Новости Самары
Портал города Самара samru

Житель Самары, угрожая макетом пистолета, отобрал у знакомого 1,5 млн рублей

Вчера было возбуждено уголовное дело по ст. 162-4 УК РФ за совершение разбойного нападения в отношении ранее судимого за кражу 28-летнего неработающего жителя Самары.

В минувший понедельник поздно вечером он свободным доступом вошел в квартиру своего знакомого - продавца овощной базы - на ул. Республиканской в Самаре, и, угрожая предметом, похожим на пистолет, отобрал у последнего 1,5 миллиона рублей

О происшествии было сообщено в милицию. В ходе оперативно-розыскных мероприятий преступник был задержан на следующий день сотрудниками криминальной милиции. Грозное оружие, которое использовал грабитель, оказалось макетом пистолета. Ведется следствие.

14:35 13.10.2010



Главные события

Новости Самары

11:41   
На газонах Самары удаляют сорные и аллергенные травы
11:01   
Жительница Самары лишилась 395 тыс. рублей после звонка от фальшивого налоговика
10:23   
Жители Самары могут выбрать зоны отдыха для благоустройства до 12 июня
09:45   
В детсадах Самары началась модернизация систем контроля и управления доступом
09:21   
Дороги в Самарской области перекроют 16, 17 и 18 мая из-за соревнований
08:54   
В Самаре будут искать решение проблемы с работой автобусного маршрута № 480



Новости Самары


13 мая 19:16


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru