По секрету всему свету
Портал города Самара samru

Искусство обольщения: часть 8 Отпускайте его погулять

МЕЖДУ НАМИ, ДЕВОЧКАМИ...
 
Завоевать Мужчину...
 
Оказывается, мужчины в наше время вовсе не против, если вы поможете им выбрать свою судьбу...
Советы по завоеванию любимого.
Настала пора взять быка за рога!
 
ИСКУССТВО ОБОЛЬЩЕНИЯ
 
ЧАСТЬ11. ОТПУСКАЙТЕ ЕГО ПОГУЛЯТЬ

  

Завладев вниманием мужчины, который вам нравится, ведите себя с ним так, будто вы знакомы сто лет. Будьте естественны. Мужчины терпеть не могут женщин-ломак, кривляк и жеманниц. Но и не перегибайте палку, изображая из себя бой-девчонку или еще хуже - рубаху-парня.
 

 

Познакомившись с симпатичным парнем или мужчиной, постарайтесь познакомиться и с его друзьями. Во-первых, вы больше узнаете о нем, во-вторых, у вас есть возможность очаровать его друзей и одновременно продемонстрировать ему фактор избирательной доступности ("За мной ухаживают все твои приятели, а я себя блюду!"), а в-третьих, в самом крайнем случае, если ваш бой-френд вздумает исчезнуть, вы не потеряете его компанию из виду.
 
Это тот круг, в котором вам будет нетрудно обзавестись новым поклонником, - ведь вас там уже знают, к тому же вы приходили со своим прежним кавалером, а мужчины любят посоперничать не меньше, чем женщины. Обзаведетесь новым бой-френдом, залижете свои душевные раны, а заодно и утрете нос своему вероломному поклоннику!
Но если тот, увидев, что вас уводят у него из-под носа, решит вновь вернуть былое - не давайте слабинки. Если парень ведет себя столь бесцеремонно, то с ним долговременных отношений не построишь. А зачем вам скоротечный романчик? Лишь время потеряете!
 
Не надоедайте мужчине своим присутствием. У каждого из вас должно быть свое укромное место, где вы можете побыть наедине с собой. Если лично вы не любите одиночества, это еще не означает, что ваш возлюбленный такой же, как и вы, любитель шумного общества. Он может быть вполне компанейским парнем, но периодически ему, как и любому нормальному человеку, нужно побыть одному. Может быть, чтобы поразмыслить о вещах, важных для него, может быть, предаться мечтам или воспоминаниям или просто отдохнуть от людей, от общения.

 

Если вы замечаете, что время от времени он ненадолго прячется от вас, - не паникуйте. Если в такие моменты он не отправляется к другой женщине, то это нормально. Может быть, он просто пошел к друзьям-приятелям.

 

Женщины испытывают потребность в общении с подругами и приятельницами, в основном, из эгоистических соображений - чтобы поболтать, рассказать о себе, похвастаться или пожаловаться.

 

 

У мужчин иные цели в дружеском общении. Не обижайтесь на это, не расценивайте, будто он предпочел вам общество своих приятелей.

 

 

Не забывайте, что мужчина и женщина разные во всем, в том числе и в поведении. Любящая женщина может полностью раствориться в любимом, и больше ей никто не нужен. Влюбленный мужчина некоторое время тоже может желать постоянно находиться в обществе любимой, однако очень скоро у него наступает пресыщение. Ведь все приедается, даже хорошее! Оставив вас на время, он не разлюбил. Ему просто нужна смена обстановки. Да и передышка не помешает. Вернувшись, он с еще большим пылом ответит на вашу любовь.

 

 

Каждый из вас должен иметь право на личную жизнь. У вашего партнера может быть свой круг друзей, интересные дела, которыми ему хотелось бы заняться без вас, но это не противоречит тому, что вы должны разделять его хобби. Если партнер желает вовлечь вас в сферу своих интересов, проявите (на худой конец - изобразите) энтузиазм, если же он не в восторге от вашего предложения составить компанию, не вставайте в позу обиженной.

 

02.11.2006



Между нами девочками
Мужской разговор
точный прогноз на 6-14 дней


25 апреля 3:28


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Оторвись - гороскопы, тесты, гадания, предсказания. Самарская тусовка. Советы парням и девушкам. Фотоотчеты событий Самары. Стихи и проза самарских талантов.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru