По секрету всему свету
Портал города Самара samru

Фишки на влюбление

МУЖСКОЙ РАЗГОВОР...
 
Каждый мужчина рождается с жаждой покорения женщин. И жажда эта сопровождает его 24 часа в сутки  и 7 дней в неделю. Как начать свой путь Соблазнителя? Как правильно развиваться ?
 
Хочешь, чтобы противоположный пол необъяснимо возбуждался в твоем присутствии? Хочешь соблазнять изысканных леди? Приобретай магию обольщения…
ФИШКИ НА ВЛЮБЛЕНИЕ
 
Мегакрутые фишки, использовав которые ты сможешь влюбишь в себя любого челвоека,
будь то женщина приклонного возраста или младая краса.
1. "Я не тут, я там " - сказала она тыкнув мне пальчиком в сердце, и меня срубило!

Скажи как ты думаешь, где этот парень который с тобой сейчас говорит? Где?
- Здесь
- Нет, он уже здесь дотрагиваемся пальцем до её сердца.
Работает мегакруто! И торкает! Предупреждаю - применять только на избранных.
2. "Ты будешь думать обо мне когда будешь ложиться спать, и когда будешь снимать носочки - ты тоже подумаешь обо мне. И если ты подумаешь обо мне когда проснёшься - значит ты влюбилась в меня."

3. Тихим спокойным вечером НЕ думай обо мне, о том какой я классный и замечательный парень и как тебе хорошо со мной. Просто расслабься, НО если ты вдруг подумаешь обомне то... э... - Что? ... - ээ... значит ты начала влюбляться в меня!

4. Со мной все девушки сходят с ума.

5. Ты влюбишься в меня и будешь обожать меня, и постоянно думать обо мне.. вспоминать меня. А я не влюблюсь - я буду очень хорошо относиться к тебе.
6. Почему девушка на 2-м свидании всегда признаётся мне в любви? Мне как-то неинтересно, я не понимаю почему? Скажи? Что я такого делаю?

7. Скажи, тебе никогда не бывало скучно одной сидеть дома, и никогда не бывало так, что хотелось быть с кем то и ЛЮБИТЬ кого-то?

8. Ты НЕ влюбишься в меня? Боюсь уже поздно.

9. Расскажи как ты начинаешь влюбляться?
Что происходит с тобой в тот момент когда ты понимаешь, что влюбляешься???
Что для тебя есть любовь?!

10. Мне очень нравится когда девушки звонят мне неожиданно. Это очень приятно мне. Мои чувства к ним пробуждаются.

11. Мне нравится когда мне делают приятно. Мне очень нравится когда девушка делает мне приятно.

12. Я люблю и мне приятно когда девушка дарит мне что нибудь пустяковое.

13. Я люблю и уважаю женщин которые знают как обращаться с мужчиной.
Как ухаживать за ним.

14. Я люблю всех женщин!

15. Когда я захожу в бар куча блондинок собирается и все хотят пососать у меня. Но я кричу - в очередь сукины дети - брюнетки вперёд!


16. Один раз как то я решил встретиться с девушкой но она в самый последний момент позвонила и сказала что не может. Тогда я позвонил другой знакомой девушке, и тут первая девушка тоже позвонила сказала что уже едет. Ну - они приехали и увидели друг друга. Начали спорить кто со мной первый будет спать, я ждал ждал когда они выяснят, меня задолбало, и я пошёл и просто подрочил ))

17. одна девушка призналась недавно мне в любви. Но у меня уже есть девушка, она меня любит. И я её тоже. Но девушка которая призналась предложила провести с ней всего одну ночь - что бы как то утолить жажду. И я не знаю как поступить - она очень очень сексуальная!!! Наверное я с ней всё таки пересплю. Как думаешь?

18. У каждой женщины есть сердце. Дай пульс. И когда оно начинает стучать сильно, сильнее девушка чувствует как она начинает влюбляться... да.

19. Мне не понятно, почему ко мне все девушки проявляют повышенное внимание, звонят постоянно, интересуются где я и с кем, ревнуют меня ко всему... Что это, на твой взгляд? Я хочу спокойствия, хочется просто чувствовать любовь.

30.10.2006



Между нами девочками
Мужской разговор
точный прогноз на 6-14 дней


29 марта 10:27


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Оторвись - гороскопы, тесты, гадания, предсказания. Самарская тусовка. Советы парням и девушкам. Фотоотчеты событий Самары. Стихи и проза самарских талантов.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru