Новости недвижимости
Портал города Самара samru

Записаться на сделку с недвижимостью в Самаре можно через Интернет

Управление Росреестра по Самарской области вводит новую услугу для заявителей - предварительное планирование через Интернет.

Записаться на сдачу документов для государственной регистрации прав и сделок с недвижимостью до настоящего времени можно было по электронной почте, по телефону, при личном обращении, а теперь и через Интернет (на сайте Управления). В настоящее время Интернет-запись в тестовом режиме доступна для посетителей Безымянского отдела приема-выдачи документов (г.о.Самара, ул.Свободы, 192).

«Чтобы сформировать заявку, необходимо ввести свои персональные данные (ФИО) или юридическое наименование организации, выбрать тип регистрационного действия (приватизация, сделка, регистрация права без необходимости регистрации сделки, договор долевого участия), указать место сдачи документов и контактную информацию, - поясняет руководитель Управления Росреестра по Самарской области Вадим Маликов. - Заявители могут не только самостоятельно записаться на «прием» к регистратору, но и выбрать наиболее удобный для себя день для посещения - после заполнения указанных сведений откроется страница с календарем для выбора даты».

Каждой записи присваивается индивидуальный номер, по которому можно найти сформированную заявку.

Напоминаем, что на территории г.о. Самара и Волжского района предварительное планирование осуществляется:
- при личном обращении в Центральный отдел приема-выдачи документов (г.о.Самара, ул.Некрасовская, 3)
- по телефону: (846) 340-60-90

04.07.2011



Новости недвижимости
Более 6 тысяч жителей аварийных домов в Самарской области расселят до конца года Более 6 тысяч жителей аварийных домов в Самарской области расселят до конца года
27.03.24 10:21
Новые квартиры
26.03.24 На снос 11 аварийных домов в пяти районах Самары направят до 23,8 млн рублей
26.03.24 Более 1100 семей переселили из аварийных жилых домов Самары в 2023 году
26.03.24 В частных домах Самары перекроют канализацию из-за долгов перед коммунальщиками
22.03.24 Дома на четырех улицах Самары снесут с изъятием квартир для муниципальных нужд
Обзоры
все новости нашего города

на неделю, 14 дней


28 марта 22:48


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Дом - информация для владельцев недвижимости, дольщиков, инвесторов, риэлторов, строителей и архитекторов, словом для тех, кто тем или иным образом связан с недвижимостью в Самаре.

Раздел Дом: новости, советы по строительству, ремонту и дизайну. Объявления: по аренде и продаже квартир (комнат) в Самаре; продажа домов, коттеджей и земельных участков. Много предложений по аренде и продаже коммерческой недвижимости нашего города.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru