Новости Самары
Портал города Самара samru

На эскалаторе ТРК «Вива Лэнд» получил травму восьмилетний мальчик

В ТРК «Вива Лэнд» в Самаре ногу ребенка затянуло в механизм эскалатора.

Скорая помощьВчера около 7 часов вечера в торговом центре «Вива Лэнд» произошел несчастный случай с ребенком, пришедшим сюда вместе с родителями за покупками. Во время подъема по одной из лент эскалатора штанину восьмилетнего мальчика затянуло в движущийся механизм.

Как рассказали Samru.ru очевидцы события, нога ребенка оказалась зажата между ступенек, он начал плакать и звать на помощь. Эскалатор был остановлен, к месту происшествия вызваны «скорая помощь» и спасатели. Помощь последних однако не понадобилась. Освободить ногу ребенка окружающие смогли своими силами, самостоятельно разобрав ступеньки эскалатора. Мальчик с травмой ноги отправлен в больницу

Ирина Якоби

11:35 21.03.2011



Главные события

Новости Самары

  14:30  Торговые павильоны Самары будут приводить к единому дизайну
  11:39  В Бузулукском бору в Самарской области появятся гостевые дома и визит-центр
  10:37  Новые предприятия откроют в Красноглинском районе Самары на территории промпарка
  09:40  График работы отделений почты в Самарской области изменится из-за праздника
  09:13  Многодетным семьям Самарской области компенсируют стоимость обучения детей
  08:38  В центре Самары перекроют дороги и изменят маршруты автобусов 6 и 7 ноября



Новости Самары


3 ноября 11:14


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru