Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре ликвидируют стихийные рынки и киоски

Продолжается работа по ликвидации в городе лоточной торговли. 

С начала года органами местного самоуправления выписано более 60 протоколов за несанкционированную торговлю на сумму почти в 2,5 млн. рублей. Чтобы упорядочить лоточную торговлю, администрацией Самары разработана специальная схема с зонами, где должны будут располагаться подобные объекты. Торговля за пределами этих зон будет караться штрафом.

С начала этого года в Самаре ликвидировано 148 незаконных объектов торговли, в том числе 19 пивных киосков.

08:45 17.05.2012



Главные события

Новости Самары

11:39   
Самозанятые Самарской области с 2026 года могут получать выплаты по больничным
10:29   
Самолеты начнут чаще летать между Самарой и Ереваном с 1 апреля
09:43   
В самарском поселке Просвет откроют обновленный офис врача общей практики
09:15   
Центральную площадь Тольятти превратят в современную зону отдыха с фонтаном
08:49   
Производство спецтехники и предприятие по металлообработке запустят в Тольятти
08:24   
Новую поликлинику в Кинеле планируется ввести в эксплуатацию осенью 2026 года



Новости Самары


4 февраля 17:23


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru