Новости Самары
Портал города Самара samru

Пешеходная зона в Самаре будет продлена до самой набережной

Пешеходная зона по ул.Ленинградской в Самаре дойдет до самой набережной.

Об этом сообщил глава Самары Дмитрий Азаров, выступая перед депутатам городской Думы с отчетом об основных результатах работы администрации в прошедшем году.

«На заседании губернской Думы было принято решение о выделении Самаре средств на продолжение реконструкции набережной (Одобрен бюджетный кредит на ремонт и благоустройство набережной в размере 300 млн рублей - Прим. ред.), - сообщил мэр. - Предполагается, что за счет этих средств мы приведем в порядок и улицу Ленинградскую, то есть благоустроенная пешеходная зона дойдет до самой набережной».

10:21 13.04.2012



Главные события

Новости Самары

08:18   
Единые варианты дизайна торговых объектов утвердят в Самаре в 2026 году
07:56   
49 дежурных групп с работой до 20:00 и 21:00 открыли в самарских детсадах
12 февраля
  11:41  На ремонт зданий самарских образовательных учреждений направят 3,5 млрд рублей
  10:17  Новый детский сад начали строить на Южном шоссе в Куйбышевском районе Самары
  09:49  Инвентаризация торговых объектов для ликвидации незаконных стартовала в Самаре
  09:21  12 дорог планируется отремонтировать в Тольятти в 2026 году по нацпроекту



Новости Самары


13 февраля 8:39


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru