Новости Самары
Портал города Самара samru

Уже два пациента с коронавирусом скончались в Самарской области

Сегодня, 26 апреля, стало известно о том, что в Самарской области скончались уже два человека, у которых был диагностирован коронавирус.

градусник

Напомним, о первом случае на днях сообщил губернатор региона Дмитрий Азаров. У 74-летнего мужчины, помимо COVID-19, были рак и диабет.

В настоящее время в оперативном штабе сообщают еще об одной смерти пациента с новой коронавирусной инфекцией в регионе. Это 81-летний мужчина. Отмечается, что помимо коронавируса у него были сопутствующие заболевания сердечно-сосудистой системы.

На сегодняшний день в губернии 229 подтвержденных случаев коронавируса. Выздоровели 26 человек, в больницах остаются 201.

13:02 26.04.2020



Добавления комментария

Осталось символов для комментария: 1500
      • Гость 26.04.2020 22:42 ответить
        Давно пора объявить ЧС и закрыть область.
          • Гость 27.04.2020 06:58 ответить
            Мы сшили из бинта, они есть в аптеках
      • Гость 26.04.2020 21:30 ответить
        А то что у первого был рак и диабет ничего не смущает?
      • Гость 26.04.2020 21:20 ответить
        Народ, кого бесит эта истерия по короновирусу, предлагаю массово заваливать надзорные органы жалобами на незаконные действия должностных лиц, на сообщение заведомо ложных сведений должностными лицами для прикрытия незаконных действий, на превышение должностных полномочий. Чем больше будет проверок и заявлений, тем меньше они будут платить жизнь нормальным людям
      • Гость 26.04.2020 21:05 ответить
        В России в 2019 году с 1января по 1июня умерло 918 тыс человек, из них 441тыс умерли от сердечно-сосудистой недостаточности!!! Тысяч!!! Если у человека рак и сахарный диобед, любой вирус, ЛЮБОЙ, МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ЛЕТАЛЬНОМУ ИСХОДУ! Я не говорю, что не нужно соблюдать меры предосторожности, НУЖНО, но не нужно вешать все на короновирус!
          • Гость 27.04.2020 08:40 ответить
            для "власть имущих" пофиг на это - тут цель запугать и застращать население
      • Гость 26.04.2020 20:38 ответить
        А народ всё равно нарушает редим всё больше. Продавцы перестали маски носить - и я понимаю почему - потому что их масками никто не обеспеивает, самим добывать - им легче уволиться.
      • Гость 26.04.2020 20:28 ответить
        Хватит людям мозги засирать!Семьи остаются без денег ,детей нечем кормить ,предприятия разоряются по всей стране ,какие же вы все бестолковые в масках своих!
      • Гость 26.04.2020 17:20 ответить
        Этот старый человек он и без кароновируса умер бы,все ненадо валить на кароновирус.
          • Гость 26.04.2020 19:29 ответить
            Что за глупость. ВСЕ и без коронавируса умрут! Но человек скончался именно после того, как подхватил коронавирус. Он был пожилой, а пожилые люди его переносят плохо из-за возраста и сопутствующих заболеваний, о чем вам и говорят из каждого утюга.
          • Гость 26.04.2020 20:16 ответить
            О тебе когда нибудь именно так и скажут.
              • Гость 26.04.2020 20:28 ответить
                Товарищи-господа!молодежь в возрасте до 50 лет болеют бессимптомно, они заражают пожилых. После чего пожилые с сопутствующими болезнями и умирают. Надо молодежь заставить носить маски постоянно или их нафиг тоже на принудительную изоляцию!
                  • Гость 26.04.2020 21:05 ответить
                    С огромным удовольствием изолировалась бы, но вынуждена работать!
                  • Гость 26.04.2020 23:46 ответить
                    С удовольствием носила бы маски, да где их взять?!

Главные события

Новости Самары

11:41   
Турмаршрут «Стрельная гора» в Самарской области можно будет посетить с 28 апреля
10:42   
Многодетным семьям Самарской области хотят установить новую выплату вместо земли
10:11   
Жителям Самары предложили выбрать пешеходные зоны для проведения ремонта
09:41   
Рекламные щиты в Самаре приводят в порядок в рамках месячника по благоустройству
09:21   
«Ласточку» между Самарой и Тольятти заменят обычными электричками с 19 апреля
09:03   
Самарцы не получат квитанции за обслуживание ВДГО и ВКГО до пересмотра тарифов


Баки для воды на дачу Баки для воды на дачу
Какую дачную емкость для воды лучше выбрать
 
бочка для воды Емкости для воды на дачу
от 140 до 13 000 литров
складные, сборные, пластиковые

Новости Самары


19 апреля 15:12