Увлечения в Самаре
Портал города Самара samru

Новый год в ресторанах Самары 2018

Новогодняя ночь в самарских ресторанах - цены на 31 декабря, шоу-программы и угощения в крупных заведениях города.

Успели купить билет в ресторан на Новый год? Если нет - очень непредусмотрительно, потому что уже в ноябре их начинают разбирать, как новые айфоны в первый день продаж. Новогодние программы в ресторанах Самары начнутся 31 декабря около 10 часов вечера и завершатся только к утру 1 января. Все заведения открывают продажи мест на Новый год заранее - попасть туда без билета непосредственно 31 декабря будет чем-то из области фантастики или даже новогоднего чуда.

шампанское и бокалыВо всех ресторанах города готовят специальные ночные программы с Дедом Морозом, Снегурочкой, конкурсами, танцами, многие планируют пригласить живых музыкантов и артистов оригинального жанра, а в ряде заведений шоу-программа будет тематической.

Купив билет на Новый год в ресторан Самары, можно рассчитывать на развлечения до утра и определённый набор блюд и напитков, входящих в стоимость - в каждом ресторане он свой, обычно включает в себя несколько холодных и горячих закусок, горячее блюдо на выбор (рыба, мясо или птица), салат, фрукты и некоторое количество алкоголя на стол (обычно весьма ограниченное). Если не хватит - можно заказывать напитки и еду на месте за дополнительную плату, а в некоторых ресторанах крепкий алкоголь разрешают приносить с собой. Уточнить состав меню и выбрать по нему блюда нужно заранее, при покупке билета в ресторане.

Цены в ресторанах Самары на новогоднюю ночь 2018

Рестораны «Три оленя» на Московском шоссе и на Красной Глинке: от 6000 рублей. Деликатесы и благородные напитки по специальному новогоднему меню: мраморное мясо, осетрина, настоящие грузинские хачапури и хинкали, праздничный торт. Любимые алкогольные напитки по желанию можно принести с собой. Развлекать гостей будут самарские кавер-группы, DJ-резиденты, ведущий, Дед Мороз и Снегурочка. Для малышей - аниматоры. Дети до 7 лет могут прийти на праздник бесплатно, до 14 лет - с 50% скидкой.

Танцевальный караоке-ресторан Beerhouse italiano: от 4000 рублей. Новогодняя ночь в стиле известного телешоу «Минута Славы».

Пивной ресторан «Максимилианс»: 5600 рублей с человека при бронировании стола. Новый год в стиле бурлеск. Сбор гостей в 21:00, начало программы в 22:00. В стоимость входят холодные закуски, салат, горячая закуска, горячее блюдо, напитки, развлекательная программа. Вход после полуночи: 1500 рублей (1000 рублей - депозит, 500 рублей - музыкальная программа). Ресторан будет работать до 05:00.

Гостиничный комплекс «Русская охота»: без проживания с бесплатным трансфером до Самары - 10000 рублей взрослый билет, 8000 рублей детский билет (7-14 лет). Начало праздничной программы в 22:00. Ведущий Дмитрий Шарланов, группа «Старый третий», Дед Мороз и Снегурочка, шоу балет Indigo, дуэт баянистов Alliance Music, танцевально-инструментальный дуэт Djazz, светодиодное шоу, вокал, фейерверк, призы и подарки, детская комната с аниматорами и сладким столом с 23:00 до 01:00. Билет с проживанием на три дня - от 20000 рублей со взрослого.

Paffos Light: 5000 рублей. «Рекордная новогодняя ночь - вспоминаем рекорды года, ставим свои собственные». Шоу-программа с живой музыкой и вокалом, ведущим, диджеем, арт-шоу, фотографом, Дедом Морозом, Снегурочкой, подарками от ресторана и дискотекой до утра.

«Матрешка Клаб» в комплексе Matreshka Plaza: 6000 рублей - взрослый билет, 2500 рублей - детский билет (до 12 лет). Вручение премии «Awards Matreshka Plaza», фотосессии и атрибуты знаменитых кинопремий. Ведущий Евгений Калина, танцевальный проект Diamonds, выступления местных артистов, призы и подарки, речь президента на большом экране.

Караоке-ресторан «В Шоколаде» в комплексе Matreshka Plaza: 6000 рублей - взрослый билет, 2500 рублей - детский билет (до 12 лет). Шоу в стиле «Великого Гэтсби». Тематическая фотозона, бармен-шоу, в котором сможет принять участие любой желающий, саксофон, конкурсы от Деда Мороза со Снегурочкой, ведущий Михаил Матяскин.

Зал «Прованс» в комплексе Matreshka Plaza: 6000 рублей - взрослый билет, 2500 рублей - детский билет (до 12 лет). Шоу «Вокруг света за одну ночь». В новогоднюю ночь вы одновременно сможете побывать в нескольких самых крупных городах мира: Париж, Нью-Йорк, Лондон и т. д. В каждом городе вас будут встречать новые приключения и герои. Ценные призы и подарки, ведущий Дмитрий Яковлев, Дед Мороз и Снегурочка.

Зал «Нью-Йорк» в комплексе Matreshka Plaza: 6000 рублей - взрослый билет, 2500 рублей - детский билет (до 12 лет). Шоу по фильму «Ночь в музее» с множеством героев и запутанным сюжетом, фотосессией, танцевальным проектом Diamonds, анимацией в отдельной зоне для детей с 00:00 до 2:00. Дед Мороз и Снегурочка, подарки, ведущий Сергей Евграфов.

Танцевально-пивные рестораны «Тухтин»: 6000-7000 рублей, но при раннем бронировании - 2500-3800 рублей. В программе выступление группы ВИА Бюро, конкурсы, розыгрыши, дискотека до 5 утра, Дед Мороз и Снегурочка. В ресторане на ул. Революционной ведущий - Александр Киблер, в ресторане на 6 просеке - Роман Suvoroff, на ул. Нагорной - DJ Trofimovv. Билет в последний ресторан стоит 6000 рублей, в остальные два - 7000 рублей.

Караоке-ресторан Red Hall: от 2400 от 4300 рублей в зависимости от места в зале. «Звездная золотая новогодняя ночь». В программе ведущий Роман Баширов, Дед Мороз и Снегурка, танцевальный шоу-балет Регины Рубан, бармен-шоу на велком-зоне, тематическая фотозона, выступление группы «Пять с плюсом».

Ресторан «Парадиз»: 3000 рублей. Интерактивное путешествие со зрелищным шоу, поздравление президента, Дед Мороз и Снегурочка, музыкальные хиты, живой звук.

«Хац Хаус» на ул. Рабочей: стоимость уточняется. В программе ведущий, вокалист Антон Рубан, Дед мороз и Снегурочка, ансамбль танца «Алания», бальная пара «Кристалл», вокалист Михаил Морозов, саксофонист Роман Петросян, балерина Вероника Землякова, певица Инна Рахман, диджей, фотограф.

Show Bar «Разгуляй»: от 3000 рублей. Дед Мороз со Снегурочкой, новое меню и барная карта, танцы до утра.

«Золотая пагода»: 3500-4500 рублей в зависимости от выбранного зала и места («Восточный зал» - 1, 2 этаж и балкон, а также «Императорский зал»). Алкоголь в цену не входит, его можно принести с собой (кроме пива). В программе: леди-фуршет, Дед Мороз и Снегурочка из знойной Африки, праздничный торт в подарок всем гостям. Тема программы в «Восточном зале» - «Новый год в джунглях», в «Императорском» - «Елка желаний».

«Восток»: от 4000 рублей. Ведущий - Автандил Комахидзе, танцевальные проекты «Джамила» и Diamonds, шоу гимнастки, вокалистка, Дед Мороз, Снегурочка, ростовая кукла, фотограф, подарки.

Ретро-ресторан «Волга»: стандартное меню - 5000 рублей, меню люкс - 7000 рублей. Новогодний торт (торжественно выносится в зал ресторана со свечами и разрезается при гостях), танцевальный коллектив, развлекательная программа с участием Деда Мороза и Снегурочки, конкурсы, призы, дискотека.

Статьи по теме - Новый Год в Самаре 2018 - как и где весело провести новогодние праздники

28.11.2017



Собаки и кошки в Самаре
Калейдоскоп

Новости Самары



19 апреля 11:32


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Досуг - как отдохнуть в Самаре. Афиша: кинотеатры, театры, филармония, концерты, выставки, ночные клубы, цирк, телепрограмма. Советы по домоводству: рецепты, дача, сад. Советы кинолога. Конкурс красоты. Фотоальбомы. Хобби и увлечения в Самаре. Бани и рестораны Самары. Все о развлечениях Самары.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru