер человека можно определить по мелодии мобильника

По данным британской компании Tesco Mobile, мелодия звонка на сотовом телефоне может многое рассказать о характере человека.

В ходе исследования было обработано более тысячи анкет. Оказывается, что люди, которые выбирают в качестве звонка звуки, издаваемые животными, обладают инфантильным характером, как и те, кто предпочитает песни Бритни Спирс.

Любители последних музыкальных хитов, как правило, недостаточно уверены в себе.

У кого играют устаревшие или просто вышедшие из моды мелодии - завзятые хвастуны и фанфароны.

Гимн Барселоны можно слышать у людей, стремящихся не отстать от моды, а триумфальные марши - у любящих бахвальство снобов.

Владельцы мобильников, которые используют в качестве звонка свой голос, голос своего супруга(и) или ребенка - много мнящие о себе зазнайки.

Любители рока предпочитают песни британской группы The Who.

Около 21 % опрошенных считают, что стандартные мелодии используют только скучные люди или противники новых технологий. 66 % признались, что их раздражают мелодии на мобильном телефоне соседа. Исследование показало, что неудачно выбранная мелодия может приводить к ссорам.

20.06.2007



Фотоотчеты PS
ГЭС - 2010 ГЭС - 2010
фотоотчет
Гадания разные
точный прогноз на 6-14 дней


25 апреля 14:14


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Оторвись - гороскопы, тесты, гадания, предсказания. Самарская тусовка. Советы парням и девушкам. Фотоотчеты событий Самары. Стихи и проза самарских талантов.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru