Увлечения в Самаре
Портал города Самара samru

"Барабаны мира" своё отыграли (как всё было)

С 25 по 27 августа в Царевщине» на б/о «Авиатор» прошёл третий ежегодный фестиваль «Барабаны мира». Самыми яркими моментами стали мастер - классы почетных Гостей фестиваля (Грегори Лонг/ Оссама Шахим / Ян Бедерман) и финальный концерт. Весёлая расслабленная публика била в барабаны всех мастей на каждом углу. Аудитория людей приехавших на фестиваль, безусловно, наложила отпечаток на мероприятие -  всё проходило размеренно и  спокойно. В этом году впервые на празднике «Барабаны мира» присутствовали гости из других стран, что позволило называть его международным. У организаторов мероприятия глобальные планы на будущее. Что ж,  посмотрим, осуществятся ли они. Ждём всеж на финальном концерте 30 августа. г. Самара, ОДО начало в 19:00 29 августа г. Тольятти ДК "Тольятти" начало в 19:00.

28.08.2006



Собаки и кошки в Самаре
Калейдоскоп

Новости Самары



28 апреля 22:56


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Досуг - как отдохнуть в Самаре. Афиша: кинотеатры, театры, филармония, концерты, выставки, ночные клубы, цирк, телепрограмма. Советы по домоводству: рецепты, дача, сад. Советы кинолога. Конкурс красоты. Фотоальбомы. Хобби и увлечения в Самаре. Бани и рестораны Самары. Все о развлечениях Самары.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru