Новости Самары
Портал города Самара samru

Необычный уличный спектакль

Жители Самары уже несколько лет подряд имеют возможность окунаться в мир цветов и красоты, всегда с нетерпением ждут этого. Фестиваль цветов в Струковском саду каждый год удивляет чем-то новым, необычным. 27 августа на празднике ребята Арт-студии "Пластиковый дождь" представили на суд зрителей новый спектакль "Необыкновенные видения в голове Дона К.".

Этот спектакль в новом для самарцев жанре Уличного театра совмещает пантомиму, клоунаду, пластику, хореографию и театр. Помимо такого разнообразия телодвижений, актеры дали возможность зрителям поучаствовать в представлении.

Любой пришедший мог неожиданно оказаться на воображаемой лошади главного героя Дона К., поиграть с его придуманным другом, помочь одолеть злое чудовище, в общем, стать полноценным актером на глазах у зрителей, которые сопереживали героям, смеялись и  восхищались его смелостью.

Этот спектакль повествует о Доне К., который однажды заглянул к себе в голову и обнаружил там невероятные сюжеты. Он создал в голове свой собственный мир, где есть дружба, любовь, предательства, злодеи, смелость, геройство и, снова любовь и дружба. Когда буря эмоций проходит все возвращается на свои места.      В голову Дона К. Этот спектакль призывает задуматься о том, что каждый человек способен создать свой собственный мир, таким, каким он должен быть, лишь он один устроитель своего счастья. И никакие темные силы не встанут на пути, потому что каждый способен их одолеть.

Помимо спектакля самарцы могли понаблюдать за 20-ю "живыми скульптурами", актерами на ходулях, развлечься на игровых и концертных площадках.

 

Ирина Образцова

11:19 28.08.2009



Главные события

Новости Самары

11:36   
Самарцам не нужно оплачивать квитанции за ВКГО и ВДГО в банковских приложениях
11:05   
Расписание электричек в Самарской области изменится на майские праздники
10:36   
На улице Садовой и Черновском проезде в Самаре снесут два аварийных дома
10:00   
Жителей Самары предупредили о возможном подтоплении территорий с 26 апреля
09:33   
Территорию парка Щорса в Самаре убрали 24 апреля в рамках санитарного средника
09:05   
Подпольный игровой клуб с покерным столом обнаружили в Самаре на ул. Куйбышева


Баки для воды на дачу Баки для воды на дачу
Какую дачную емкость для воды лучше выбрать
 
бочка для воды Емкости для воды на дачу
от 140 до 13 000 литров
складные, сборные, пластиковые

Новости Самары


25 апреля 21:25


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru