Новости Самары
Портал города Самара samru

Транспортную карту можно приобрести и пополнить в почтовых отделениях Самары

Самарский почтамт расширил спектр услуг.  С 27 февраля 2010 года Самарский почтамт приступает к реализации транспортных карт во всех отделениях почтовой связи.

Данной услугой уже можно воспользоваться в трех отделениях по адресам ул.Ленинградская, 24, ул.Арбатская 1/2, Мехзавод, квартал 2, д.50. В данных отделениях можно не только приобрести, но и пополнить транспортные карты, а также продлить социальные карты

В течение февраля новую услугу планируется ввести еще в 62 отделениях почтовой связи Самары, сообщает пресс-центр УФПС по Самарской области

Стоимость транспортной карты составляет для школьников 50 рублей, студентов - 75, единая транспортная карта стоит 100 рублей

17:00 27.01.2010



Главные события

Новости Самары

09:03   
Контроль за чистотой общественного транспорта усилили в Самарской области
08:29   
Вывоз мусора в Самарской области усилят в новогодние выходные
08:11   
Спортзал школы № 59 поселка Толевый в Самаре обследуют из-за низкой температуры
07:55   
В метро Самары внедрили новую систему безопасности с использованием нейросетей
23 декабря
  15:45  Главой правительства Самарской области стал Виталий Шабалатов
  11:39  Помощник телефонных мошенников в Самарской области отправится в колонию



Новости Самары


24 декабря 9:21


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru