Новости Самары
Портал города Самара samru

«Опальным» «Ночным снайперам» удалось «отстоять» концерт в Самаре

Сразу в нескольких городах отменили концерты известной российской группы «Ночные снайперы».
 
Запланированные на осень концерты гастрольного тура не состоятся в Твери, Курске, Белгороде, Орле, Волгограде, Казани, Костроме, Нижнем Новгороде. Как сообщила в своем видеообращении к поклонникам лидер группы Диана Арбенина, в каждом конкретном случае организаторы мероприятий ссылались на разные причины отмены.
 
«Протекала крыша, ремонт в клубе, площадку внезапно забирают под другие городские нужды... Все это, конечно же, вранье, - заявляет Диана Арбенина. - Но мы делаем все, чтобы ситуация стала нормальной, чтобы те политические бредни, которые навешивают мне на голову, закончились».
 
Речь идет о критике, которая обрушилась на исполнительницу после выступления в Киеве — именно с этим моментом группа связывает массовые отмены своих выступлений. Лидер «Ночных снайперов» при этом отметила, что остались города, в которых концерты «удалось отстоять»: Самара, Воронеж, Иваново, Владимир. В Самару группа приедет 4 октября.
 
Напомним, ранее в Самаре был отменен концерт группы «Машина Времени», также в настоящее время находящейся в центре скандала после выступления на украинском Майдане. Официальная причина отмены выступления, озвученная пресс-секретарем группы — технические проблемы.

Ирина Якоби

11:41 11.09.2014



Главные события

Новости Самары

  11:39  Весенние полевые работы начались в Самарской области
  10:53  Жителям Самарской области раздадут 50 тысяч георгиевских ленточек до 9 мая
  10:14  Меры общественной безопасности в Самаре планируется усилить на майские праздники
  10:03  Мошенница забрала у 90-летней жительницы Самары 600 тысяч рублей за снятие порчи
  09:36  Жители Самары получат квитанции за тепло с ежегодной корректировкой за 2023 год
  09:00  Еще 13 территорий в Самаре благоустроят по проекту «СОдействие» в 2024 году


Баки для воды на дачу Баки для воды на дачу
Какую дачную емкость для воды лучше выбрать
 
бочка для воды Емкости для воды на дачу
от 140 до 13 000 литров
складные, сборные, пластиковые

Новости Самары


29 апреля 13:04


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru