Увлечения в Самаре
Портал города Самара samru

Прогулки по Волге в Самаре

Речные прогулки по Волге - лучшее времяпровождение летним выходным днем в Самаре.

Перебраться на другой берег, погулять по островам, уйти от суеты, от людей, заплыть в места где нет никого, где тихо и спокойно, посидеть ТОЛЬКО СВОЕЙ компанией, и  быть уверенным что НИКТО не помешает, или наоборот - как бы вы не шумели, тоже никто не помешает. Вот что такое прогулки по Волге на СВОЁМ катере.

Предлагаем прогулки по Волге на прогулочном катере "Странник":

Прогулочный катер Прогулки по Волге на катере Носовая каюта

Всем желающим отлично провести выходные, отметить день рожденья, корпоративный выезд на природу, любой другой праздник, просто попутешествовать по Волге, посмотреть природу родного края, насладиться природой, свежим ветром, и прохладой в жаркий летний день.

Стоимость с понедельника по воскресенье от 7000 руб. за день. Вместимость катера до 15 человек.

Обращайтесь: тел. 8-927 Дмитрий

 



Собаки и кошки в Самаре
Калейдоскоп

Новости Самары



28 марта 14:29


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Досуг - как отдохнуть в Самаре. Афиша: кинотеатры, театры, филармония, концерты, выставки, ночные клубы, цирк, телепрограмма. Советы по домоводству: рецепты, дача, сад. Советы кинолога. Конкурс красоты. Фотоальбомы. Хобби и увлечения в Самаре. Бани и рестораны Самары. Все о развлечениях Самары.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru