28 марта на территории выставочного центра « Экспо-Волга» откроется книжная выставка-ярмарка.
Книжная выставка - ярмарка будет работать ежедневно в помещении мобильного павильона рядом с ВЦ «Экспо-Волга» общей площадью 1000 кв. метров. О своём участии заявили уже более 50 арендаторов. Книги, диски с фильмами, музыкой, компьютерными программами, играми, канцтовары, товары для коллекционеров – всё это в большом ассортименте можно будет увидеть и купить на «Новой книжке на Мичурина».
По словам генерального директора компании «Экспо-Волга» Андрея Левитана, создание книжной выставки-ярмарки продиктовано временем: «Сегодня ярмарочные мероприятия вновь становятся очень актуальными. Анализируя возможные товарные ниши, мы пришли к выводу, что одной из интересных и незанятых сегодня в Самаре является книжная ярмарка».
Формат новой «книжки» будет привычным для «Экспо-Волги» и непривычным для посетителей. Выставочные стенды, кассовые аппараты, кондиционеры, чистое, светлое, охраняемое помещение в центре города и – самое главное – никакой запрещённой продукции!
Открытие книжной выставки-ярмарки станет праздником для горожан – в прямом смысле слова: музыка, игры, розыгрыши призов и, конечно, новые книжки в подарок!