Новости Самары
Портал города Самара samru

Троллейбусы поедут через Ипподром только в 2018 году

Вопрос о возвращении троллейбусов на пересечение Московского шоссе с пр. Кирова обсудят в Самаре только в январе 2018 года.

Об этом сообщил сегодня, 21 декабря, врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров в эфире Россия24.

Напомним, в Самаре в связи со строительством тоннеля в районе Ипподрома была изменена схема движения общественного транспорта. В частности, троллейбусы, ходившие по Московскому шоссе, пустили в объезд по ул. Стара-Загора.

Развязку давно открыли для движения, но троллейбусы все еще ходят по измененной схеме в связи с отсутствием опор. Ранее в минтрансе сообщали, что транспорт вернут на кольцо в декабре.

Ирина Якоби

19:25 21.12.2017



Главные события

Новости Самары

11:01   
Жительница Самары лишилась 395 тыс. рублей после звонка от фальшивого налоговика
10:23   
Жители Самары могут выбрать зоны отдыха для благоустройства до 12 июня
09:45   
В детсадах Самары началась модернизация систем контроля и управления доступом
09:21   
Дороги в Самарской области перекроют 16, 17 и 18 мая из-за соревнований
08:54   
В Самаре будут искать решение проблемы с работой автобусного маршрута № 480
08:30   
В школах Самары начали устанавливать новые контрольно-пропускные пункты



Новости Самары


13 мая 11:35


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru