По секрету всему свету
Портал города Самара samru

Искусство обольщения: часть 3 Запомните, футбол - это ваше все

МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ...
 
Завоевать Мужчину...
 
Оказывается, мужчины в наше время вовсе не против, если вы поможете им выбрать свою судьбу...
Советы по завоеванию любимого.
Настала пора взять быка за рога!
 
ИСКУССТВО ОБОЛЬЩЕНИЯ
  
ЧАСТЬ 5. ЗАПОМНИТЕ: ФУТБОЛ - ЭТО ВАШЕ ВСЕ
  
Если вы хотите стать близки с вашим мужчиной, то его хобби должно стать и вашим хобби. Не обязательно увлекаться столь же неистово, как ваш партнер. Вполне достаточно, если вы будете вполне убедительно демонстрировать, будто его увлечения вам по сердцу. Главное, чтобы он в это верил.

 

Бывайте вместе с ним на стадионе, если он любит спорт. Так ли уж трудно посидеть пару часов на футбольном, баскетбольном, теннисном или хоккейном матче?!

 

 

Между прочим, на стадионе бывает немало достойных представителей сильной половины человечества, так что есть кому себя показать. И не только показать. Можно сделать так, что рядом сидящие мужчины будут оказывать вам знаки внимания, - для этого нужно незаметно для вашего спутника посылать мужчине, оказавшемуся поблизости, сигналы, свидетельствующие о вашей заинтересованности его персоной.

 

 

Любой мужчина желает, чтобы его подруга умела заинтересовать всех мужчин, находящихся в поле зрения, в любом месте, в любой компании, но при этом держалась неприступно и покидала общество только с ним (вспомните о факторе избирательной доступности). Он готов смириться с тем, что она будет строить глазки другим мужчинам, лишь бы не позволяла им распускать руки.

 

 

Женщин же на стадионе почти не бывает, так что вашему бой-френду не на кого будет глазеть и не с кем вас сравнивать, и вам можно не бояться соперничества. Кстати, привлекательность женщины в глазах мужчины в условиях дефицита особ прекрасного пола очень резко повышается. (А на необитаемом острове даже дурнушку сочтут красавицей.) Это еще один из секретов мужской психологии. Отсюда вывод - бывайте там, где мало женщин и много мужчин. Стадион в этом отношении - идеальное место.

 

 
Вы убьете сразу даже не двух, а нескольких зайцев: себя покажете, поупражняетесь в искусстве очаровывать мужчин, поднимете свои акции в глазах своего бой-френда, убедив его, что вами интересуются многие представители его пола, потешите его тщеславие (а это один из наиболее верных путей к сердцу мужчины), а самое главное, продемонстрируете родственность ваших душ.

 

 

 

Одна моя знакомая регулярно ходит со своим обожателем на боксерские поединки. Чтобы вознаградить себя за такую жертву, она требует, чтобы тот покупал билет непременно в первый ряд или поблизости от прохода, по которому идут спортсмены. После матча она старается непременно обратить на себя внимание победителя. Без букета цветов, комплиментов и целования ручек не обходится ни один матч.

 

Ее поклонник, видя, как спортсмены дарят ей цветы и целуют ручку, поначалу дергался, потом стал гордиться ею. Еще бы! Сам он даже не подозревает, что демонстрирует фактор избирательной доступности - его подругой интересуются многие, но она для них недоступна и избрала именно его, такого неотразимого!

 

 

Некоторым я советую играть с партнером в такую эротическую игру. Они вместе смотрят матч (по телевизору или на стадионе), каждый из них "болеет" за свою команду. Чья команда выигрывает - тот заказывает "сексуальное меню" на этот вечер. Солидные дамы поначалу морщили нос: "Вот еще! Не буду я весь вечер пялиться в этот дурацкий ящик или мерзнуть на стадионе!" Но когда я объяснила, что условия игры требуют исполнения проигравшим партнером всех сексуальных фантазий выигравшего, то некоторые рискнули попробовать.

 

 

 

Результат превзошел все ожидания. Не все сразу сумели избавиться от сложившегося стереотипа интимного общения, своей стеснительности и узкого диапазона приемлемости, но преодолели свои проблемы. Но что самое удивительное - им не только понравилась сама эротическая игра, - некоторые дамы стали настоящими болельщицами того вида спорта, на исход матчей которого заключалось пари.

 

    
Между прочим, я смотрю со своим мужем многие футбольные, хоккейные, боксерские и теннисные матчи, чемпионаты мира и олимпийские игры. Поначалу я это делала из солидарности, преследуя те цели, о которых говорила выше, а потом так втянулась, что теперь мне и самой нравится. Я вообще человек очень азартный. Если уж "болею" , то от всей души. Поэтому муж очень любит "болеть" вместе со мной. Одному-то скучно! А с какой серьезностью он разъясняет мне какие-нибудь тонкости того или иного вида спорта (а я с видом послушной школьницы ему внимаю). Это надо видеть! Сразу становится понятно, почему мужчины придают своему хобби такое значение: ведь в душе каждый мужчина - ребенок, который еще не наигрался, не набегался, не накричался.
 
Знаете, почему муж считает меня умной женщиной? Потому что я смотрю с ним спортивные матчи и внимательно слушаю его разъяснения. Этого не может быть, решите вы. Очень даже может! На самом деле мой муж не так прост, как это кажется. Подозреваю, что он давно догадался о моих хитростях и истинных намерениях, которые я преследую, проявляя солидарность болельщика, но, будучи умным человеком, тоже подыгрывает мне.
 
Поверьте, пару часов всегда можно выкроить, ведь эти матчи идут не каждый день. А уж если вы решили завоевать вашего мужчину, то вам сам Бог велел быть с ним солидарной в таком важном для мужчин деле, как "поболеть" в любимом виде спорта. (Дамы, не смейтесь - мужчины относятся к этому очень серьезно!) Сильный пол очень обижается, когда женщины с презрением относятся к увлечению футболом-хоккеем-теннисом-боксом-баскетболом.

 

Если откровенно, к профессиональному спорту я отношусь скорее отрицательно, нежели положительно. Однако я с уважением и пониманием отношусь к болельщикам. "Болеть" за игровой вид спорта или свою команду на чемпионате - совершенно естественно для сильного пола независимо от его интеллектуального и социального уровня.

 

 

Надеюсь, что убедила вас отнестись с пониманием к подобному хобби вашего избранника. Если вы его поймете -есть шанс, что вам не придется скучать, когда вы пойдете с ним на матч, а быть может, вы даже полюбите этот вид спорта.

 

 

Спорт здесь приведен лишь в качестве примера, как относиться к хобби партнера. Чем бы ни увлекался ваш избранник (кроме спиртного, разумеется), проявляйте солидарность во всем. Не осуждайте то, что ему нравится (по крайней мере, вслух!).

 

 

02.11.2006



Между нами девочками
Мужской разговор
точный прогноз на 6-14 дней


28 марта 21:13


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Оторвись - гороскопы, тесты, гадания, предсказания. Самарская тусовка. Советы парням и девушкам. Фотоотчеты событий Самары. Стихи и проза самарских талантов.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru