Отдых в Самаре
Портал города Самара samru

Новый год 2011-2012 в ресторанах Самары

Практически во всех ресторанах Самары отмечать Новый год 31 декабря начинают около десяти часов вечера и заканчивают в районе 6 утра 1 января. 
 
Бронировать место в ресторане нужно заранее, ровно как и вносить плату за билет на новогоднюю ночь. В стоимость входят развлекательная программа и определенный набор блюд и напитков на столе. При этом, если предложенного стандартного набора угощений вам недостаточно, есть возможность заказывать дополнительные блюда из меню - за отдельную плату. Цена входного билета указана в расчете на одного человека.

Ресторан-бар «От заката до рассвета»: 5800 рублей. Новый год в стиле «Голливуд». Развлекательная программа с выступлениями «звездных» артистов, мужским и женским стриптизом, дискотекой, конкурсами от «голливудских» знаменитостей и призами. В меню входят холодные и горячие закуски, несколько видов горячих блюд на выбор, десерт, фрукты, алкогольные напитки.

Ресторан «Мяснофф»: 4900 рублей. Новый год в стиле латина. Выступление самарской певицы Юлии Денисовой с новой программой в стиле латина, испанское фламенко и мастер-класс по румбе, мастер-класс по употреблению текилы, ведущие Алексей Прокаев и Леонид Антипов, которые предстанут перед гостями в необычных образах, горячие латинские парни, Дед Мороз и Снегурочка с подарками, игры и конкурсы. В меню - разнообразные блюда и закуски, праздничный торт.

Ресторан «Вахтангури»: 4500 рублей. Новый год в кавказском стиле. Кавказские танцы, живая музыка с национальными инструментами, конкурсы с подарками. В меню - блюда кавказской кухни.

Ресторан «Приключения Шурика»: 5000 рублей. Новый год в стиле ретро - воспоминаем времена начала 90-х. В программе Дед Мороз, Снегурочка, дискотека, конкурсы с призами, вокальные выступления, атмосфера 90-х годов. Ведущие - Эдди и Крэш.

Ретро-ресторан «Волга»: 4000 рублей. В развлекательной программе поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, выступления двух музыкальных ансамблей, оркестр, конкурсы от ведущих. В меню входят холодные нарезки, салаты, одно горячее блюдо на выбор - мясное или рыбное, одна бутылка алкоголя на выбор - водка, вино или шампанское.

Ресторан мексиканской кухни «La Cucaracha»: 4000 рублей. Гостей будут развлекать танцевальный коллектив, певица, ведущий с конкурсами, Дед Мороз и Снегурочка. Также собравшихся ждет анимационная программа от модельного агентства. В меню (на двух человек) разные виды нарезок, мясное и рыбное ассорти, салат, горячее блюдо, бутылка шампанского и бутылка водки.

Ресторан «Золотая Корона»: 4800 рублей. Насыщенная праздничная программа с ведущим Рустамом Ахметовым, выступлением шоу-балета и музыкантов, стриптизом. В меню входят два горячих блюда, в том числе шашлык, порядка десяти различных закусок, под утро - уха или солянка, спиртные напитки в любом количестве, без ограничений.

Пивной ресторан «Русская охота»: 7000 рублей. Разнообразное меню, дискотека, конкурсы, множество подарков, выступление самарской группы «Старый третий». Ведущий - Алексей Егунов.

Ресторан «Бухара»: 5000 рублей. Новый год в сказочном восточном стиле. Широкий выбор восточных блюд, конкурсы от Алладина, дискотека. Каждый, кто придет на праздник в восточном костюме, получит специальный подарок.

Ресторан «Пир»: 7000 рублей (ребенок от 3 до 14 лет - 6500 рублей). Развлекательная программа с заслуженным артистом Украины Николаем Морозом, изображающим поющего Деда Мороза, танцевальная группа «Мега-Данс», выступление в стиле латина от Натальи Котельниковой (скрипка, вокал), хиты 80-х от лауреата конкурса Ялта-Москва-Транзит Владислава Локтева (вокал). Ведущий - шоу-мен Руслан Долгополов. В праздничном меню несколько видов холодных закусок, одна горячая закуска (шашлык), горячее блюдо на выбор, фрукты, десерт, алкогольные напитки (водка и шампанское). Есть возможность после банкета остаться пожить в санатории «Самарский» (размещение в номерах за отдельную плату).

Пивной ресторан «Чешский дворик»:
4500-5000 рублей. Новый год - «путешествие» в вагоне-ресторане новогоднего экспресса. Ведущие-проводники, пиво в стаканах с подстаканниками, «остановки» на новогодних «станциях» (музыкальная, поздравительная и др.), поющая Снегурочка, конкурсы и розыгрыши, заморские «африканские» гости.

Сеть трактиров «Жили-Были»: 4000 рублей. Новый год в русском стиле. В меню несколько видов блюд русской кухни, традиционные Дед Мороз и Снегурочка, конкурсы и подарки.

Харчевня «Медвежий угол»: при бронировании в ноябре - 2700 рублей, в декабре - 2800 рублей. Новогодняя программа: ведущий, Дед Мороз со Снегурочкой, ведущий, дискотека, выступление шоу-балета. В меню входят холодные и горячие закуски, салаты, горячее блюдо, сок, водка, шампанское.

Ирландский паб Shannon: 5700 рублей. В программе Дед Мороз и Снегурочка, стриптиз, выступление вокалиста, ведущий с конкурсами и призами, шоу от перкуссионистов, специальное праздничное меню с угощениями.

Шоу-ресторан «Red Hall»: 5000 рублей. Новогодняя ночь в стиле Чикаго. Ведущие, танцевальные коллективы, Дед Мороз со Снегурочкой, неоновое-шоу, дискотека с караоке.

Ресторан восточной кухни «Самархан»: 4500 рублей. Новый год в стиле кинофильма «Белое солнце пустыни». Ведущий - Сергей Чалов, развлекательная программа с танцами, музыкой, Дедом Морозом и Снегурочкой. В меню входят угощения восточной кухни - закуски, горячее, салаты, алкоголь (водка, вино, шампанское).

Ресторан «Golden Гавар»: 4000 рублей. Шоу-программа с восточными танцами, живыми музыкантами, конкурсами с призами, Дедом Морозом и Снегурочкой. В меню - блюда армянской и европейской кухни.

Пивной ресторан Bierhof: 4000 рублей. В программе Дед Мороз и Снегурочка, новогоднее шоу, ведущий, дискотека, конкурсы и подарки, вокальные и танцевальные номера.

Ресторан «Тинькофф»: от 5000 рублей. В программе диджей, дискотека до утра, Дед Мороз и Снегурочка. Стандартное меню с закусками, салатами, горячим блюдом, алкоголем на выбор.

Пивные рестораны «Beerhouse»: 4500 руб. Выступление Деда Мороза и Снегурочки, ведущие, диджеи, дискотека, множество конкурсов. Во время новогодней ночи можно заказывать любые блюда из специального новогоднего меню в любом количестве без ограничений.

Ресторан «Biscuit»: 7000 рублей за взрослого человека, 3500 за ребенка до 14 лет. Новый год в стиле «тропикана», «гавайи». Ведущий - Оляг Дякин, танец самба, шоу мыльных пузырей, вокал, говорящая ёлка, гавайские освежающие коктейли, вокал, дискотека. В меню холодные закуски, салат на выбор, роллы, свежие овощи и фрукты, горячее на выбор, праздничный торт, алкогольные и безалкогольные напитки.

Ресторан «ЯР»: 6000 рублей. Новый год в русском стиле. Змей Горыныч, Баба Яга, живая музыка, дискотека, стриптиз. В меню множество разнообразных блюд, нарезок, фруктов и закусок.

Ресторан «Фигаро» на ул. Луначарского: 4000 рублей. Из них 2000 рублей - плата за развлекательную программу, а на оставшиеся 2000 можно заказывать блюда из новогоднего меню. Праздничное шоу включает в себя выступления музыкантов, дискотеку, конкурсы, фотосессию, поздравления Деда Мороза и Снегурочки.

Ресторан «Фигаро» на ул. Чапаевской: билет в основной зал - 3500 рублей, в банкетный - 3000 рублей. Вся развлекательная программа будет проходить в основном зале, гости из банкетного смогут приходить туда, чтобы в ней поучаствовать. Развлекательная программа включает в себя выступления вокалистов, диджея, поздравления Деда Мороза со Снегурочкой и отрывки из различных шоу, проходивших в ресторане в течение этого года.

Ресторан «Жемчужина»: 1700 рублей. Яркая развлекательная программа, шутки и розыгрыши от Деда Мороза и Снегурочки, выступление Светланы Шабановой и Show LEtoile DAmour (хиты французской эстрады и танцевальная программа «Лучшие песни Елены Ваенги»), живая музыка, дискотека. Блюда заказываются по меню за отдельную плату. В цену входного билета включены только шампанское и фрукты.

Кафе «Палуба»: 4500 рублей. Вас ждет новогодняя сказка для взрослых с непредсказуемым финалом - «Седина с бороду - бес в ребро, Или как Дед Мороз Санта Клауса поженил».
Также в программе: танцевальные коллективы, стриптиз, конкурсы и подарки, дискотека. Ведущие праздника: Юрий Карманов и Иван Шмелев.

Адреса и телефоны заведений - в рубрике рестораны в Самаре

Обзор по теме - Новый Год в ресторанах Самары 2015

10.11.2011




Новости Самары



18 апреля 6:01


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Досуг - как отдохнуть в Самаре. Афиша: кинотеатры, театры, филармония, концерты, выставки, ночные клубы, цирк, телепрограмма. Советы по домоводству: рецепты, дача, сад. Советы кинолога. Конкурс красоты. Фотоальбомы. Хобби и увлечения в Самаре. Бани и рестораны Самары. Все о развлечениях Самары.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru