Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области открылись все избирательные участки

Сегодня, 4 декабря, в Самарской области открылись участки для голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, а также на выборах депутатов Самарской Губернской Думы пятого созыва.

Как сообщили в избирательной комиссии Самарской области, все избирательные участки открылись вовремя, без задержек - в 8:00 по местному времени - и будут работать до 20:00

В кампании по выборам депутатов Государственной Думы принимают участие 7 политических партий: "Правое дело", "Справедливая Россия", "КПРФ", "Единая Россия"; "ЛДПР"; "Патриоты России" и "Яблоко" (депутатов Самарской Губернской Думы - шесть, кроме "Правого дела").

Кроме того, сегодня в регионе состоятся еще пять избирательных кампаний: досрочные выборы главы сельского поселения Купино (Безенчукский район), повторные выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Два Ключа (Исаклинский район), в селах Бобровка (Кинельский район), Кулешовка (Нефтегорский район) и Пестравка (Пестравский район) пройдут дополнительные выборы депутатов местных Собраний представителей

Для организации проведения выборов на территории области образованы 47 территориальных избирательных комиссий и 1745 избирательных участков (еще 2 участка расположены в аэропорту «Курумоч» и на железнодорожном вокзале - проголосовать здесь смогут граждане, не имеющие возможности сделать это по месту постоянной регистрации). Число избирателей, зарегистрированных на территории области, по состоянию на 1 июля 2011 года, составляет 2 516 304 человека

08:39 04.12.2011



Главные события

В 93% жилых домов Самары включили отопление В 93% жилых домов Самары включили отопление
Подключение продолжается
 
Новости Самары

09:20   
В жилых домах Самары устраняют недочеты по подаче тепла
08:54   
Насосная станция для решения проблемы с водой запущена в Кировском районе Самары
08:31   
Спецфонд для решения проблем и повышения зарплат создадут в Самарской области
08:15   
Проблемный ЖК «Космолет» на улице Советской Армии в Самаре достроят в 2026 году
07:57   
Новый детективный сериал для федерального телеканала снимают в Самаре
13 октября
  11:59  Исполняющим обязанности главы Новокуйбышевска стал Герой России Максим Девятов



Новости Самары


14 октября 9:29


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru