Новости Самары
Портал города Самара samru

Улицы, которые будут перекрыты 25 декабря в Самаре в связи с эстафетой

Уточненный график перекрытия движения всех видов транспорта.
 
В день проведения эстафеты олимпийского огня в Самаре будет ограничено движение транспорта на целом ряде улиц, кроме того, на них нельзя будет парковать машины.
 
25 декабря с 6:00 до 23:00 будет ограничен въезд транспорта на площадь Куйбышева, а также будет ограничено движение транспорта в районе площади Куйбышева по ул. Чапаевской от ул. Вилоновской до ул. Красноармейской, по ул. Шостаковича от ул. Чапаевской до ул. Куйбышева.
 
В случае с остальными улицами движение будет перекрыто до того момента, пока по данным участкам бегут факелоносцы — затем участки будут открывать.
 
С 6:00 нельзя будет проехать по ул. М.Горького от ул. Пионерской до ул. Вилоновской.
  
С 8:00 - по ул. Вилоновской от Волжского проспекта до ул. Фрунзе, по ул. Фрунзе от ул. Вилоновской до ул. Шостаковича, по ул. Куйбышева от ул. Шостаковича до ул. Вилоновской, по Волжскому проспекту от ул. Вилоновской до ул. Осипенко, по ул. Лесной от ул. Осипенко до Северо-восточной магистрали, по Северо-восточной магистрали от ул. Лесной до ул. Ново-Садовой.
 
С 10:00 - по ул.Ново-Садовой от Северо-Восточной магистрали до проспекта Кирова.
 
С 12:00 - по ул. Победы (по полосам движения в направлении ул. Гагарина) от проспекта Кирова до ул. Гагарина, по ул. Гагарина (по полосам в направлении Московского шоссе) от ул. Победы до Московского шоссе. Движение транспорта по ул. Гагарина и ул. Победы по направлению из центра города перекрываться не будет.
 
С 16:00 - на Московском шоссе от улицы Гагарина до улицы Мичурина.
 
С 14:00 - по ул. Мичурина от Московского шоссе до ул. Полевой, по ул. Владимирской от ул. Мичурина до ул. Коммунистической, по ул. Коммунистической от ул. Владимирской  до ул. Агибалова, по ул. Агибалова от ул. Коммунистической до ул. Л.Толстого. 
 
С 15:00 - по ул. Л.Толстого  от ул. Буянова до ул. Спортивной, по ул. Спортивной от ул. Л.Толстого до ул. Урицкого.
 
Также  будет ограничено движение транспорта:
- с 9:00 по проспекту Кирова от ул. Ново-Садовой до ул. Вольской
- с 12:00 по проспекту Кирова от ул. Вольской до ул. Физкультурной
- с 15:30 по проспекту Ленина  от ул. Ново-Садовой до ул. Полевой, по ул. Полевой от проспекта Ленина до ул. Молодогвардейской, по ул. Молодогвардейской от ул. Полевой до ул. Вилоновской, по ул. Вилоновской от ул. Галактионовской до ул. Чапаевской.
 
Кроме того, с 23:00 24 декабря и до завершения прохождения факелоносцев по участку дороги 25 декабря нельзя парковать машины на следующих улицах:
 
 - по ул. М.Горького от ул. Пионерской до ул. Вилоновской, по ул. Вилоновской  от ул. М.Горького до ул. Фрунзе, по ул. Фрунзе от ул. Вилоновской до ул. Шостаковича, по ул. Куйбышева от ул. Шостаковича до ул. Вилоновской, по Волжскому проспекту от ул. Вилоновской до ул. Осипенко, по ул. Лесной от ул. Осипенко до Северо-восточной магистрали, по Северо-восточной магистрали от ул. Лесной до ул. Ново-Садовой.
- по проспекту Кирова  от ул. Ново-Садовой до ул. Вольской.
- по проспекту Кирова от ул. Вольской до ул. Физкультурной.
- по ул. Победы (по полосам движения в направлении ул. Гагарина)  от проспекта Кирова до ул. Гагарина, по ул. Гагарина (по полосам движения в направлении Московского шоссе) от ул. Победы до Московского шоссе.
- по ул. Мичурина от Московского шоссе до ул. Полевой, по ул. Владимирской от ул. Мичурина до ул. Коммунистической, по ул. Коммунистической от ул. Владимирской  до ул. Агибалова, по ул. Агибалова от ул. Коммунистической до ул. Л.Толстого.
- по ул. Л.Толстого от ул. Буянова до ул. Спортивной, по ул. Спортивной от ул. Л.Толстого до ул. Урицкого.
- по проспекту Ленина от ул. Ново-Садовой до ул. Полевой, по ул. Полевой от проспекта Ленина до ул. Молодогвардейской, по ул. Молодогвардейской от ул. Полевой до ул. Вилоновской, по ул. Вилоновской от ул. Галактионовской до ул. Чапаевской.
 - по ул.Ново-Садовой от Северо-Восточной магистрали до проспекта Кирова.
- на Московском шоссе от улицы Гагарина до улицы Мичурина.
 
Все машины, припаркованные по маршруту эстафеты, будут отбуксированы либо в ближайший двор или на соседнюю улицу (если автомобиль стоит без нарушения ПДД), либо на штрафстоянку (если он стоит в неположенном месте с нарушением ПДД). В первом случае водители штрафоваться не будут, во втором им придется заплатить за вызволение машины со спецстоянки.

Программа проведения эстафеты олимпийского огня в Самаре

Движение общественного транспорта в день эстафеты в Самаре

Ирина Якоби

15:54 20.12.2013



Главные события

Новости Самары

11:43   
Телебашня Самары окрасится цветами символики России и Белоруссии 2 апреля
11:35   
Больше 350 участков восстановят в Самаре после ремонта коммуникаций с 15 апреля
10:52   
Трамвайные пути отремонтируют в Самаре от Ново-Вокзальной до завода им. Тарасова
10:25   
Завершена контрактация для ремонта 46 дорог в Самарской области в 2024 году
09:51   
Открылось движение по улице Таганской в Куйбышевском районе Самары
09:10   
Бесплатный проезд в транспорте предоставят детям из самарских многодетных семей


Баки для воды на дачу Баки для воды на дачу
Какую дачную емкость для воды лучше выбрать
 
бочка для воды Емкости для воды на дачу
от 140 до 13 000 литров
складные, сборные, пластиковые

Новости Самары


29 марта 13:13


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru