По секрету всему свету
Портал города Самара samru

Искусство обольщения: часть 5 Лесть - наркотик для мужчины

МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ...
 
Завоевать Мужчину...
 
Оказывается, мужчины в наше время вовсе не против, если вы поможете им выбрать свою судьбу...
Советы по завоеванию любимого.
Настала пора взять быка за рога!
 
ИСКУССТВО ОБОЛЬЩЕНИЯ
 
 
ЧАСТЬ 7. ЛЕСТЬ - НАРКОТИК ДЛЯ МУЖЧИНЫ

 

Какой отсюда вывод? По возможности нужно постараться оказаться в нужное время в нужном месте, чтобы попасть на глаза мужчине, когда его нервная система будет вибрировать!
Совет, конечно, абстрактный, но если хорошенько подумать, то можно изыскать немало возможностей для сближения. (Выводить из строя тормоза его машины, чтобы оказаться с глазу на глаз, но в кювете, вовсе не обязательно!)
Например, коллеге, который вам нравится, поручили важное задание. Внимательно (но незаметно для него!) следите, как у него идут дела. В день предполагаемой сдачи проекта постарайтесь оказаться на его пути, когда ваш симпатяга выйдет из кабинета начальника. Если у него рот до ушей - его проект получил отличный балл - улыбайтесь в тридцать два зуба, демонстрируйте искреннюю радость, прыгайте в полном восторге, можете даже от избытка чувств чмокнуть его, скажем, в щечку, пусть даже до этого ваши отношения были на уровне "привет - как дела?". Будучи в приподнятом настроении, ваш коллега не только не сочтет подобное поведение навязчивостью, но оценит это положительно. Вполне возможно, ответит на ваш "чмок" более пылким поцелуем. В его мозгу тут же зафиксируется, какая вы искренняя и добрая, раз умеете так открыто радоваться чужим успехам. И все, пусковой механизм сработал. Процесс, как говорится, пошел!
Аналогичный сценарий можно использовать в любой ситуации, где вашему избраннику предстоит испытать сильные положительные эмоции (вступительный экзамен в вуз, сдача важного проекта, защита диссертации и прочее).
Проявите самый искренний интерес к тому, что доставило ему радость, и порадуйтесь вместе с ним. Пусть он взахлеб рассказывает вам, как удачно у него все получилось, как его хвалили члены приемной комиссии (или начальник), какие вопросы задавали и как лихо он на них отвечал. Внимательно слушайте, изображая неподдельную радость взглядом, улыбкой и всем своим обликом. Сияйте глазами и зубами, светитесь счастьем. Не уставайте хвалить его и повторять, как вы за него рады, какой он молодец, умница, талантище и вообще самый-самый...

 

Нет мужчин, которые не любят, когда им поют дифирамбы. Самое забавное - многие в глубине души думают, что и в самом деле обладают массой всевозможных достоинств! И если вы окажетесь именно той, которая "открыла" в нем качества, которые другие почему-то не замечали, то ваши акции резко взмоют вверх.

 

 

 

 

Лесть - наркотик для мужчины.

 

Сопереживайте в любых ситуациях, которые требуют проявления эмоций. Если вы радуетесь или печалитесь вместе с ним, то он уверует, что вы очень добрая и отзывчивая женщина.

 

 

Запомните: мужчина выбирает ту женщину, в обществе которой ему психологически комфортно. Причем мужчина будет думать, что сам выбрал вас, потому что вы душевная, теплая, добрая и вообще самая-самая.

 

02.11.2006



Между нами девочками
Мужской разговор
точный прогноз на 6-14 дней


28 марта 15:48


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Оторвись - гороскопы, тесты, гадания, предсказания. Самарская тусовка. Советы парням и девушкам. Фотоотчеты событий Самары. Стихи и проза самарских талантов.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru