Новости Самары
Портал города Самара samru

Под Самарой проведут образовательный лагерь «Молодые-молодым»

С 23 по 28 июня на Федоровских лугах будет проводиться творческий образовательный лагерь от Самарской областной универсальной научной библиотеки.

На территории будут работать четыре площадки, каждая из которых представит для участников собственную программу. «Литературная» площадка: дискуссии о литературе, творческая встреча с поэтом, членом Союза писателей РФ Евгением Чепурных, поэтический ринг, презентации литературных журналов, встреча с авторами проекта «Русский Гулливер» Вадимом Месяцем и Андреем Тавровым.
 
Площадка «Арт-подготовка»: мастер-классы московской художницы Лизы Морозовой, художников Владимира Селезнева (Екатеринбургский филиал ГЦСИ), Оксаны Стоговой, Олега Елагина, Андрея Сяйлева, дискуссии и лекции о современном искусстве, подготовка индивидуальных арт-проектов. «Игротехническая» площадка для тех, кто хочет понять механизмы и законы ролевых игр: лекции по игротехнике, настольные игры, мастер-класс по отыгрышу игровых персонажей.
 
«Философская» площадка: дискуссии и семинары на философские темы. Площадка «Государственного знания» - серия образовательных мероприятий, направленных на построение успешной карьер: деловые игры, круглый стол с участием государственных и муниципальных служащих, семинары по речевой коммуникации, кадровой политике, мастер-класс по ораторскому искусству.

Кроме того, в рамках проведения лагеря пройдут литературно-музыкальный вечер, ночная игра, выступление коллектива «Шенон», спортивные соревнования.
Для участия в лагере необходимо подать предварительную заявку до 15 июня. Стоимость - 500 руб. за пять дней, в цену входит трехразовое питание. Возраст участников - от 18 до 35 лет. Организатором творческого образовательного лагеря «Молодые молодым» является государственное учреждение культуры «Самарская областная универсальная научная библиотека».
Ирина Якоби

 



Главные события

Новости Самары

08:44   
Цены на скоростную переправу из Самары в Ширяево и Винновку вырастут в 2024 году
08:27   
Ремонт 24 участков теплотрасс в Самаре выполнят к новому отопительному сезону
08:06   
В День Победы 9 мая в границах шести улиц Самары запретят продажу алкоголя
07:48   
Распределительный центр продуктовой сети открылся под Самарой в «Преображенке 2»
25 апреля
  11:36  Самарцам не нужно оплачивать квитанции за ВКГО и ВДГО в банковских приложениях
  11:05  Расписание электричек в Самарской области изменится на майские праздники


Баки для воды на дачу Баки для воды на дачу
Какую дачную емкость для воды лучше выбрать
 
бочка для воды Емкости для воды на дачу
от 140 до 13 000 литров
складные, сборные, пластиковые

Новости Самары


26 апреля 9:01


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru